Игра Поля битв гильдий

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Я вот Арку в своё время качал как раз для того чтобы прокачать со-шечные вс-ки и можно было снести всякие там святки и фермы ненужные, вместо которых ставятся казармы и тех 300 со-шек,что дают тебе со-шечные вс-ки, хватает чтобы качать Альк и ЗАК
Не проще ли было Альк прокачать и ЗАк, чем Арку и сошечные?
 

Igor-Douglas

Барон
Не проще ли было Альк прокачать и ЗАк, чем Арку и сошечные?
Арку+со-шечные+ зак с алькой быстрее прокачать,чем просто Альк+зак. Хотя сейчас все кидают под 1,9, а кто и выше, поди знай, может и одинаково по времени, но это как напрягаться нужно, чертежи искать, когда с аркой сделал пару вкладов и всё собрано)
 

Igor-Douglas

Барон
Понятие *всё место* нехило так притянуто за уши. Город более чем с 40 казармами довольно редкая вещь на самом деле. 20 казарм совершенно точно не вредят прокачке ВС, а её скорость гораздо менее важная вещь для воина, чем качество участия в войне, которое тем выше, чем казарм больше (и осады и дефы и просто вовремя собранные 20+ юнитов, которых может и на полчаса сбивания осад хватить вполне себе).
По поводу товара просто бред написан. Товар берётся из воздуха (то бишь - от квестов при поддержке Шато).
300 СОшек действительно хватает, по крайней мере на уровнях ниже 80 - точно хватает. Для этого не обязательно что-то качать, достаточно поставить святки, разные другие ивентовые постройки на СО (которых в последнее время всё больше и больше делают), ходить в Экспу, грабить соседей, крутить квесты, искать халяву в ВС соседей . Кастель, Кракен и Снег и Иннова - и больше ничего не нужно, если человек не двинулся на прокачке ВС, а нормальный воюющий игрок. Ракета и ССС - ВСки которые позволить себе просто нельзя, если идёт война и постоянно востребованы боевые бонусы, а не СОшечные. Только если они уже в потолок укачаны - тогда, конечно, да.

20 казарм не вредят прокачке вс-ок, когда у тебя прокачены Кастель, Кракен, Снег и Иннова, о которых ты говоришь)) У меня стоят 20 казарм и 40 бы влезло, если бы я залы не восстановил. Но, я рассуждал не о прокаченных городах, где ты вытягиваешь святки с ивентов чтобы заложить их антиквару. Я сейчас спецом зашёл в Одрик, который я забросил после того, как в Будку перешёл ещё в декабре прошлом. Посчитал, у меня сейчас там приход в день 114 со-шек. Мне чтобы поставить там 20 казарм, нужно будет весь город снести, там кроме казарм ничего не останется и как долго я буду качать такими темпами альк и т.д.? А товаров то сколько с Шато накручу...
Касательно Ракеты. Я лучше ракету прокачаю, которая даст мне 60 со-шек с 20 клеток, чем буду держать поляну святок.
prnt.sc/pe0xud
Это же сколько всего понаставить на той поляне можно...
 

DeletedUser

Guest
Намного проще, кстати, да, Женя. Это я тебе как человек качнувший на 70+ Альк раньше, чем Арку на 80 говорю. ))
Так вы тут на столько древний, что альку то наверное качали, когда и арок ещё не было:) А если и были то процент прокачки был не такой как сейчас всех подряд под 1,9 качают:) Так что вперёд всего надо качать Арку это однозначно. Впрочем многие игроки старой формации считают арку злом которая испортила игру:) Такие как вы уже не способны перестроиться на новый тип игры.
 

DeletedUser5747

Guest
Арку+со-шечные+ зак с алькой быстрее прокачать,чем просто Альк+зак. Хотя сейчас все кидают под 1,9, а кто и выше, поди знай, может и одинаково по времени, но это как напрягаться нужно, чертежи искать, когда с аркой сделал пару вкладов и всё собрано)
Я в нагахе, почти без сбора чертежей качаю... Иногда кастель ищу, она у меня в приоритете. А ахен, Зевс и Альк так растут... И это притом что захожу обычно туда 1 раз в сутки, заходил бы раза три - уже бы под 60 уровней всё было, а не только кастель ))
 

kokzahvas

Виконт
Интересно, а по какому принципу будут группироваться гильдии для Полей Битв? Говорят что даже гильдии с одним участником смогут участвовать в ПБ. Надеюсь гильдию с одним человеком не направят на гильдию с 80 игроками. Кстати, раз все гильдии будут стремиться от своих баз к центру, то логичнее было бы сделать карту ПБ круглой, разделив на круги разной силы, аналогично уровням в экспедиции.
 

NATAGer

Герцог
Поля Битв
ВОПРОС если например 10 человек атаковали взяли сектора истощение идет только для них или на всех игроков ГИ ?
следующие 10 игроков которые будут атаковать или выкупать сектора будут иметь истощение ?
 

NATAGer

Герцог
Интересно, а по какому принципу будут группироваться гильдии для Полей Битв? Говорят что даже гильдии с одним участником смогут участвовать в ПБ. Надеюсь гильдию с одним человеком не направят на гильдию с 80 игроками. Кстати, раз все гильдии будут стремиться от своих баз к центру, то логичнее было бы сделать карту ПБ круглой, разделив на круги разной силы, аналогично уровням в экспедиции.
нет 1 человека не поставят против ГИ из 50-70 человек , там думаю тоже будет сортировка в зависимости от ГИ я думаю
(точно так же как в экспедииции сортировка идет в зависимости от количества игроков и уровня ГИ)
 

kokzahvas

Виконт
Поля Битв
ВОПРОС если например 10 человек атаковали взяли сектора истощение идет только для них или на всех игроков ГИ ?
следующие 10 игроков которые будут атаковать или выкупать сектора будут иметь истощение ?
А истощение будет в виде очков истощения или будут изымать товар из казны?
 

OSX MAC

【ツ】
Поля Битв
ВОПРОС если например 10 человек атаковали взяли сектора истощение идет только для них или на всех игроков ГИ ?
следующие 10 игроков которые будут атаковать или выкупать сектора будут иметь истощение ?
Истощение у каждого свое персональное. В вашем примере, это будет только у этих конкретных 10 человек, которые атаковали провинцию.
 

OSX MAC

【ツ】
А истощение будет в виде очков истощения или будут изымать товар из казны?
Истощение поднимает % бонуса армий, с которыми приходится биться, а также Х коэффициент требуемых в переговорах товаров.
Вот пример:
43UM8Ws.jpg
На примере видно, что истощение достигло 100, бонусы армий при попытке идти боем +1750% (1750/1750), коэффициент при попытке идти переговорами Х20 (по 20 товара надо предлагать каждому туземцу).
 

OSX MAC

【ツ】
Интересно, а по какому принципу будут группироваться гильдии для Полей Битв? Говорят что даже гильдии с одним участником смогут участвовать в ПБ. Надеюсь гильдию с одним человеком не направят на гильдию с 80 игроками. Кстати, раз все гильдии будут стремиться от своих баз к центру, то логичнее было бы сделать карту ПБ круглой, разделив на круги разной силы, аналогично уровням в экспедиции.
Первая группировка будет +/- от балды, то есть примерно по уровню гильдии и составу участников. Далее уже последующие группировки будут по лигам в зависимости от того, как ваша ги закончила предыдущие чемпионаты (какие места заняли, в какой лиге оказались и тд).
 

Berkanа

Император
Интересно, а по какому принципу будут группироваться гильдии для Полей Битв? Говорят что даже гильдии с одним участником смогут участвовать в ПБ. Надеюсь гильдию с одним человеком не направят на гильдию с 80 игроками. Кстати, раз все гильдии будут стремиться от своих баз к центру, то логичнее было бы сделать карту ПБ круглой, разделив на круги разной силы, аналогично уровням в экспедиции.
А истощение будет в виде очков истощения или будут изымать товар из казны?
Интересно, в этом году успеют запустить Поля Битв Гильдий на живых сервера?
Получается что пока в ПБ сектора дефить невозможно? Интересно, а в будущем такую функцию добавят?
......
Все здесь и здесь
 

kokzahvas

Виконт
Интересно, а если со временем Статуя Почёта станет ценнее Зала Славы, то все заменят Залы Славы на Статуи Почёта или нет?
 

Igor-Douglas

Барон
Интересно, а если со временем Статуя Почёта станет ценнее Зала Славы, то все заменят Залы Славы на Статуи Почёта или нет?
там эту статую 5 уровня будешь собирать пол года, если твоя ги всегда будет в бриллиантовой лиге)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх