победить огромную армию

  • Автор темы DeletedUser29222
  • Дата начала

DeletedUser25631

Guest
Основных трудных и невыполнимых квестов в жв нет. Это ежедневка, которая пропускается.
Ну трудные квесты в жв могут быть если полез на карте к примеру на територии других эпох и потом просто не хватает сил одолеть врага, а задание как раз на захват или исследование новых провинций к примеру. Но это уже проблемы играющего, ибо нечего лезть наперед.
 

DeletedUser27843

Guest
для кого-то и 9000 медалей за счастье.... :( Ну и поддерживаю про торговца- всё ненужное можно туда!
 

DeletedUser29222

Guest
Ну трудные квесты в жв могут быть если полез на карте к примеру на територии других эпох и потом просто не хватает сил одолеть врага, а задание как раз на захват или исследование новых провинций к примеру. Но это уже проблемы играющего, ибо нечего лезть наперед.

Речь идёт про ежедневку. И с тех пор уже раз пять было «победите огромную армию 8 + 8»
Вопрос разрабам тот же - зачем давать невыполнимые задания... забавно, что в основе где атака 400+ убить огромную армию практически не вылезает. Обычно либо маленькую либо среднюю.
 

DeletedUser25631

Guest
Речь идёт про ежедневку. И с тех пор уже раз пять было «победите огромную армию 8 + 8»
Вопрос разрабам тот же - зачем давать невыполнимые задания... забавно, что в основе где атака 400+ убить огромную армию практически не вылезает. Обычно либо маленькую либо среднюю.
Ну так я про ежедневку и говорю) у меня там даже в высоком средневековье попадались непреодолимые огромные армии, не говоря уже о всяких захватах провинций... По моему квесты эти не отличают эпоху игрока и его возможности. И наградв и задания формируются рендомно из списка. Сегодня за 5 чертежей тебя попросили собрать 2 тыс ресов и облагородить 40 домов к примеру, а на следующей неделе за этот же приз провести 5 боев без поражения и разведать провинцию допустим...
 

DeletedUser27048

Guest
А зачем? Вот у меня сейчас в ежедневках висят два предложения. В одном 9000 медалей 100%, в другом на выбор - логово 5%, кампус чемпионов 10%, казарма знаменосцев 20%, школа барабанщиков 20%, 10 со 45%.
Ничего не нужно!;)
И в большинстве ежедневок такие же не нужные призы! Ну а если попадаются нужные, вдруг!, то смешливый дядя Рандом всегда готов построить индейский домик фигвам:p
В мире, где уже все пройдено и построено, в ежедневках действительно мало стОящего. А в новых городах там есть очень даже нужные вещи.
 

DeletedUser25631

Guest
В мире, где уже все пройдено и построено, в ежедневках действительно мало стОящего. А в новых городах там есть очень даже нужные вещи.
Это точно. Мне в новом мире (жв) попались 5 чертежей и 2 из них для зевса (недостающие как раз). Теперь качаю его и радуюсь. Буду в этом веке сидеть и рвать экспу боями. Если еще поезд поставлю, буду сразу 3 уровня проходить. Возможно))
 

Pantavr

Странник
Вот мне вообще не понятно, какой смысл давать задачу "победить эту огромную армию" в железном веке, при условии что вообще нет ни 1% на усиление армии... То есть мир только начат, зевса нет, и вообще никаких усилений нет.
Я попробовал четыре раза руками разными войсками. Вообще без шансов. То есть первую армию я убиваю, остается 2-3 война. А вот вторую никак. То есть игра дает заведомо невыполнимое задание.
Без брюлей его стопроцентно не выполнить.
И зачем? Брюли отжать?
Не совсем понятно о чем идет речь? Если о Ежедневном событии, то не должно быть второго боя без возможности пополнения своей армии. Скорее здесь говорится об экспедиции гильдии, так там это специально делается, чтобы больше путем переговоров выполнялись задания. Хочешь военным путем достичь финиша и результата в Экспедиции, будь добр раскошелиться на бриллианты.
 

Rodger

Герцог
Не совсем понятно о чем идет речь? Если о Ежедневном событии, то не должно быть второго боя без возможности пополнения своей армии. Скорее здесь говорится об экспедиции гильдии, так там это специально делается, чтобы больше путем переговоров выполнялись задания. Хочешь военным путем достичь финиша и результата в Экспедиции, будь добр раскошелиться на бриллианты.
Речь как раз о ежедневках идёт, но это сути не меняет. В две волны армии проходятся боем так же легко как и в 1 волну. Зачастую не только без потерь, но и даже без ранений в собственной армии
 
Верх