Почему борьбу с читерством администрация ведет не программными методами?

  • Автор темы DeletedUser25626
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Грабеж - это аморальный функционал, как пример проблемы, создаваемой сторонним софтом. Но софт имеет еще много функций, уменьшающий доход игры, я не буду рекламировать непотребство) Вопрос же стоит - КАКИЕ действия предпринимает администрация? Если никаких, то логично предположить, что софт ИМЕЕТ возможность сбора товара в тот момент, когда он готов?. Некоторые игры официально допускают программы, выполняющие легальные действия. Тут вопрос справедливости - если нельзя, то какие возможности противодействия? Если безразлично, то используем софт, как средство борьбы с софтом) Если ответом будет - Бороться будем в третьем тысячелетии, но до него использовать нельзя ничего, пишите письма в Конгресс, мы Вам поможем, то вывод чрезвычайно прост)))) Летите голуби на Север. Или на Юг))
Укажите какой конкретно софт вы имеете в виду. Не общими фразами, а название, ссылку на него и тд. Передадим на изучение разработчикам. Пока никакой конкретики от вас ещё не прозвучало кроме общих фраз.
 

Comrade Beria

Император
Я опускаю моральную сторону грабежа - большинство игр отказались от возможности грабить, оставив награды за выигранные бои, но в этой игре есть не только такая возможность, но и ПОСТОЯННО заходить в город, ожидая возможности ограбить интересующее здание
Мой нытьёметр зашкаливает.
 

Comrade Beria

Император
Те кто обижаются на грабежи, всё равно в игре не задержатся - проверено. Даже сли им помочь избавится от грабежей, они всё равно потом бросят. Кто-то в ВСку залезет или еще что... Недавно сог влез к соседу в снег 60 какого то уровня... вложил 1к+, удачно... Сосед взял и снёс снег )) Следующим ходом - будет уход из игры
Таких не берут в космонавты!
 

DeletedUser25626

Guest
Те кто обижаются на грабежи, всё равно в игре не задержатся - проверено. Даже сли им помочь избавится от грабежей, они всё равно потом бросят. Кто-то в ВСку залезет или еще что... Недавно сог влез к соседу в снег 60 какого то уровня... вложил 1к+, удачно... Сосед взял и снёс снег )) Следующим ходом - будет уход из игры
В этой игре нет баланса атака/защита. Идет реализация поднятия атаки и защиты армии дэфа, но на ТРИ ВС атаки всего ОДНО ВС защиты. То есть реально баланса не будет никогда. Еще худший момент - защита действует по алгоритмам ботов экспедиции, атакуя в первую очередь разбойников. Итого мы имеем преимущество атаки над защитой где то десятикратное, В ОДНОЙ ЭПОХЕ, но ведь и через ДВЕ атакуют) Итого преимущество ТРИДЦАТИКРАТНОЕ. Как реализован этот момент в других играх? Защита ВСЕГДА превышает нападение, но есть возможность повторных атак, совместных атак при том, что защита автоматически восстанавливается только с производством нужного количества юнитов, а не так как у нас - дохлые, но вечные.
 

Comrade Beria

Император
на ТРИ ВС атаки всего ОДНО ВС защиты.
О, боже , что за чушь! На самом деле на ЧЕТЫРЕ ВС атаки есть ТРИ ВС защиты (причём, одно ВС работает и на то и на другое). Если Вы не играете толком в игру, то относитесь к ней проще, в самом деле.
 

Comrade Beria

Император
Всех грабят, все играют, всё у всех хорошо. От потери 5-10 СО никто ещё не умер, особенно учитывая суточный приток СО под 1000 и больше у многих. Насколько же надо быть изнеженным всякими весёлыми фермами, чтоб аж на Форуме тему пилить за грабёж, ну, что это такое вообще. Это игровой элемент, про проги лично я не слышал, грабёж секунда в секунду с созреванием урожая в городе возможен по двум причинам, но в основном он случаен, и лишь иногда грабитель просчитывает примерно время сбора ориентируясь на прошлые грабежи. В большинстве игр нет такого понятия как ждать сбора чужого урожая, просто сразу пришли и сразу забрали, и даже такое грабительство , которое , между прочим, может и не состояться, если вовремя урожай собирать, кого-то напрягает . Серьёзно?
 

Baul

Император
Грабеж - это аморальный функционал, как пример проблемы, создаваемой сторонним софтом. Но софт имеет еще много функций, уменьшающий доход игры, я не буду рекламировать непотребство) Вопрос же стоит - КАКИЕ действия предпринимает администрация? Если никаких, то логично предположить, что софт ИМЕЕТ возможность сбора товара в тот момент, когда он готов?. Некоторые игры официально допускают программы, выполняющие легальные действия. Тут вопрос справедливости - если нельзя, то какие возможности противодействия? Если безразлично, то используем софт, как средство борьбы с софтом) Если ответом будет - Бороться будем в третьем тысячелетии, но до него использовать нельзя ничего, пишите письма в Конгресс, мы Вам поможем, то вывод чрезвычайно прост)))) Летите голуби на Север. Или на Юг))
Этот функционал заложен в отыгрыш целенаправленно. Грабитель отыгрывает бэдбоя. И то, что он кого-то ограбил, равноценно тому, что "слон съел ладью" в шахматах.
По поводу отчета "КАКИЕ действия" - его не будет по целой массе соображений. Разработчики не обрисовывают детали своей работы по поиску ботоводов. Как минимум для того, чтоб после опубликования этих методов ботоводы не приняли контр-меры.

