Почему мое предложение по игре отклонили?

korlend

Странник
Привет всем, недавно начал играть в FOE, около месяца.
Недавно задумался ставить Авианосец подумал о невозможности выполнить квоту в авианосце во время перерыва между экспедициями и ПБГ.
Дальше стал думать, как бы я хотел увидеть это реализованным в игре, т.к. Химэдзи я прохожу грабежами на соседей не грабя их постройки.
Собственно пришел к идее "Туризма" по соседям. Идея, по моему мнению, заслуживает некоторого внимания, но после двух дней в статусе "Ожидает модерации", она просто провалилась в "Отклоненные" идеи.
Какие ваши мысли на этот счет?
Ссылка на саму идею:

Ваше мнение очень важно для меня, т.к. если идея действительно не заслуживает внимания, то я успокоюсь и не буду проявлять никакой активности в данном направлении. На текущий момент я чувствую, что должен пересоздать данную идею в нужной ветке, возможно переоформленной или более продуманной, чтобы она удовлетворяла требованиям по предлагаемым идеям.
 

Imperator Andreas

Император
Привет. В игре итак полно возможностей добывать призы, зачем ещё добавлять какой-то "Туризм"...
Если главная причина Авианосец, тогда давайте поразмышляем.
Авианосец какой эпохи? Правильно, Пояс астероидов.
В каких эпохах может возникнуть проблема с использованием попыток Авианосца? Во всех ниже Пояса астероидов (кроме Марса, ему повезло).
В эпохе самого Авианосца нет никаких проблем с его использованием. То, что в игре большинство игроков ставят ВС тех эпох, до которых еще не доросил, это ладно, все мы пользуемся такой возможностью. Но, суть игры в том, чтобы постепенно проходить через историю человечества и дальше в будущее, всё на своих местах, в своих эпохах, как и должно быть. Авианосец из Пояса астероидов, вот там разработчики и сделали возможность его использовать каждый день. Это смешно, требовать от них ввести такую возможность в ранних эпохах.
Да, будь я в эпохах пониже, тоже бы хотел пользоваться по-максимуму, но, никто не заставляет ставить ВС более высокой эпохи, чем ваша.
 

Imperator Andreas

Император
Если делать дополнительные места для переговоров, чтобы тратить попытки Авика в ранних эпохах, тогда уже давайте сделаем возможность добывать прометий/орихалк и т.д. в ранних эпохах, чего ждать?.. А может еще колонию подарить, почему это игроки на Марсе/Поясе строят товарные не в городе, место экономлят, а остальные должны страдать нехваткой места...
 

korlend

Странник
Спасибо за ответы :) Значит идея действительно не оправдывает цели.
 

Imperator Andreas

Император
Спасибо за ответы :) Значит идея действительно не оправдывает цели.
Как для новичка прощается, но слышал такие идеи и от более развитых игроков, не новичков. Бывает, что просьбы и идеи игроков оправдывают себя, но, иногда можно такое услышать, будто не понимаю в какую игру они играют и в чем ее изначальный смысл.
И, как по мне, Авик не стоит ставить в ранних эпохах, лучше уже Химедзи.
 
И, как по мне, Авик не стоит ставить в ранних
Стоит. Мой в первые же дни окупил треть потраченных на его покупку сошек дал 200 не считая прочих приятностей. Так что: раньше сядем - раньше выйдем. Раньше построим - раньше начнем плюшки собирать.
 

Imperator Andreas

Император
Стоит. Мой в первые же дни окупил треть потраченных на его покупку сошек дал 200 не считая прочих приятностей. Так что: раньше сядем - раньше выйдем. Раньше построим - раньше начнем плюшки собирать.
Сначала дал 200 СО, потом может некоторое время ничего не давать.
Я свой Авик поставил первым в Сигарде, но 200 СО за раз еще не было. Было по 10, 50, товар падал, один раз 50 брюлей. Только на прошлой неделе начал качать после 10 лвл, мне его за несколько минут до 10 подняли. Химедзи вроде больше давал на этих уровнях, но, то ли потом его пофиксили, то ли так посчитали на длинной дистанции, что сначала много дали, а потом мало.
Как бы заявленный % работает, но на длинной дистанции, как с колодцами, может несколько дней ничего не падать, потом много, а в среднем получается то, что написано.
Мне так Химедзи 58 лвл зимой 1-1.5 месяца почти ничего не давал, даже было пару раз 9 попыток подряд совсем без призов, потом 1-3 из 9 и то мелочь, позже начал опять сыпать нормально, но не так, как в прошлом году.
 

Lanna

Граф
Сначала дал 200 СО, потом может некоторое время ничего не давать.
Я свой Авик поставил первым в Сигарде, но 200 СО за раз еще не было.
200 СО с авика впервые выпали вчера ночью, при апе на 8й уровень. До этого раза 3 по 50 выпадало. Ещё падали разбои.
 

Imperator Andreas

Император
200 СО с авика впервые выпали вчера ночью, при апе на 8й уровень. До этого раза 3 по 50 выпадало. Ещё падали разбои.
Мне разбои тоже падают и по 50 несколько раз было. Кажется один раз было 500 товара одним пакетом. Ну, как бы в плане товара более-менее нормально дает, сошки реже и меньше. Трачу попытки при добыче льда, хорошо, что требуют товары Марса и Вирты, а не Пояса, иначе был бы большой минус.
 

Comrade Beria

Император
Привет. В игре итак полно возможностей добывать призы, зачем ещё добавлять какой-то "Туризм"...
Если главная причина Авианосец, тогда давайте поразмышляем.
Авианосец какой эпохи? Правильно, Пояс астероидов.
В каких эпохах может возникнуть проблема с использованием попыток Авианосца? Во всех ниже Пояса астероидов (кроме Марса, ему повезло).
В эпохе самого Авианосца нет никаких проблем с его использованием. То, что в игре большинство игроков ставят ВС тех эпох, до которых еще не доросил, это ладно, все мы пользуемся такой возможностью. Но, суть игры в том, чтобы постепенно проходить через историю человечества и дальше в будущее, всё на своих местах, в своих эпохах, как и должно быть. Авианосец из Пояса астероидов, вот там разработчики и сделали возможность его использовать каждый день. Это смешно, требовать от них ввести такую возможность в ранних эпохах.
Да, будь я в эпохах пониже, тоже бы хотел пользоваться по-максимуму, но, никто не заставляет ставить ВС более высокой эпохи, чем ваша.
Я его и в Астероидах не буду ставить. Город ведь не резиновый. Также есть мнение, что тратить товары на переговорах чтоб получать товары от Авианосца - не самое лучшее занятие. На вкус и цвет. Есть и игроки, которые никогда не используют переговоры, в том числе принципиально, считая их слабостью, и всё хотят проходить боями. Т.е. изначально это ВС не для всех.
 

Imperator Andreas

Император
Я его и в Астероидах не буду ставить. Город ведь не резиновый. Также есть мнение, что тратить товары на переговорах чтоб получать товары от Авианосца - не самое лучшее занятие. На вкус и цвет. Есть и игроки, которые никогда не используют переговоры, в том числе принципиально, считая их слабостью, и всё хотят проходить боями. Т.е. изначально это ВС не для всех.
Каждому свое. На Поясе места много в городе, Авик небольшой. Я тоже переговорами не пользуюсь ни в экспе, ни на ПБ, но на Поясе есть астероиды, есть добыча льда, там трачу попытки и товары просят не Пояса, а Марса и Вирты.
 
Верх