Игра Поля битв гильдий

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
да не в личку а как ты мне вот сейчас ответил тут змей
 

DeletedUser11802

Guest
запретить покупку вс за сошки, ограничить брюлли одним миром и будет. Еще по поводу бреда есть догадки?
Что такое "покупка ВС за СОшки ", я просто понять не могу , чертежи покупать (вклад в вс) это фундамент игры или вообще про что ??
Как тут можно купить ВС за СОшки ?
 

exzistenze

Рыцарь
Что такое "покупка ВС за СОшки ", я просто понять не могу , чертежи покупать (вклад в вс) это фундамент игры или вообще про что ??
Как тут можно купить ВС за СОшки ?
Он про обмен ресурсов на ресурсы нужного ВС + вклад в ВС продавца, очевидно же
 

DeletedUser5747

Guest
Да давайте убьём эту игру и начнём жить нормальной жизнью) надо поддерживать все нововведения разрабов, и не критиковать и игра загнётся в кратчайшие сроки. А то так только мучается )
 

DeletedUser26902

Guest
Я на откровенную чушь отвечать не буду, ладно, я играю, У меня есть мнение я его высказал.может я не прав можно и просто объяснить почему. Я не вот всё знаю в игре
 

MIP-ZmeY

Император
HTML:
[QUOTE][/QUOTE]
[QUOTE="nеznаykа, post: 148246, member: 26355"][/QUOTE]
это инструмент ЦИТАТА
где без параметров просто выделение
а с параметрами можно делать заголовки и ссылки

например строка "nеznаykа, post: 148246, member: 26355"
1. имя собеседника
2. номер сообщения (на картинке 148246)
upload_2019-7-19_21-14-55.png
3. ссылка на собеседника (на картинке 26355)
upload_2019-7-19_21-14-22.png
 

Вложения

  • upload_2019-7-19_21-11-32.png
    upload_2019-7-19_21-11-32.png
    7,1 КБ · Просмотры: 5
Внизу справа есть кнопочка "Ответить"
Сова, мы незнакомы. Объясни мне почему и для чего это нужно? Я куплю в ВСы и построю брюллеферму. Я правда это не понимаю. Рублю со своей колокольни. Буду благодарен
Если ты не понимаешь зачем - не делай. Но не пытайся доказать, что эти возможности нужно убрать тем кто знает зачем это нужно, не поймем мы тебя:D
 
Я на откровенную чушь отвечать не буду, ладно, я играю, У меня есть мнение я его высказал.может я не прав можно и просто объяснить почему. Я не вот всё знаю в игре
Вы ещё толком не разобрались в игре - и уже начинаете рассказывать намного более опытным игрокам, что в этой игре "не так".
Вы выглядите смешно и глупо - но понять это отказываетесь.
 

DeletedUser26902

Guest
Внизу справа есть кнопочка "Ответить"

Если ты не понимаешь зачем - не делай. Но не пытайся доказать, что эти возможности нужно убрать тем кто знает зачем это нужно, не поймем мы тебя:D
Я не понимаю зачем нужны эти возможности. Если мне объясните конкретно зачем, я буду рад. Пока я играю первопрохождение. Вижу от этого только негатив
 
Я не понимаю зачем нужны эти возможности. Если мне объясните конкретно зачем, я буду рад. Пока я играю первопрохождение. Вижу от этого только негатив
Вам уже несколько человек прямо и недвусмысленно написали - найдите себе другую игру. Эта не для вас.
 
слушай, друг, Ты мне уже нарисовал фильм ужасов. . Подумай, потом пиши, та?
Вас не учили, что если к вам обращаются на "вы" - в ответ так же нужно обращаться на "вы"?

P.S. У меня много друзей - но вы не входите в их число.
 

DeletedUser26902

Guest
Вас не учили, что если к вам обращаются на "вы" - в ответ так же нужно обращаться на "вы"?
подумай что пишешь? Я сливаю игроков чтобы стать топом? Ты подумал перед тем как это писать, нет? Я не с тобой разговаривю. С тобой не о чем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх