подскажите как защищать свой город от неприятелей

  • Автор темы DeletedUser16558
  • Дата начала

DeletedUser16558

Guest
Уже практически перехожу в Колониальный период и в принципе чувствую себя хорошо, но никак не могу разобраться как защищать город, как люди выстраивают защиту ? у меня стоит только 2 самых слабых юнита Раннего средневиковья.
очень прошу помочь и рассказать, как защищать город !!! :huh:
А если еще расскажете как понять какие воины в какой эпохе прдпочтительнее ну и вообще буду благодарен хорошим военным советам !!!
 

Comrade Beria

Император
Особенностью эпохи Колониальный период является абсолютная невозможность надёжной защиты города. Будут 2 рейнджера и 6 разбойников - разобьют гренадёрами. Будут пушки и мушкетёры или драгуны - разобьют рейнджерами. Будут гренадёры - разобьют пушками и мушкетёрами. Бонус защиты в 150%+ более-менее только может помочь и то вряд ли.

Самой лучшей возможно будет армия из 4 мушкета + 4 рейнджера, но тоже пробиваемо без проблем.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Если Вы не можете понять что ставить в защиту аж до этих пор... значит у Вас вообще никогда не было армии и Вы вообще не воюете и поэтому ничего в местном военном деле и не понимаете - по другому не могу объяснить такого невежества... Тут советы бессильны, если Вы не воин и быть им не хотите.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16558

Guest
Спасибо за ответ, затупил но разобрался как поставить армию на резерв. Дело в том, что я по началу был сосредаточен на ресурсах и в армии вообще не разбирался ... Сейчас заинтересовался, интересно, но много чего не понятно... Например королевский стражник против двуручного меча это норм, а лучников они почему то гасят только так. И чемпионами не понимаю как пользоваться...Вообщем профан я в этом, но буду разбираться потихоньку...
 

Comrade Beria

Император
Спасибо за ответ, затупил но разобрался как поставить армию на резерв. Дело в том, что я по началу был сосредаточен на ресурсах и в армии вообще не разбирался ... Сейчас заинтересовался, интересно, но много чего не понятно... Например королевский стражник против двуручного меча это норм, а лучников они почему то гасят только так. И чемпионами не понимаю как пользоваться...Вообщем профан я в этом, но буду разбираться потихоньку...

Если есть чемпионы - это очень хорошо. Одного ставьте в защитную армию - пригодится.
 
Верх