*Покорители* Дарят 1000 СО в Новый Год и Рождество!

  • Автор темы DeletedUser19345
  • Дата начала

DeletedUser19345

Guest
Новый Год-это время чудес! Гильдия №1 Кроуча решила разделить праздничное настроение со всеми жителями мира! Наши Дед Мороз (vetal 0) и Снегурочка (Исфахан) поздравят всех всех всех!
А какой праздник без подарков? *Покорители* дарят 1 000 СО !!! Просто так, за взаимное поздравление!
- Придумайте поздравительную открытку для Покорителей!(название ГИ и креативный подход-приветствуются)
- Прикрепите скрин/ фото в комментарии!
- Глава ГИ Ридж выберет первое (600 СО), второе (300 СО) и третье (100 СО) место.
- СО добавляются в любое ВС по усмотрению победителя
- Поздравления принимаются до 7 января включительно
- Участвуют жители только мира Кроуч
- С Новым Годом и Рождеством!!!



p.s. Меньше 15 участников, конкурс считается недействительным.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17835

Guest
Дорогие Покорители! Всем успехов и позитива в Новом году! Теплого домашнего очага и уюта. Здоровья и Благодати! Чтобы всё было и ничего за это не было! Покорять в жизни и в игре харизмой и неисчерпаемой энергией!))
Под елку в новый год пусть всем приложится отличное шампанское, бьющее в голову пузырьками счастья, черная икра высшего качества как символ достатка, ну и ,конечно, ОЛИВЬЕ, как символ каждого русского человека!)))
http://prntscr.com/dru6v6
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20713

Guest
Уважаемые игроки Гильдии "Покорители"
С Новым годом, с новым счастьем,
С новым жизненным витком,
Я желаю, чтобы радость
В Новый год пришла в ваш дом.

Чтоб любовь, как теплой шалью,
Укрывала от невзгод,
Все мечты и все желания,
Чтоб исполнил Новый год.

http://prntscr.com/drsq0u
 

DeletedUser20730

Guest
Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступившим 2017 годом. Мирного неба над головой, и счастья в реальном мире, а в игровой отсутствия скуки и приятных соседей!!!
drvop2
 

Вложения

  • Покорителям-открытка.jpg
    Покорителям-открытка.jpg
    439,9 КБ · Просмотры: 14

DeletedUser14078

Guest
Всех Благодарим за участие!
К сожалению конкурс не удался как был запланирован..
В ЛС мне писали что не могут зарегистрироваться на форуме по тех причинам(не знаю верно или нет)
В Любом случае Примите от меня в частности и Ги Покорители также Поздравления с Новым 2017 годом..Пусть этот год будет еще лучше..еще веселее..и радостней чем все предыдущие!!!Также Поздравляем всех с Рождеством!Любви Мира Счастья И Здоровья вашим близким!
Всем кто смог поучавствовать примите по 50 СО за участие и пожелания )Нам очень понравилось спасибо! ..Всех еще раз с Праздниками !
Прошу участников написать мне в Игре в ЛС и указать ВС для вложения!
С Новым Годом и Рождеством!!!
Приятной и хорошей игры!
Глава Ги Покорители... Ридж
 

DeletedUser20713

Guest
У меня тоже были проблемы, но кто хотел тот под суетился и в поддержку написал!
 
Верх