Игра Поля битв гильдий

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkanа

Император
Если введут, то прогнозирую всплеск прокачки боевых Всок и алькатрасов... а так же может кто-то Деву даже поставит ))
Всплескивать надо было заранее:D
У нас уже месяца полтора, как действует система мотивации для прокачки военки. Прилично так уровней заков-альков и прочих снежинок накачали
 

DeletedUser5747

Guest
У нас уже месяца полтора, как действует система мотивации для прокачки военки. Прилично так уровней заков-альков и прочих снежинок накачали
Моих согов мотивировать нечем, разве что по 1к лишних сох в каждый уровень... им надо смысл, чего ради качать и они сами поднимут всё себе, у многих запас сошек больше чем у меня ))
 

Sergey2406

Император
Ок, Бета есть Бета, но о начале битв сообщил именно Английский живой сервер, или мы не в ногу сними, а каждая страна живёт своей жизнью......
 

Berkanа

Император
Вот если кто на бете играет, они знают, что там смена соседей сдвинута на неделю. Но экспертам же лучше знать про синхронизацию. Так всегда бывает
 

Berkanа

Император
Моих согов мотивировать нечем, разве что по 1к лишних сох в каждый уровень... им надо смысл, чего ради качать и они сами поднимут всё себе, у многих запас сошек больше чем у меня ))
:) В этом сезоне прям перебор там уже с мотивацией. Морковки насыпали по самое не горюй. За каждый первый бой уже лут валится. 20 боев - 2 фрагмента статуи, 3 раза юниты, 1 раз товары и 4 раза СО
 

OSX MAC

【ツ】
Ок, Бета есть Бета, но о начале битв сообщил именно Английский живой сервер, или мы не в ногу сними, а каждая страна живёт своей жизнью......
На английском сервере и таймеры ГВГ уже 3 раза в сутки почти месяц тестируют, а у нас нет. Даже обычные обновы на английском сервере ставят на 2 дня раньше всех остальных живых серверов.
 

DeletedUser24810

Guest
На английском сервере и таймеры ГВГ уже 3 раза в сутки почти месяц тестируют, а у нас нет. Даже обычные обновы на английском сервере ставят на 2 дня раньше всех остальных живых серверов.
Но новости то уже и на немецком, американском и датском серверах ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27499

Guest
Ребята кто скажет о результатах конкурса на хеллоувин.. А то ветку оперативно затерли..)
 

OSX MAC

【ツ】
Но новости то уже и на немецком, американском и датском серверах ;)
Когда научитесь по английски без перевода читать, у нас новости раньше американского и английского сервера будут. ;)
PS. Я не про персонально вас конкретно, а вообще про всех наших участников ру форума. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх