Игра Поля битв гильдий

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser22881

Guest
Да проблемы качалок и нет. кто хотел тот давно покачался... Вновь прибывшим - терпения нехватит догонять

Ну не знаю... ) Так это основная мотивация у 90% посетителей гильдкарты. :D Если и не собственно качалки, то участие для рейта. Даже тема как-то раз оч шумная, активная была: "дайте рейт тем, кто отправляет юниты в слоты, а то ходить на карту не хотят" - не знаю, чем там закончилось.

А я сказал про то, что нет в этой картине выше такой почти безграничной вольницы пострелять, т.е. там ограничение сильное.
 

DeletedUser22881

Guest
И почему это "не догнать"? Если и максимально правильно и эффективно дело поставлено, то... эпохи новые вводятся, там есть свой чемп. Сколько он там в Марсе будет (по очкам)?
 

DeletedUser22881

Guest
И зачем вообще "догнать". ))) Это понятно, что тут есть те, кто с 12 года. ) На свой город можно смотреть. Меня на самом деле не очень этот момент интересует, я просто отметил, что там уже нельзя так же много пострелять. )
 

Berkanа

Император
Слушайте, братцы, вам раз в кои-то веки дали возможность напрямую повлиять на контент игры. А вы тут за старые свои болячки переживаете. Поразительно:))) причем такая же картина и на немецком, и на американском и на английском форумах. Может давайте все-таки про это поле битвы подумаем? В каком виде хотим его получить
 

DeletedUser22881

Guest
ну а вообще, да, давайте попробуем повлиять
 

Ростислава

Странник
Что тут думать? с мобилы воевать просто неудобно: все мелко. С мобилы что вообще за игра: товар собрал, в ВС сошки кинул и все.
 

Ростислава

Странник
А на что влиять, если не секрет? толком не понятно, что это и с чем едят? Мы вам предлагает то, не знаю, что. А вы ребята решайте нужно вам оно или нет))))
 

Berkanа

Император
Первое, что непонятно: будут ли гильдии подбираться внутри одного сервера, или так же, как в чемпионате ЭГ?
Первое, что настораживает, упоминание о правах доверенного для определенных действий. С одной стороны, в процесс должно быть вовлечено максимальное количество игроков гильдии. С другой - должна быть возможность выбрать определенную стратегию. Если каждый будет лупить как ему вздумается, вряд ли это будет интересно. И здесь возникает вопрос: а будет ли достаточно существующего разделения прав?
 

Berkanа

Император
Что тут думать? с мобилы воевать просто неудобно: все мелко. С мобилы что вообще за игра: товар собрал, в ВС сошки кинул и все.
Встроенную лупу прикрутить. Будет крупно. Чем не предложение в рамках обсуждения?:)))
 

Ростислава

Странник
Да уж... а ещё давайте вспомним, что мобильная версия уже столько весит, что мой телефон ее уже не тянет...подозреваю, что скоро и планшет «скажет» пока...или разрабы предлагают для игры купить айфон последней модели))) ага, сейчас
 

Ростислава

Странник
Так что скоро понадобиться не только лупа, а ещё и дополнительно подключить оперативку на «тележке»
 

DeletedUser20778

Guest
Я прямо поражаюсь с вас.
Конечно, чудесно что вышеотписавшиеся и ещё с десяток человек получают удовольствие от гвг. На весь ру сервер. Но только вот 5% это прямо-таки оптимистичные цифры.
А что делать остальным 95% игроков? У которых есть реальная жизнь и они не могут каждый день торчать на пересчетё за компом. Плюс вопрос тот самый про застой гвг. Который есть на многих серверах. В силу того, что несколько топовых гильдий объединяются и заполняют карту собой и своими хм... вассалами. То есть отсутствует здоровая конкуренция гильдий, основанная на реальной боевой силе и стратегии. Возникают совершенно феноменальные ситуации когда гильдия с 1-2 слабо активными воинами сидит в зеленке и получает рейта выше, чем боевые гильдии с парой десятков воинов. Когда любые попытки привести карту к здоровой конкуренции, расшевелить максимально возможно пересекаются теми самыми топам и. И выходит какое-то болото.
И да, множество, просто туча багов. Постоянные зависания и вылеты с карты. Постоянные визуальные глюки.
И плюс невозможность для очень многих игроков участвовать в боевой части жизни гильдии. Сами понимаете, экспедиция это в основном просто фарм корон и плюшек для участников. Никакого ощущения реального военного противостояния, никакого адреналина и интереса после того, как можно проходить её тупо ставя юнитов и нажимая "автобой".
Так что я понимаю, вы привыкли, вам классно. Но гвг оставят. Так чего лить слёзы? Играйте с компов, приходите к 8 вечера по Мск каждый день - никто же не мешает.
А новый функционал может для многих оживить игру и сделать нормальную альтернативу гвг с компа "для избранных".
 

Comrade Beria

Император
Я прямо поражаюсь с вас.
Конечно, чудесно что вышеотписавшиеся и ещё с десяток человек получают удовольствие от гвг. На весь ру сервер. Но только вот 5% это прямо-таки оптимистичные цифры.
А что делать остальным 95% игроков? У которых есть реальная жизнь и они не могут каждый день торчать на пересчетё за компом. Плюс вопрос тот самый про застой гвг. Который есть на многих серверах. В силу того, что несколько топовых гильдий объединяются и заполняют карту собой и своими хм... вассалами. То есть отсутствует здоровая конкуренция гильдий, основанная на реальной боевой силе и стратегии. Возникают совершенно феноменальные ситуации когда гильдия с 1-2 слабо активными воинами сидит в зеленке и получает рейта выше, чем боевые гильдии с парой десятков воинов. Когда любые попытки привести карту к здоровой конкуренции, расшевелить максимально возможно пересекаются теми самыми топам и. И выходит какое-то болото.
И да, множество, просто туча багов. Постоянные зависания и вылеты с карты. Постоянные визуальные глюки.
И плюс невозможность для очень многих игроков участвовать в боевой части жизни гильдии. Сами понимаете, экспедиция это в основном просто фарм корон и плюшек для участников. Никакого ощущения реального военного противостояния, никакого адреналина и интереса после того, как можно проходить её тупо ставя юнитов и нажимая "автобой".
Так что я понимаю, вы привыкли, вам классно. Но гвг оставят. Так чего лить слёзы? Играйте с компов, приходите к 8 вечера по Мск каждый день - никто же не мешает.
А новый функционал может для многих оживить игру и сделать нормальную альтернативу гвг с компа "для избранных".
Чего Вы так к таймеру прицепились? Полно игр где по 100 человек собирают в определённое время , а то и несколько раз в день. И ничего - люди приходят. )) И никто не говорит я не буду так играть.

У ФоЭ одна большая беда - игра расчитана на одно, а игроки приходят сюда за другим. Оо
Несоответствие ожидаемого действительному. Хотят тупую ферму, а тут видите ли войны есть - ужос.

Пойти на поводу обфермерённых = выпилить гивойны вообще. Но, этого почему-то тоже не делают. ))
Всем не угодишь , короче...

P.S. Респектище тем ребятам и девушкам, которые нам дали в 14м году гильдвойны - гениальные человеки! Глубина и масштаб функционала раскрываются не всем и не сразу, но когда раскрываются - они дают вау эффект.
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Никто ни слова не сказал про «уберут». Получаете удовольствие от глючной до безумия части игры - продолжайте дальше.
Но если так подумать, то удовольствие-то не в том, чтом раз в сутки потыкать в непредсказуемую карту, в самое неудобное для этого время. Удовольствие в командной работе. В тонких и непростых расчетах. В дипломатии. В духе соперничества. Разве нет? Так кто сказал, что этого не будет в новом функционале? А если будет, да еще и без букета родных и привычных бвгов?
Удовольствие - это когда твои осадники сегодня лучше вражеских, а народа достаточно , чтоб раздолбать всё, что они осаждают. Пфф кто говорил вообще про баги/глюки ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх