Игра Поля битв гильдий

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Мы вообще ничего не делали. Остались в золоте.
Греки, вижу попали в платиновую лигу по результатам первого раунда. Наша ги из золотой в серебро спустилась. То есть какие-то условия всё-таки для перемещения по лигам есть.
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти ))))
 

Berkanа

Император
Греки, вижу попали в бриллиантовую лигу по результатам первого раунда. Наша ги из золотой в серебро спустилась. То есть какие-то условия всё-таки для перемещения по лигам есть.
Вот это самое интересное, будет прикольно если кто-то из боевых гильдий вдруг скатится вниз... а фермерская какая нибудь взлетит ))
Скатиться прям сразу и до низу - это вряд ли. Но если боевые гильдии забьют на ПБ, то будут мееедленно и печально опускаться
То же и относительно взлета. Прям резко взлететь не получится.
Вчера дизайнеры подробно объяснили как это все работает
 

kokzahvas

Виконт
Мы 8 провинций захватили и держали их все время чемпионата, но людей не хватило, чтобы подняться выше 4 места. Соперники толпой задавили. -)
То есть пока группировки по количеству участников в гильдии нет и могут гильдию с 1 участником столкнуть с гильдией с 80 участниками?
 

OSX MAC

【ツ】
То есть пока группировки по количеству участников в гильдии нет и могут гильдию с 1 участником столкнуть с гильдией с 80 участниками?
Нас там 5 - бились против гильдий 75-77 в первый раз. Сейчас нас также 5 - бьемся против гильдий 40-45.
 

OSX MAC

【ツ】
Я и говорю. Никакой балансировки. Интересно, так всегда будет?
С каждым следующим разом балансировка будет точнее. в начале только может быть перекос, если в гильдии людей мало, но она прокачана хорошо по уровню и в ГВГ активно участвует, то может попасть в такие группы с толпой народа. Потом уже постепенно балансировка будет по результатам прошлых раундов только Полей Битв.
 

DeletedUser24489

Guest
Первоначальный разброс был в зависимости от рейтинга ГИ. А дальше действительно начинающая, но крупная фермерская ГИ может запинать (заторговать) старую боевую, но маленькую. Кстати в этом раунде появились здания. Вам не кажется, что они чересчур дорогущие? Хотя, возможно, это просто мне кажется, т.к. я относительно молодой игрок на бете. ЖВ )
 

OSX MAC

【ツ】
Первоначальный разброс был в зависимости от рейтинга ГИ. А дальше действительно начинающая, но крупная фермерская ГИ может запинать (заторговать) старую боевую, но маленькую. Кстати в этом раунде появились здания. Вам не кажется, что они чересчур дорогущие? Хотя, возможно, это просто мне кажется, т.к. я относительно молодой игрок на бете. ЖВ )
Да, цены на эти здания какие-то неадекватные по сравнению с их выгодой после постройки, потому что какая разница надо будет провести 70 или 77 (+10%) или 91 (+30%) боев/переговоров, чтобы отжать вашу провинцию. Они будут за две недели раз 10 переходить из рук в руки, чтобы тратить ещё товары на это.
То же самое и по части зданий, которые дают +10% и +30% боевых очков. Сколько их там копеек накапает, если через 4 часа щит спадёт и провинцию отожмут, а товары ушли по сути в никуда. :)
 

Berkanа

Император
Да, цены на эти здания какие-то неадекватные по сравнению с их выгодой после постройки, потому что какая разница надо будет провести 70 или 77 (+10%) или 91 (+30%) боев/переговоров, чтобы отжать вашу провинцию. Они будут за две недели раз 10 переходить из рук в руки, чтобы тратить ещё товары на это.
То же самое и по части зданий, которые дают +10% и +30% боевых очков. Сколько их там копеек накапает, если через 4 часа щит спадёт и провинцию отожмут, а товары ушли по сути в никуда. :)
А что вы хотели после трех лет стонов о том. что некуда девать казну верхних эпох?:D
Хотя на постройку товары назначаются рандомно, в зависимости от наличия в казне
 

Olessio I

Виконт
А что вы хотели после трех лет стонов о том. что некуда девать казну верхних эпох?:D
Хотя на постройку товары назначаются рандомно, в зависимости от наличия в казне
Вот именно. Товары верхних эпох так и будут накапливаться. Сделали бы возможность выбора типа товара, хоть хлам бы слили из казны
 

kokzahvas

Виконт
Хотя на постройку товары назначаются рандомно, в зависимости от наличия в казне
Это страшный удар по арочникам. Потому что гильдии без арочников будут закидывать в казну товар ранних эпох больше чем в казне товаров высоких эпох и для зданий полей битв гильдий будут требоваться лишь товары ранних эпох, которых в разы больше.
 

Baul

Император
То есть пока группировки по количеству участников в гильдии нет и могут гильдию с 1 участником столкнуть с гильдией с 80 участниками?
Скатиться прям сразу и до низу - это вряд ли. Но если боевые гильдии забьют на ПБ, то будут мееедленно и печально опускаться
То же и относительно взлета. Прям резко взлететь не получится.
Вчера дизайнеры подробно объяснили как это все работает
Я и говорю. Никакой балансировки. Интересно, так всегда будет?
Как вариант - можно затаиться по составу. Повыгонять всех, начать ПБ с 5-ю согами. А потом в процессе вернуть назад еще 70. ;)

А вообще там какой-то штраф на выход-вступление, аналогичный ГВГ, есть?
 

Olessio I

Виконт
Как вариант - можно затаиться по составу. Повыгонять всех, начать ПБ с 5-ю согами. А потом в процессе вернуть назад еще 70. ;)

А вообще там какой-то штраф на выход-вступление, аналогичный ГВГ, есть?
Участие принимают только соги, входящие в состав до старта чемпа.
 

kokzahvas

Виконт
Лишь бы поля битв гильдий не привели к перевороту и не перекроили всю таблицу рейтинга, формировавшуюся годами.
 

Klermon

Император
А я так думаю, что большинство сначала поиграет в эти поля, а потом забьет на них. Обходится большинство без ГВГ и без полей обойдется.
 

Berkanа

Император
Как вариант - можно затаиться по составу. Повыгонять всех, начать ПБ с 5-ю согами. А потом в процессе вернуть назад еще 70. ;)

А вообще там какой-то штраф на выход-вступление, аналогичный ГВГ, есть?
Складывается впечатление, что там какой-то диалог был. Котрого на самом деле и в помине нет

На Вашу реплику: Вы просто не поняли, как строится рейтинг. Как формируются лиги. Поймете - оставите мысли о затаивании, как непродуктивные
 

kokzahvas

Виконт
А я так думаю, что большинство сначала поиграет в эти поля, а потом забьет на них. Обходится большинство без ГВГ и без полей обойдется.
Большинство без ГвГ обходятся по двум причинам: 1. Там нет личных призов. 2. Сейчас большинство играет на смартфонах, а не на ПК.
 

OSX MAC

【ツ】
А что вы хотели после трех лет стонов о том. что некуда девать казну верхних эпох?:D
Хотя на постройку товары назначаются рандомно, в зависимости от наличия в казне
Пока что вижу просят как раз только товары ранних эпох и вообще ничего из Марса не попросили )) Хотя из 5 человек у нас там 2 в Марсе.
 

Baul

Император
Складывается впечатление, что там какой-то диалог был. Котрого на самом деле и в помине нет

На Вашу реплику: Вы просто не поняли, как строится рейтинг. Как формируются лиги. Поймете - оставите мысли о затаивании, как непродуктивные
Это как в анекдоте про программиста. "На 100% верно и на 100% неинформативно". :D

Большинство без ГвГ обходятся по двум причинам: 1. Там нет личных призов. 2. Сейчас большинство играет на смартфонах, а не на ПК.
Есть еще ряд очень важных моментов:
1. Необходимость так или иначе ассоциировать свое игровое время с 20.00, если хочешь воевать не по остаточному принципу.
2. Глюки и еще раз глюки. Ощущение игры в некачественную поделку многое отвращает. Игра с приложения не дает такого ощущения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх