Покупка брюликов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Привет всем. Вчера будучи в состоянии поддатом очень понравилась акция с +10% к купленным брюликам и купил себе 7150 брюлей. Сейчас проснулся, постмотрел и думаю нафиг мне они. Вопрос возможно ли обмень брюлей назад на реал?
 

DeletedUser4838

Guest
Привет! Думаю что нельзя!!! Кто ж отдаст. Ты лучше по минералке больше...:)
А вот относительно цены этих самых брюликов поговорить можно было бы...
Смотрю я на них и думаю, НУ НЕУЖЕЛИ ЖАДНЫЕ НЕМЦЫ до сих пор не могут понять Российский менталитет, потому и проигрывали всегда в войнах против нас!!! Известно, что донаты, те кто их и так покупал в любом случае будут их покупать, те кто никогда не покупал, НИКОГДА и не будут, никакие скидки их не привлекут, остается 3 часть игроков, и она самая обширная, которые покупают бриллианты "иногда"!!! Вот ради них и стоило бы сражаться, неужели непонятно, что жадный платит ДВАЖДЫ!!! Снизьте цену на 30-50% и покупателей сразу станет не в 2, а 3-5 раз больше! И соответственно доходы у разрабов возрастут!!! Ну нет же, вот только больше и выше цену задирать могут, а в итоге проигрывают!!!
 

DeletedUser

Guest
Я так думаю, что цены на брюли, что у нас, что у них одинаковые. Но они наверное не учитывают разницу в доходах
 

DeletedUser3867

Guest
Почти уверен,что нет.Хотя можно же попробовать куда нить написать,к сожалению я точно не знаю,возможно в СП
 

DeletedUser4838

Guest
Ну это как посмотреть, цены можно сравнить, там BEAR на форуме скрин выставлял в евро. А кто играл в греполис знает, там цены на золотые монеты раза в 2 ниже и донат собственно низкий... Компания одна, инногеймс...

79.99 евро за 13000 на наши... Получается у нас дороже даже рублей на 600 примерно.
 

DeletedUser

Guest
Я из Украины и у меня покупка в евро. За 7150 брюликов я отдал 49.99 евро
 

DeletedUser

Guest
Судя по скрину который выложил Bear, он тоже из Украины
 

DeletedUser3150

Guest
http://legal.innogames.de/portal/ru/agb

7.6 Если в играх фигурируют денежные единицы, например Премиум-очки, то они являются только Услугой премиум-класса, а не реальными деньгами. Изменения в игре могут привести к изменению возможностей использования этих денежных единиц. Преобразовать Услуги премиум-класса (например, денежные единицы) обратно в реальные деньги невозможно.
 

DeletedUser4838

Guest
Да... доходы никто явно не учитывает... Может из Украины тоже, он не признается... 80 евро для тех же немцев это мизер, а 3600 для нас в рублях это немало!!!
 

DeletedUser

Guest
http://legal.innogames.de/portal/ru/agb

7.6 Если в играх фигурируют денежные единицы, например Премиум-очки, то они являются только Услугой премиум-класса, а не реальными деньгами. Изменения в игре могут привести к изменению возможностей использования этих денежных единиц. Преобразовать Услуги премиум-класса (например, денежные единицы) обратно в реальные деньги невозможно.

Спасибо, hook. Ну что ж, придется застраивать ВС. Если нужны чертежи, залетай на огонек)))))))))

- - - Добавлено чуть позже- - -

Да... доходы никто явно не учитывает... Может из Украины тоже, он не признается... 80 евро для тех же немцев это мизер, а 3600 для нас в рублях это немало!!!

На скрине как раз евро и гривна, так что почти стопудово, что из Украины
 

DeletedUser

Guest
Тему надо было в вопросы.
Но раз здесь спросили и уже ответили, то оставлю здесь... но закрытой, т.к. это не обсуждение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх