Игра Поля битв гильдий

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11802

Guest
НА 1. вопрос, первый раз брюли будут разделены по желанию игрока.
Далее, где брюли получены там и играются.
На 2. вопрос, это "липовая" активность, если снизится, то так тому и быть.
А то, все время что-то разыгрывают в каких-то социальных сетях, в которых многие не зарегистрированы.
То, на почту что-то отправляют, мне за всю игру ни разу ничего не пришло, хотя, при регистрации, указание почты, является обязательным условием.
А потом, это просто неправильно, что одни игроки покупают брюли за рубли, а другие получают их просто в игре, используя "лазейки", типа брюлиферм.
Это же не настоящие миры, а только на подмогу основному.
В общем, я за то, чтобы брюли были привязаны к миру.

активность снизится и очень сильно , в этой игре есть возможность , нет не догнать донатеров . но хоть немного приблизится к ним, без брюле ферм из игры уйдет очень много именно активных игроков , а за ними свалят и донатеры так как им не перед кем будет показывать свою крутость . Поверьте это так будет, посмотрите на проекты от мыла ру , там только донат , других вариантов нет и в результате игры не живут и пол года
 

exzistenze

Рыцарь
Если и привязывать брюли к одному миру, это надо было делать сразу после старта фое, сейчас уже абсолютно безсмысленно
 

DeletedUser18837

Guest
В брюлефермах активность? Зайти, собрать сбор, раскидать СО, ну и Экспу пройти, ради тех же брюлей. Это разве активность?
Это не нытье, а просто мое видение. Мне фиолетово на фермоводов. Мой кайф при мне)
 

Berkanа

Император
1.ВЫ предлагаете ограничить брюли одним миром, но вернее вопрос немного в другом: КАК те боюли которые есть у игроков разделить между мирами ?
Нет. Здесь даже не это главное. Главное - как различить, кто ВС за донат поставил, кто за СО купил, кому подарили и кто нафармил?
 

Berkanа

Император
а как нам не покупать ВС у игроков, если единственный способ защитить город от грабежа, занять 1-е место в пвп-турнире и попасть в золото в событии - купить ВС и и построить вторым миром брюллеферму? Не запирайся. Я не против тебя или покупки ВС или чего-либо. Речь не об этом. Я вижу так. Если запретить покупку ВС и ограничить бриллианты одним миром, все будут в равных условиях, а это основа стратегии. Каждый игровой мир - задачи. Хочешь защиту от грабежей и место в пвп-турнирах - качай одни ВС, торгуй, Решай куда тратить товар. Ставь задачи. Когда всё есть ты не ставишь себе задачи - всё легко, а это не стратегия. Ты сама хочешь чтобы и в войнах гильдий не было стратегии. У одних было всё по факту? Я не хочу. Я за равные условия в конкурентном контенте, нее побуждающие других игроков пользоваться игровыми лазейками чтобы конкурировать с другими
Мы знакомы?
 

DeletedUser11802

Guest
В брюлефермах активность? Зайти, собрать сбор, раскидать СО, ну и Экспу пройти, ради тех же брюлей. Это разве активность?
Это не нытье, а просто мое видение. Мне фиолетово на фермоводов. Мой кайф при мне)
без ферм некоторые просто забросят игру
вот у меня 2 пагоды , 3 корабля и 5 сэт сакур в городе и все это поставил благодаря всего трем фермам
Это позволяет довольно успешно воевать и рассчитываю в полях битв гильдий подольше продержатся . пока усталость прижмет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
А я не против разделения... Уже давно часть брюликов трачу на этих же фермах...
 

VELЕS

Рыцарь
Если запретить покупку ВС и ограничить бриллианты одним миром, все будут в равных условиях, а это основа стратегии.

А с донатерами что сделаете? Им запретить донатить, чтобы Вы с ними на равных играли? А игра за какие шиши развиваться будет?

Я за равные условия в конкурентном контенте, нее побуждающие других игроков пользоваться игровыми лазейками чтобы конкурировать с другими

Какие равные условия могут быть в условно бесплатных играх, которые всегда в итоге скатываются в payforplay?

В ФОЕ нет никаких игровых лазеек. Брюлеферма - это лазейка? Покупка товаров за со - лазейка? Конечно, нет. Эти вещи известны всем, кто более-менее разбирается в данной игре. Тем более, самим разработчикам игры. И именно так всё и задумано. Именно благодаря этому и сохраняется интерес к игре, некий баланс.

Без брюлеферм и покупки товаров за со у нас при открытии нового мира несколько игроков после первого же ивента окажутся где-то в арктике. А все остальные будут телепать только до прогресса год. Год без Альки и других интересных ВС. Вы за такое равноправие? А когда этот товарищ из арктики окажется у Вас в соседях, Вы обрадуетесь такому конкурентному контенту?
 

VELЕS

Рыцарь
Брюлефермы и обмены товара на со какраз-таки и помогают конкурировать с донатерами. И я безмерно благодарен команде инногеймс, что они оставили игрокам такую возможность. В противном случае играть действительно было бы не интересно.
 

DeletedUser26902

Guest
Че не говорите, игроку который только начал играть в Рс нужно для конкуренции ставить Кракена и Химедзи и брюллеферму строить это бред. Ограничить брюлли одним миром и сделать планку на возможность постройки ВС выше эпохой +2 или 3 и все будут наравне. Я бы оставил такую возможность только для гвг.
 

DeletedUser

Guest
Че не говорите, игроку который только начал играть в Рс нужно для конкуренции ставить Кракена и Химедзи и брюллеферму строить это бред. Ограничить брюлли одним миром и сделать планку на возможность постройки ВС выше эпохой +2 или 3 и все будут наравне. Я бы оставил такую возможность только для гвг.
 

DeletedUser26902

Guest
Ладно, я не наезжаю, пойми мою точку зрения, игра-долгострой на много лет, каждая эпоха - требует времени и хочется, проходя её видеть в ней играбельность, а не сводить всё к марсу, который наступит через 3 года. ВС не по эпохам вносят в это прохождение сильный дисбаланс. При этом такая покупка нормально в гвг. Я считаю что игре нужны нерфы. Ообъясни мне своё мнение? Я честно, его просто не понимаю
 

DeletedUser

Guest
как хорошо что твои возможности ограничены только писанием вот таких постов:)
 

DeletedUser26902

Guest
Вы написали очень много , очень много бреда , в играх F2P равных возможностей не может быть по определению
запретить покупку вс за сошки, ограничить брюлли одним миром и будет. Еще по поводу бреда есть догадки?
 

DeletedUser26902

Guest
Решение принимать не нам, я пишу о том что вижу в игре
 

MIP-ZmeY

Император
запретить покупку вс за сошки, ограничить брюлли одним миром и будет. Еще по поводу бреда есть догадки?
Я понял секрет вашего доминирования в играх
Выгнать конкурентоспособных и вуаля первое место ваше:)
Шли бы Вы с политикой запретов в другую игру! FoE не для Вас
 

DeletedUser

Guest
а как тут писать с ответами конкретно игроку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх