Почему нет предложений на рынке хотя я уже не новичок?

  • Автор темы DeletedUser16828
  • Дата начала

DeletedUser16828

Guest
Не пойму, ошибка это или нет, но на рынке есть только предложения от бот-продавца. В чем дело? Я развился до железного века и у меня само собой есть производства. Неужели не один из моих 80-100 соседей не торгуется? Или это ошибка, возможно, мобильного приложения потому, что я играю на айфоне, а не на компе? Объясните пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
Не пойму, ошибка это или нет, но на рынке есть только предложения от бот-продавца. В чем дело? Я развился до железного века и у меня само собой есть производства. Неужели не один из моих 80-100 соседей не торгуется? Или это ошибка, возможно, мобильного приложения потому, что я играю на айфоне, а не на компе? Объясните пожалуйста!

Соседи могут торговать только со своими гильдиями (тогда их предложений и не увидишь на общем рынке), могут вообще не торговать - ЖВ не показатель и вполне такое возможно, хоть и маловероятно. Если подобное где-нибудь в ПС-Инди группе, вот тогда смело в СП можно писать, потому что реально будет странно.
Рынок - это предложения гильдии, друзей и только в последнюю очередь - соседей. Соседи - поставщики товара Вам совсем другим способом! ;)
 

DeletedUser16828

Guest
Соседи могут торговать только со своими гильдиями (тогда их предложений и не увидишь на общем рынке), могут вообще не торговать - ЖВ не показатель и вполне такое возможно, хоть и маловероятно. Если подобное где-нибудь в ПС-Инди группе, вот тогда смело в СП можно писать, потому что реально будет странно.
Рынок - это предложения гильдии, друзей и только в последнюю очередь - соседей. Соседи - поставщики товара Вам совсем другим способом! ;)

Ясно! Спасибо большое за помощь! Тогда подскажите пожалуйста как подружиться с кем-либо из соседей? Нигде никаких кнопок типа "отправить запрос на дружбу" нет. Я могу только зайти к ним в город и поднять настроение.
Про гильдии читал, что в них можно попасть начиная с железного века. Развился до железного века, но опять же нигде ничего о гильдиях в игре нет. Подскажите как мне тогда попасть в гильдию или хотя бы завести друзей в игре? Опять же, может это из-за того, что у меня мобильное приложение?
 

OSX MAC

【ツ】
Рынок - это предложения гильдии, друзей и только в последнюю очередь - соседей. Соседи - поставщики товара Вам совсем другим способом! ;)

Соседи в большинстве своем ставят такие лоты на рынок, что рука так и тянется поискать кнопку удаления их из соседей ))

- - - Добавлено чуть позже- - -

Ясно! Спасибо большое за помощь! Тогда подскажите пожалуйста как подружиться с кем-либо из соседей? Нигде никаких кнопок типа "отправить запрос на дружбу" нет. Я могу только зайти к ним в город и поднять настроение.
Про гильдии читал, что в них можно попасть начиная с железного века. Развился до железного века, но опять же нигде ничего о гильдиях в игре нет. Подскажите как мне тогда попасть в гильдию или хотя бы завести друзей в игре? Опять же, может это из-за того, что у меня мобильное приложение?
В мобильной версии пока на данный момент нет социальной составляющей игры. Вам надо завершить там регистрацию, потом зайти со своим логином+паролем через браузер. С браузера можете вступить в гильдию и добавить друзей. Потом уже не критично с браузера или мобильного приложения дальше играть, так как, если вы добавили в друзья в браузере кого-то и он принял ваш запрос, то он появится в мобильном приложении уже тоже и сможете с ним торговать/бафать/качать ВС и так далее. Просто вам будет недоступно общение с ним, так как сообщений в мобильной версии также нет еще.
 

DeletedUser18831

Guest
Почему не активны некоторые предложения друзей?Рынок.jpg
 

DeletedUser

Guest
Почему не активны некоторые предложения друзей?Посмотреть вложение 4590
Здесь нужно поставить галку в поле с зелёным пальцем вверх, тогда ты будешь видеть только доступные для тебя предложения. Неактивных предложений не будет видно.
 
Верх