Поле «поиск по нику» в Ратуше - Лента событий

Поле «поиск по нику» в ленте событий, вы за или против?

  • За

    Голосов: 21 95,5%
  • Против

    Голосов: 1 4,5%

  • Всего проголосовало
    22

Анти Прис

Странник
Привет всем! Есть предложение добавить функционал: поле «поиск по нику», в Ратуше - лента событий. Место для поля «поиск» есть, картинка прилагается.

Я играю только с телефона и сейчас если я хочу посмотреть сколько раз игрок заходил ко мне в Таверну, мне нужно пролистнуть всю ленту с друзьями и очень внимательно всматриваться в имя (или аватар), чтобы не пропустить игрока. А если я просматриваю всех своих друзей, то это занимает очень много времени, и крайне неудобно.
 

Вложения

  • 5533CE2F-C51C-48BA-A127-8CE49099A2B2.jpeg
    5533CE2F-C51C-48BA-A127-8CE49099A2B2.jpeg
    126,9 КБ · Просмотры: 36

Сусaнин

Барон
Заходим один раз с браузера. В окне лента событий в самом левом верхнем углу жмем на 3 черточки, жмем "показать настройки". И у нас появляется та самая скрытая панелька при следующем заходе в этот мир на телефоне.
Со свободными юнитами аналогично.
 
Заходим один раз с браузера. В окне лента событий в самом левом верхнем углу жмем на 3 черточки, жмем "показать настройки". И у нас появляется та самая скрытая панелька при следующем заходе в этот мир на телефоне.
Со свободными юнитами аналогично.
Вы сами проверяли то, что пишете?
В мобильной версии поиск по нику отсутствует.
 

Сусaнин

Барон
В мобильной версии поиск по нику отсутствует.
Оно есть, просто отключено настройками, также как и подсветка свободных юнитов. Но это все можно включить зайдя через браузерную версию и включив там, затем оно появляется и в приложении. Раньше было так по крайней мере.
 

Анти Прис

Странник
Оно есть, просто отключено настройками, также как и подсветка свободных юнитов. Но это все можно включить зайдя через браузерную версию и включив там, затем оно появляется и в приложении. Раньше было так по крайней мере.
Привет Сусанин! Я выше уже написал, что твой способ не работает!!! И странно, что о нем не знает служба поддержки!
 
Верх