Полевая пушка имба?

  • Автор темы DeletedUser3897
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3897

Guest
Ребята у Вас там в настройках ничего не нарушилось с очередностью полевой пушки )

мало того что она лупит по всему полю не передвигаясь, так еще и ходит впереди всех требушетов (проверю еще пушки если и они ходят после них то точно имба)

район из 8 полевых пушек пока не представляю как проходить )
 

DeletedUser398

Guest
район из 8 полевых пушек пока не представляю как проходить )
8 рейнджеров зарамсят проблему.

Но полевая артиллерия реально рулит и педалит. Жду-не дождусь, когда можно будет запустить их производство.
 

DeletedUser

Guest
Ребята у Вас там в настройках ничего не нарушилось с очередностью полевой пушки )

мало того что она лупит по всему полю не передвигаясь, так еще и ходит впереди всех требушетов (проверю еще пушки если и они ходят после них то точно имба)

район из 8 полевых пушек пока не представляю как проходить )

все в игре верно и считаю правильно. просто подумайте как можно пройти. подсказку уже дали выше. удачи
 

DeletedUser2177

Guest
Рейнджерами проходится легко. И даже необязательно 8 штук их строить. Хватит 4 рейнджеров и 4 двуручников.
А вообще вариантов много. Например, взять парочку бонусных гренадеров и лошадок или двуручников. Пушки их полтора хода будут убивать, как раз пехота добежать успеет.
 

DeletedUser

Guest
Я прошел ДВУМЯ рейнджерами. Держал их в лесу, пушки подобрались и пытались победить :)
 

DeletedUser

Guest
Попробую одним, выложу видео. Но его ещё нужно построить, я пока что в ПСР.
За квесты дают рейнджеров в качеств награды?
 

DeletedUser3088

Guest
Как бы ресурсы никто не отменял. Чем париться из-за багнутых драгунов и пушек, выстраивая по 5 казарм (от потраченных молотков аж мурашки по коже), за пару дней наменял копеешных ресурсов. И открыл. Медали? Что-то влом 1000 собирать ради одной клетки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх