Пираты "Черный флаг"

  • Автор темы DeletedUser6914
  • Дата начала

DeletedUser6914

Guest
Доброго времени суток!
Приглашаю вступить в нашу гильдию.
Мы Пираты "Черный флаг".
Гильдия была создана 15.07.13 и динамично развивается, нас уже более 70 активных игроков-бафферов. Вместе мы СИЛА, порознь НЕТ.

Пиратство - это не только грабежи, разгульная жизнь и мародёрства!
Это - твердость духа, верные друзья и надёжные боевые товарищи!!!
Черный флаг - Клан благородных пиратов.
Мы всегда приходим на помощь друг другу в трудную минуту!
Набираем достойных в нашу команду! Нам нужны настоящие Пираты умеющие воевать, презирающие смерть, соблюдающие Кодекс Чести!
Сухопутные крысы, морские черви, трусы, гальюнные прихвостни и прочий морской криль отправляется за борт.

Прием от 75 000 очков рейтинга.
 

DeletedUser796

Guest
"Черный флаг" - это, аднака, ни разу не пираты. Может, анархисты? А "веселый роджер" совсем не обязательно черный.
 

DeletedUser6914

Guest
«Чёрный флаг» является синонимом для «Весёлого Роджера» — черепа и скрещённых под ним костей, которые расположены на чёрном поле, и связан с пиратством.
 

DeletedUser796

Guest
«Чёрный флаг» является синонимом для «Весёлого Роджера» — черепа и скрещённых под ним костей, которые расположены на чёрном поле, и связан с пиратством.

Никогда не являлся синонимом и не является. Это исключительно ваши личные тараканы.
С тем же успехом вы можете считать синонимом "веселого роджера" красный флаг :mrgreen:
http://www.privateers.ru/history-background/under-jolly-roger.html
http://www.letopis.info/themes/pirates/vesely_rodjer.html
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6914

Guest
Спорить не буду.
Почитал ссылки и нашел там вот это:
Вообще, черный флаг уже к середине XVIII века являлся отличительным знаком пиратов
 

DeletedUser796

Guest
Спорить не буду.
Почитал ссылки и нашел там вот это:
Вообще, черный флаг уже к середине XVIII века являлся отличительным знаком пиратов
Там говорят именно о "веселом роджере", а не вообще о черном флаге. Просто черный флаг имеет много значений, и как пиратский воспринимается чуть ли не в последнюю очередь.
Но я тоже с вами спорить не буду, хотите быть траурной процессией - ваше личное дело :mrgreen:
В Западном мире чёрные флаги часто ассоциируются с похоронами — в частности, с объявлением государственного или народного траура.
В бывшей Югославии простой чёрный флаг является траурным флагом. Он висит в течение 40 дней после смерти на доме покойного.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрные_флаги
 

DeletedUser6914

Guest
Вы правильно заметили, что это наше личное дело - какие символы, гербы, флаги использовать.
Черный флаг у нас как символ обновления и того, что мы не собираемся ни давать, ни просить пощады.
Почему пираты? Потому-что пират, по смыслу слова будет «пытающий счастья», джентльмен удачи, игрок.
Цель игры не только строительство города, но подразумевает и налеты на города соседей.
 

DeletedUser6914

Guest
Особые условия для игроков от 600 к рейтинга
 

DeletedUser6625

Guest
Пиратыclindoeil333434333333332033.gifНадеюсь, что Вы добрыеT2ldXwXndMXXXXXXXX_!!91346088.gifMafia.pngУдачи в развитии и захвате городов;):)
 

DeletedUser21

Guest
Поставят в статус "Спасибо,что вы пришли к нам.Мы продолжим переманивать и далее."
 

DeletedUser6914

Guest
В такой ситуации я постарался бы определить, насколько данный игрок ценен для гильдии.
Игрока всегда легче удержать чем переманить.
При этом желательно не допускать ситуации когда игрок готов уйти.
 

DeletedUser6914

Guest
есть 1 вакансия
прием от 100 000 рейтинга
 
Верх