Плохие новости.

Тема в разделе "Фордж холл", создана пользователем Василий Пупкин II, 24. янв 2019.

1. Василий Пупкин II

Василий Пупкин II Оруженосец

У меня очень плохие новости.

Вот моя переписка с техподдержкой по поводу того, что у меня под Линуксом в HTML5 нормально не отображается город.

Я пока играю во FLASH-версии. Но поддержка FLASH рано или поздно закончится - и я больше играть не смогу. Так зачем мне сейчас тратить своё время, если в перспективе я всё равно буду вынужден игру бросить?

И это касается всех, кто играет не из под Винды :(

2. OSX MAC

OSX MAC 【ツ】 Команда форума Главный модератор форума

Кроме Windows ещё поддерживается Mac OS.

3. Василий Пупкин II

И как это поможет тем, у кого Линукс?

4. OSX MAC

Никак, если у них Линукс, то это их выбор. Зачем-то же держат его и лишаются чего-то другого.

5. Императoр

Императoр Император

У меня работает, правда хуже чем флеш, но играть можно... Аштмл и у тех у кого виндовс работает хуже чем флеш, у многих...

Я ставил винду и лишался инета, вернее он был, но пользоватся не реально )) Зачем мне Всё что даёт виндовс без интернета? ))

6. OSX MAC

Какая связь винды и плохого интернета? У меня дома есть комп на винде и второй на маке, оба выдают 1000 мбтс.

7. Императoр

Императoр Император

Незнаю, но по факту так есть... Может он там себе что-то качает беспрерыывно... Никто из моих знакомых ответа не дал. С снёс винду, лицензионую между прочим и поставил линукс и так уже почти 10 лет пользуюсь линуксом и доволен ))

8. OSX MAC

Попробуйте нормального провайдера или нормальный комп. Тогда и винда не будет страдать от плохого интернета. Вот сделал скрин скорости на винде (это еще не самая большая скорость, так как вечером хуже обычно чем днем).

9. Василий Пупкин II

У всех разные условия жизни.
    Мы не нищенствуем, но покупка нового компьютера не в ходит в планы нашей семьи.
    А вот на нормального провайдера мы бы деньги нашли - но их (этих провайдеров) просто нет.

10. OSX MAC

Понимаю, но поддержка Линукса не окупает затрат, поэтому данная операционная система не интересна разработчикам.

11. СуперВовка

СуперВовка Граф

До конца не пойму... На линуксе html5 не работает?

12. Василий Пупкин II

Работает. Вот так:
    Opera Снимок_2018-06-13_183538_ru4.forgeofempires.com.png
    Снимок старый - но и после последнего обновления картинка точно такая же.

13. lekond

lekond Странник

у меня примерно так на встроенном в телефон браузере (телефону года 4). думала попробовать отключить анимацию. если на неделе будет время потестить - напишу.

сейчас попробовала на виртуалке с ubuntu 18 (серверная). ставила летом, с тех пор не обновляла. загрузилась нормально, но долго (мб виноваты настройки вирталки). браузер - Firefox 62.0 (64 bit)
    настройки игры - html5

14. Императoр

Императoр Император

У меня в линуксе что в Хроме (Аштмл и Флеш), что в Фирфоксе (Аштмл) всё одинаково выглядит... Что не так делаю?

15. Императoр

Императoр Император

Я на МТС перешёл, после недельного спора с Мегафоном... думал еле-еле будет всё работать, оказалось вничуть не хуже ))
    OSX MAC, не все живут в крупных населёных пунктах... у нас тут никогда не будет такого инета... Комп меня устраивает, оперативка и процессор еще еще не полностью загружаются когда ФОЕ работает , так что года 2-3 думаю можно подождать и деньги потратить на что-то более необходимое для жзни )

16. Василий Пупкин II

Оказалось, что у меня в Опере и в Яндекс.браузере всё не только выглядит по разному, но и работает по разному.
    Поставили для проверки пару браузеров (я до этого исключительно Оперой пользовался), я попробовал Я.браузер. Во-первых, всё работает правильно - и в режиме Flash, и в режиме HTML5. Во-вторых, намного шустрее, чем в Опере.

Поэтому, если у кого-то возникают какие-либо проблемы в отображении (что-то не отображается, отображается "не так", или просто "тормоза") - попробуйте разные браузеры. Даже если все говорят, что у них точно такой же браузер, как у вас, и у них этих проблем нет.

17. Василий Пупкин II

Я не могу представить разницу между тем и другим, т.к. здесь нет ни того, ни другого :)
    "Здесь" - это не Россия.
    И даже, к сожалению, не Европа.

18. lekond

lekond Странник

глупый вопрос, но... вы линукс (и браузеры соответственно) обновляете? может быть, проблема в этом?
    кстати, вспомнила: в ноябре начинала играть, заходила с работы с Федоры, Firefox... тоже никаких проблем не помню.

19. Императoр

Императoр Император

Нет, я не обновляю. По тому видимо всё и работает стабильно и одинаково )

20. lekond

lekond Странник

попробуйте обновить. хотя бы браузер. ему же тоже новые функции добавляют, не только игре))
    ну или как тут уже сказали - можно попробовать поискать другой браузер...

Вверх