То есть в данном случае я вижу попытку борьбы с ветряными мельницами.
 

Klermon

Император
Правильно - нытьемЕр. Но у Вас, видимо он - метр). Да и читать нужно С УМОМ, но он тоже "в метрах" Печалька) ПатамуштА речь идет о ЗАПРЕЩЕННОМ СТОРОННЕМ СОФТЕ.
Так дайте ссылку или название, как вам предлагал OSX MAC . Где он это софт? В вашем воображении?
 

DeletedUser25626

Guest
То есть в данном случае я вижу попытку борьбы с ветряными мельницами.
Если мы об этом не говорим, то значит, нас устраивает. Но у меня есть опыт (и очень большой) по исправлению дисбаланса в разных играх. Редко, когда итогом нет принятия решений. Смысл этой темы - не в облегчении участи игрока, не просьба в изменении дизайна, а в установлении баланса, не зависящего от стороннего софта для игрока и повышение ЭКОНОМИЧЕСКОЙ прибыли администрации.) Если администрация услышала, но действий не приняла, то это не может нравиться СОБСТВЕННИКУ игры. Нужно менять администрацию. Поэтому, в этом случае не совсем мельницы и не совсем ветряные)
 

NATAGer

Герцог
Если мы об этом не говорим, то значит, нас устраивает. Но у меня есть опыт (и очень большой) по исправлению дисбаланса в разных играх. Редко, когда итогом нет принятия решений. Смысл этой темы - не в облегчении участи игрока, не просьба в изменении дизайна, а в установлении баланса, не зависящего от стороннего софта для игрока и повышение ЭКОНОМИЧЕСКОЙ прибыли администрации.) Если администрация услышала, но действий не приняла, то это не может нравиться СОБСТВЕННИКУ игры. Нужно менять администрацию. Поэтому, в этом случае не совсем мельницы и не совсем ветряные)
опять таки==вам на бета сервер надо==там разрабы форум контролируют периодически (жалобы игроков также читают) ПИШИТЕ там, указывайте софт и они будут принимать меры и заодно ответят вам разрешен данный софт или нет ;)
** на крайний случай подавайте заявку на работу в иннонейм
 

DeletedUser25626

Guest
Укажите какой конкретно софт вы имеете в виду. Не общими фразами, а название, ссылку на него и тд. Передадим на изучение разработчикам. Пока никакой конкретики от вас ещё не прозвучало кроме общих фраз.
Вы хотите, чтобы я вот тут, на форуме дал ссылку на сторонний софт?)) Каким образом я могу ее скинуть Вам, что бы ней не воспользовались страждущие и жаждущие?
 

NATAGer

Герцог
Вы хотите, чтобы я вот тут, на форуме дал ссылку на сторонний софт?)) Каким образом я могу ее скинуть Вам, что бы ней не воспользовались страждущие и жаждущие?
а вы ссылку киньте в личную переписку с админом форума
на бете на форуме присутствуют модераторы которые просят указывать на ошибки
 
Последнее редактирование:

DeletedUser25626

Guest
Вы хотите, чтобы я вот тут, на форуме дал ссылку на сторонний софт?)) Каким образом я могу ее скинуть Вам, что бы ней не воспользовались страждущие и жаждущие?
Укажите какой конкретно софт вы имеете в виду. Не общими фразами, а название, ссылку на него и тд. Передадим на изучение разработчикам. Пока никакой конкретики от вас ещё не прозвучало кроме общих фраз.
Написал письмо в техподдержку, дабы не рекламировать ее тут. Наверное она не одна в инете, не искал, МНЕ не интересно. Да еще и бесплатно))
 

DeletedUser27282

Guest

Написал письмо в техподдержку, дабы не рекламировать ее тут. Наверное она не одна в инете, не искал, МНЕ не интересно. Да еще и бесплатно))

Я вам больше скажу, запрашивал ответ об этом расширении в поддержке бета форума, мне ответили "пользуйтесь на свой страх и риск", запретов не обозначили
 

Вложения

  • Скриншот 16-03-2020 124436.jpg
    Скриншот 16-03-2020 124436.jpg
    81,2 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25626

Guest
Я вам больше скажу, запрашивал ответ об этом расширении в поддержке бета форума, мне ответили "пользуйтесь на свой страх и риск", запретов не обозначили
Из за отсутствия нормальной работы по противодействию софту видимо такого в инете не мало. Ну я им ссылку скинул, ответят, что на свой страх и риск... ВОЗРАДУЕМСЯ))) Играть за нас боты будут)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх