победить огромную армию

  • Автор темы DeletedUser29222
  • Дата начала

DeletedUser29222

Guest
Вот мне вообще не понятно, какой смысл давать задачу "победить эту огромную армию" в железном веке, при условии что вообще нет ни 1% на усиление армии... То есть мир только начат, зевса нет, и вообще никаких усилений нет.
Я попробовал четыре раза руками разными войсками. Вообще без шансов. То есть первую армию я убиваю, остается 2-3 война. А вот вторую никак. То есть игра дает заведомо невыполнимое задание.
Без брюлей его стопроцентно не выполнить.
И зачем? Брюли отжать?
 

DeletedUser25631

Guest
Да просто забей если это ежедневка, будет другое задание. Я в высоком средневековье с атакой +56% и то не всегда такие войска в 8 и 8 юнитов пробиваю. Ну или как вариант если квест сюжетный, а противник не стрелок или конь, попробуй через балист. 8 балист, все стоят, все бьют в 1 юнита, в крайнем случае в 2 если не дотягиваются с первого хода в 1. Враг подходит стараешься отвести от удара и стреляем - стреляем... И так до победного конца, если получится.
 

HAOTAP

Герцог
Вот мне вообще не понятно, какой смысл давать задачу "победить эту огромную армию" в железном веке, при условии что вообще нет ни 1% на усиление армии... То есть мир только начат, зевса нет, и вообще никаких усилений нет.
Я попробовал четыре раза руками разными войсками. Вообще без шансов. То есть первую армию я убиваю, остается 2-3 война. А вот вторую никак. То есть игра дает заведомо невыполнимое задание.
Без брюлей его стопроцентно не выполнить.
И зачем? Брюли отжать?
ворчите-жалуетесь или вам помочь?
 

Old Merlin

Барон
Так если можно выполнить любое задание без усилений - какой смысл качать "боевые" ВСки? :D
 

Manthatyoufear

Маркиз
Уважаемый, вы читать умеете?
Специально для вас повторяю - мир новый, НЕТ ни одного процента усиления
:)
Мир новый? Парког чтоли, или для вас новый?
Даже если Парког, загляните в рейтинг, думаю там у ребят побольше атаки будет чем я заскриншотил..
Всегда можно взять усиление таверны, уж если до ЖВ дошли то 3000 монет должно быть, а это 20%. Плюс колбочки с происшествий падают 5-10% атаки, редко но может вы счастливчик!

А рандом он как Господь Бог, увы ни под кого не подстраивается и город ваш не мониторит на предмет возможностей.
 

DeletedUser5747

Guest
Надо знать что в первой и второй волне, в ЖВ как правило всё проходимо.
 

DeletedUser5747

Guest
Попробуй пройти с 0 усилений в ЖВ "огромную армию" в две волны и сними это на видео. Пройдешь или только умничать умеешь?
Конкретики мало, что там в волнах... может там лучники одни или тяжи... Вообще в Жв надо добывать барабанщиков и разбоев и всё становится намного проще. Это главное что надо иметь в ЖВ ) А Зевса ставить и качать надо еще в бронзе - проще будет, намного )
 

DeletedUser25631

Guest
Arivour, я ж говорю забей если это едежневка. Завела новый мир, перешла в жв, первый квест ежедневка огромная армия в 8 и 8 бойцов, все сразу игнор. Буду ждать более простого квеста)) с учетом того что убрали штрафы в ежедневке вообще не проблема не выполнить его.

Если квест основной, который нельзя отменить/переждать, то тут уж ничего не попишешь - строй более сильных юнитов, ищи чертежи на зевса/ахен/кастель, качайся и пробуй-пробуй... С первого раза не выйдет - выйдет с 20-го... Или 50...)) в конце концов даже в проигрышах есть плюсы в виде ачивки в профиле)))
 

Olessio I

Виконт
Arivour, я ж говорю забей если это едежневка. Завела новый мир, перешла в жв, первый квест ежедневка огромная армия в 8 и 8 бойцов, все сразу игнор. Буду ждать более простого квеста)) с учетом того что убрали штрафы в ежедневке вообще не проблема не выполнить его.

Если квест основной, который нельзя отменить/переждать, то тут уж ничего не попишешь - строй более сильных юнитов, ищи чертежи на зевса/ахен/кастель, качайся и пробуй-пробуй... С первого раза не выйдет - выйдет с 20-го... Или 50...)) в конце концов даже в проигрышах есть плюсы в виде ачивки в профиле)))
Основных трудных и невыполнимых квестов в жв нет. Это ежедневка, которая пропускается.
 

Klermon

Император
На ежедневки надо забивать сразу, в игре и так есть чем заняться
 

Klermon

Император
А зачем? Вот у меня сейчас в ежедневках висят два предложения. В одном 9000 медалей 100%, в другом на выбор - логово 5%, кампус чемпионов 10%, казарма знаменосцев 20%, школа барабанщиков 20%, 10 со 45%.
Ничего не нужно!;)
И в большинстве ежедневок такие же не нужные призы! Ну а если попадаются нужные, вдруг!, то смешливый дядя Рандом всегда готов построить индейский домик фигвам:p
 

Yonny

Виконт
Ну то же логово или кампус можно сдать торговцу. Они подороже будут, чем всякие Лики и Врата.
 

Klermon

Император
Ну то же логово или кампус можно сдать торговцу. Они подороже будут, чем всякие Лики и Врата.
Да можно, если не выпадет 10 со. Итак открываем вкладку с кампусом и логовом .. и получаем
 
Последнее редактирование:
Верх