Переход между эпохами при ЭГ

Слышащий

Странник
Доброго времени суток.
Интересует ответ на вопрос. Завтра начинается ЭГ.
Если на данный момент у меня мир находиться в Бронзовом Веке, а завтра после старта ЭГ я перейду в Железный Век, то ЭГ будет для меня доступна или нет?

Вопрос возник в развитии наблюдений за игроками, которые переходили в новую эпоху после старта ЭГ. Награды они получали из эпохи, что прошли, но зато 64 точки им проходить было легче на порядок
 

OSX MAC

【ツ】
ЭГ будет доступна и все армии в обороне будут из БВ, а призы из ЖВ.
 

Berkanа

Император
Почему? Лучше эпоху менять после старта и сразу сделать войска новой эпохи и бить ими оборону точек предыдущей эпохи. Легче же? )
Так в бронзе же ЭГ недоступна? А любая ЭГ будет такой, какая она была на момент старта. То есть в данном случае никакой? или откроется уже после старта?
 

OSX MAC

【ツ】
Так в бронзе же ЭГ недоступна? А любая ЭГ будет такой, какая она была на момент старта. То есть в данном случае никакой? или откроется уже после старта?
ЭГ в бронзе доступна, только в чемпионатах надо для участия ЖВ
 

Слышащий

Странник
OSX MAC, вы только что "взорвали" мой мир.
Как это ЭГ в бронзе доступна? Я вот сейчас смотрю на свой мир в БВ. Кнопка с ЭГ - серым цветом и не доступна
 

OSX MAC

【ツ】
OSX MAC, вы только что "взорвали" мой мир.
Как это ЭГ в бронзе доступна? Я вот сейчас смотрю на свой мир в БВ. Кнопка с ЭГ - серым цветом и не доступна
Возможно, я не так выразился, для участия в чемпионате надо, чтобы в гильдии было от трёх человек, из которых один должен быть в ЖВ.
 

Berkanа

Император
Как это ЭГ в бронзе доступна? Я вот сейчас смотрю на свой мир в БВ. Кнопка с ЭГ - серым цветом и не доступна
Кнопка ЭГ может быть недоступна в ВБ по нескольким причинам. Одна из них - Вы не в гильдии. Другая - Вы не в гильдии, потому что не изучили еще гильдии;)
А вообще с этим странно все: нет отдельной какой-то технологии, которая открывает доступ к ЭГ. Я вчера специально порылась
 

Слышащий

Странник
Наука "Кузнечное дело" изучена.
Я состою в гильдии.
ЭГ началась, уровни разблокированы.
Я нахожусь в БВ и не могу в ней принять участие
 

Klermon

Император
А вроде бронзовый век не может принимать участие в экспе, так как на первом круге экспы всегда стоят войска младшей эпохи. С кем воевать собрались???:D:D:D
 
Последнее редактирование:
Верх