На рассмотрении подземный мир

Поддерживаете идею?

  • Да

    Голосов: 21 77,8%
  • Нет

    Голосов: 6 22,2%

  • Всего проголосовало
    27

олва лорд

Странник
не знаю даж куда писать :rolleyes: эта глупость наверное и отвергнута буит и Юпитер скоро будет это хорошо.Ну после Юпитера мне кажется надо разработать подземный мир
сделать в основном городе лифт подземный и там оставить такую же карту города как и над землей только не траву нарисовать а сталактиты ну еще каких нить интересных магических озер там добавить и сталактитов в качестве препятствий туда под землю можно 3 эпохи вместить нижний люмен это типа который ближе к поверхности находится средний который под землей глубже и высший который совсем глубоко .Карту тож военную оставить и поместить на нее рассу вампиров(ну или других каких исследователей) тож так же можно буит расширения завоевывать и покупать.На все 3 эпохи развития надо распределить территорий так что бы их было столько же сколько и в основнм городе и еще какую нить такую крутую технологию добавить что бы препятствия с карты убирать можно даж за товары ну это уже в среднем люмене.И что бы можно даж было дома скажем из виртуального будующего в этом подземном городе строить.
 

олва лорд

Странник
ну это я считаю надо уже после Юпитера разрабатывать что бы саршим и выросшим тож интересно играть было.
 

WizZ acedia

Рыцарь
И чтоб если сильно расширишся, с верхнего уровня ВС-ки проваливались, разрушаясь, чем выше уровень ВС тем выше вероятность :D
 

G L R

Рыцарь
вампиры - однозначно нет
а вот подземный мир - интересная идея
тем более если уже есть океаника и летающий остров, то под землю уровень сделается рано или поздно
 

-=StaS=-

Барон
Неплохая идея. Хотя по мне лучше не сталактиты и вампиры в подземном миру, а лава и чёртики в аду.
 

fujikiriku

Маркиз
не подумаете что я придираюсь, но слово раса пишется с одной буквой с
вампиры - однозначно нет
почимужи нет, веть все знают что в поземных городах вполне могуд жить вампиры и даже оборотли такчто допустим если на, первой уровне их нет то, вполне могут, быть на допустим третьем, уровне поземельев
 

MIP-ZmeY

Император
все знают что в поземных городах вполне могуд жить вампиры
Вампиры в подземелье?
Напоминаю что в основном вампирская раса - это аристократы и их слуги! Очень сомневаюсь что такая раса способны жить в подземельях.
 
Верх