Платить за снос построек на ПБГ

Платить за снос построек на ПБГ

  • Поддерживаю

  • Против


Результаты видны после голосования.

Бабайкер

Странник
Ввиду того что на разбор сложных сооружений тоже необходимы ресурсы и время:
ввести дополнительную плату за снос построек на ПБГ в их половинную (либо полную) стоимость товара и при ускорении сноса также вкладывать брюлики.
Также стоимость можно рассчитывать исходя из лиги и рейтинга гильдии: чем выше - тем выше затраты.

Это побудит более осмотрительно относится к установке необходимых построек и "бить деньгой" тех, кто умышленно подси вредничает за пару секунд до взятия сектора.
+ обеспечит дополнительный расход бриллиантов.
 

Mimikus

Император
Ввиду того что на разбор сложных сооружений тоже необходимы ресурсы и время:
ввести дополнительную плату за снос построек на ПБГ в их половинную (либо полную) стоимость товара и при ускорении сноса также вкладывать брюлики.
Также стоимость можно рассчитывать исходя из лиги и рейтинга гильдии: чем выше - тем выше затраты.

Это побудит более осмотрительно относится к установке необходимых построек и "бить деньгой" тех, кто умышленно подси вредничает за пару секунд до взятия сектора.
+ обеспечит дополнительный расход бриллиантов.
Где пункт «Та пофиг»? И ещё: будь вы в гильдии любителей сносить- просили бы наоборот, возвращать хоть половину стоимости? Никого не интересуют локальные хотелки отдельных игроков и даже гильдий, чтоб ради них что-то менять.
 

Бабайкер

Странник
"в гильдии любителей сносить" - ну так оно и само выясняется походу кто откуда.
пункт «Та пофиг» - находится в районе игнорирования, но чтото подсказывает что вы не из таких)
 

Старый Пэр

Император
Ввиду того что на разбор сложных сооружений тоже необходимы ресурсы и время:
ввести дополнительную плату за снос построек на ПБГ
Переведу на понятный язык:
"Ввиду того, что нам постоянно подси вредничают, снося осадки, требуем это категорически запретить".
А также запретить случайное разрушение осадок при захвате сектора.
Потому что мы - нищая гильдия с пустой казной, но тоже хотим играть с осадками.

Где пункт «Та пофиг»?
Ну уж нет - мне не пофиг.
Я категорически против!
Снос зданий в секторе и постройка вместо них других - один из элементов борьбы с соперником.
И так здания сто́ят немеряно, и цена ускорения кусается - так ещё и за снос платить?

 

Бабайкер

Странник
"запретить случайное разрушение осадок"
про это вообще речи небыло.

"И так здания сто́ят немеряно, и цена ускорения кусается - так ещё и за снос платить?"
так тут вы сами себе ответили -
"Потому что мы - нищая гильдия с пустой казной"
так, да? :)

"Снос зданий в секторе и постройка вместо них других - один из элементов борьбы с соперником."
так никто этого и не отменяет.

вы не чуете, что ваши "додумывалки" никак не коррелируют с самой идеей?

Мы имеем вероятность сноса - это нормально, да пусть хоть понизят её в 10 раз, речь не о том.
но если гильдия хочет быстро убрать постройку - то пусть за это платит.
 

Mimikus

Император
"в гильдии любителей сносить" - ну так оно и само выясняется походу кто откуда.
пункт «Та пофиг» - находится в районе игнорирования, но чтото подсказывает что вы не из таких)
Мне не пофиг до предложений на форуме, я бы в вашем поставил галочку в таком варианте. И уже этим было понятно, что мне и до возврата за снос пофиг. А если бы моя ги и сносила осадки, вам какое дело? Это элемент игры, и судя по всему, действенный, что и показало ваше, завуалированное под предложение, хныканье как представителя мелкой бомж-гильдии.Поэтому гадалка из вас- такое...Впрочем, новатор-рационализатор ещё хуже.
 

Mimikus

Император
Ну уж нет - мне не пофиг.
Я категорически против!
Да, мне приходилось менять постройки в секторе с одной на другую, я просто эту сторону упустил, ведь предложение в русле того, что им перед захватом не оставляют. Ну та всё равно пофиг- это даже до рассмотрения не дойдёт.
 
Ввиду того что на разбор сложных сооружений тоже необходимы ресурсы и время:
ввести дополнительную плату за снос построек на ПБГ в их половинную (либо полную) стоимость товара и при ускорении сноса также вкладывать брюлики.
Также стоимость можно рассчитывать исходя из лиги и рейтинга гильдии: чем выше - тем выше затраты.

Это побудит более осмотрительно относится к установке необходимых построек и "бить деньгой" тех, кто умышленно подси вредничает за пару секунд до взятия сектора.
+ обеспечит дополнительный расход бриллиантов.
Отличное предложение, для того, чтобы окончательно добить поля, а заодно и всю игру. Чёто я заигрался....
 
Мы имеем вероятность сноса - это нормально, да пусть хоть понизят её в 10 раз, речь не о том.
но если гильдия хочет быстро убрать постройку - то пусть за это платит.
Специально для вас необходимо ввести платный вход в игру. Эксклюзивно.
 
Верх