Игра Поля Битв Гильдий

Rodger

Герцог
Было у нас пару случаев, в обоих мы даже не были знакомы с соперниками, а они вместо нормального обмена крепости влепили, в одном случае мы загнали в штаб и вокруг кучу западней построили, потом один чел написал, просил дать возможность побить, а руководство той ги еще на него ругались, что без их указаний написал нам (сами даже не удосужились написать). Во втором случае тоже крепость влепили, а мы вернулись в свой штаб, те захватили всё и нечего бить, просили нас захватывать их сектора, но мы отдыхали до конца сезона.
Ну вот допустим вы вернулись в штаб, а остальные 6 гильдий? Неужели все настолько мёртвые были, что ничего набить не могли?
 

Imperator Andreas

Император
Ну вот допустим вы вернулись в штаб, а остальные 6 гильдий? Неужели все настолько мёртвые были, что ничего набить не могли?
Да, сезон был с 925 ОЛ, там немного активных, до обновления обычно было 1-2 активных. В тот раз другие сидели возле штаба, вроде кто-то немного бил, но это была мелочь, пару секторов и для 1 активного игрока будет мало.
 

Rodger

Герцог
Да, сезон был с 925 ОЛ, там немного активных, до обновления обычно было 1-2 активных. В тот раз другие сидели возле штаба, вроде кто-то немного бил, но это была мелочь, пару секторов и для 1 активного игрока будет мало.
Там и сейчас, наверное, не лучше. После обновления не опускались ещё ниже 1000. По 1000 ОЛ - в прошлом сезоне 3 активных гильдии, было в этом 4. До обновления аж по 5-6 набиралось, местами даже рубка нешуточная случалась за 4 место
 

Imperator Andreas

Император
Там и сейчас, наверное, не лучше. После обновления не опускались ещё ниже 1000. По 1000 ОЛ - в прошлом сезоне 3 активных гильдии, было в этом 4. До обновления аж по 5-6 набиралось, местами даже рубка нешуточная случалась за 4 место
То же самое. Раньше обычно при 925 играли активно, потом в сезоне 1000, с топами, отдыхали, брали -75 очков и так по кругу, а теперь ниже 1000 опуститься не можем. С одной стороны хорошо, активные сезоны, но с другой стороны это ПБ так надоедает, лучше бы их не придумывали.
 
те захватили всё и нечего бить, просили нас захватывать их сектора, но мы отдыхали до конца сезона.
респект
лучше бы их не придумывали.
ну неее, как без полей то? если бы их не придумали - я бы до сих пор была в фермерах, атаку начала подниимать только после ввода полей, и то потому, что поля - это разновидность фермерства, даже название подходящее "поля", один сезон лучше урожай иной сезон хуже урожай, но поля - это в первую очередь ферма, и во вторую - способ заставить фермеров превращатсья в воинов
 

Imperator Andreas

Император
ну неее, как без полей то? если бы их не придумали - я бы до сих пор была в фермерах, атаку начала подниимать только после ввода полей, и то потому, что поля - это разновидность фермерства, даже название подходящее "поля", один сезон лучше урожай иной сезон хуже урожай, но поля - это в первую очередь ферма, и во вторую - способ заставить фермеров превращатсья в воинов
Я и до них качал атаку, переговорами проходить задания, карту эпох, экспу очень долго и нужно товар копить, а боем быстро. До ПБ отлично игралось, по вечерам на ГвГ пол часика-часик дружно повоевали, в остальное время спокойно себе качали города, общались, а как ввели ПБ, народ сразу за сошками побежал, многие к топам, потому что сошки-сошки-сошки, и круглосуточно нужно сидеть на этом ПБ, особенно командирам, а постоянно тыкать автобой и еще больше тыкать, когда меняешь армию, надоедает. На ГвГ, хоть и без призов, но как-то интереснее было. Ну, каждому свое, некоторые качают атаку до 2к, чтобы сделать несколько лишних боев на ПБ.
 

Hamir

Странник
Ну вот допустим вы вернулись в штаб, а остальные 6 гильдий? Неужели все настолько мёртвые были, что ничего набить не могли?
В сезоне договорились с 2 ги чуть не насильно. 2 обмена в сутки еле еле. Воюет у них по паре человек похоже. Отфильтровать тех кто хочет воевать и таких случаев станет меньше. Достаточно 10-15 активных человек в начале сезона .да хоть переговорами. и почти любая сильная ги пойдет на договор.
 

Rodger

Герцог
В сезоне договорились с 2 ги чуть не насильно. 2 обмена в сутки еле еле. Воюет у них по паре человек похоже. Отфильтровать тех кто хочет воевать и таких случаев станет меньше. Достаточно 10-15 активных человек в начале сезона .да хоть переговорами. и почти любая сильная ги пойдет на договор.
Зависит от состава сета. Самый выгодный обмен - обмен на 2, а потому если есть 2 достаточно сильные гильдии что бы этот обмен тянуть, заключать договор ещё с кем-то попросту нет смысла. Бывали случаи, когда не то что 15 человек в договор обмена не брали, а даже 2 топа глушили 3-го топа в рамках обмена
 

Адам55

Странник
Кто прокомментирует картинку? Как в течении часа гильдия могла взять не только внешние но и внутренние поля? Когда мы завоевываем поле проходит не менее 6 часов. От чего это зависит?
 

Адам55

Странник
и даже не 6 а 12 и больше иногда и 16 иногда и больше. Как считать время , после которого сектор из режима захвата переходит в захват?


прога для открытия скрина lightshot
 
Последнее редактирование:

Rodger

Герцог
Кто прокомментирует картинку? Как в течении часа гильдия могла взять не только внешние но и внутренние поля? Когда мы завоевываем поле проходит не менее 6 часов. От чего это зависит?
4 часа сектор закрыт для атак, после появления на нём замка. Любой сектор, - не важно какие там строения и где он расположен.
 

tample17

Маркиз
и даже не 6 а 12 и больше иногда и 16 иногда и больше. Как считать время , после которого сектор из режима захвата переходит в захват?
замок на секторе означает, что он заблокирован для захвата до 20.00 по серверу
потом замки слетают на всех секторах и по новой
 

Westfalen

Странник
перестаньте лукавить!
это не поля битв - это поля договорняков.
за 14 лет опыта онлайн игр первый раз вижу эвент, в котором администрация проповедует по факту лозунг: "договаривайтесь и будет вам счастье!"
прочитав эту ветку, я понял, что она существует для того чтобы установить правила, КАК договариваться с КЕМ и о ЧЕМ!
Это все называется ПОЛЯ БИТВ!? ха-ха-ха
это извращение а не поля битв.
Первый раз вижу чтобы админы придумав эвент благославляли договорняки в нем!

И вот результат:
Рейтинг игроков (который напрямую и в большей степени зависит от кол-во боев) - туфта!
сошки, падающие с ПБ (из-за договоняков) - туфта!
Прокачка персонажа (главное попасть в нужную гильдию) - туфта.
Что осталось в игре, после таких ПБ ради чего стоит тут соревноваться и с кем?
Укрупнение гильдий (все чапаем строем в Парадоксы) - это политика админов?
Ну так для этого не стоит организовывать ПБ. Скоро некому и не с кем будет пинаться на ПБ.
смотреть на клоунов, которые по режиму заходят на ПБ и также по режиу раз в 4 часа берут карту не интересно.
это уже привело к тому что в бриллиантовой лиге есть Гильдия с 1 игроком. Разве это ясно, что популярность ПБ равна нулю?!
а в ветке обсуждают что видите ли западни строить низзя. Эти западни договорившимся чувакам мешают брать карту.
Гыыыы

Спасибо админам - шикарный опошленный ивент получился. Исправлять как я вижу они ничего не собираются.
Отсюда можно сделать вывод - соревнования в игре нет и не предвидеться. Соревноваться можно, но только с жуликами, которые уже договорились и определили места кто и как и с каким отрывом победит. Тггда простите - а в чем смысл игры остается?
 

Sergey2406

Император
Спасибо админам - шикарный опошленный ивент получился. Исправлять как я вижу они ничего не собираются.
Отсюда можно сделать вывод - соревнования в игре нет и не предвидеться. Соревноваться можно, но только с жуликами, которые уже договорились и определили места кто и как и с каким отрывом победит. Тггда простите - а в чем смысл игры остается?
Показывать зубы можно на ГвГ, а Поля это сугубо для роста игроков
 

Westfalen

Странник
Показывать зубы можно на ГвГ, а Поля это сугубо для роста игроков
милок, ты ничу не попутал? в игре есть соревнования (в данном случае это ПБГ) и если тут надо договорняки мастырить - то это не соревнования а договорняки! я понятно пояснил? а если от таких ПБГ зависит рейтинг и прочее - то вся игра - вообще туфта становится. Так яснее?
 

Sergey2406

Император
милок, ты ничу не попутал? в игре есть соревнования (в данном случае это ПБГ) и если тут надо договорняки мастырить - то это не соревнования а договорняки! я понятно пояснил? а если от таких ПБГ зависит рейтинг и прочее - то вся игра - вообще туфта становится. Так яснее?
Слышь, милок, не груби папе, а то тут злые тети и дяди блокируют на месяц
 

Westfalen

Странник
а я не хочу тратить время на туфту... я не хочу соревноваться с теми, кто уже договорился между собой и определил мне место.
Извиняй, но от такой победы, для меня воняет! И особенно не хочу это делать, если это политика администрации игры.
Я хочу зайти и воевать как придется и с кем придется, а не задротить, как это делается сейчас на ПБ. Чуваки с меньшей прокачкой ВС и замка бьют больше потому как они в нужной гильдии?! Когда у тебя по 5 осад стоит твоя прокачка не важна.
 

Westfalen

Странник
точно!
если свыше 100 очков лиги - то соревнований нет и быть не может! ха-ха-ха
я же говорю клоуны, да еще и под защитой администрации.
Ау... админы. Я вашей реакции жду ане всяких клоунов.
Если все что яозвучил - факт
Ничего меняться не будет? То вы играйте сами на своих ПБ.
Лично мы париться не будем и с таким уродским соревнованием.
Особенным оскорблением выглядит, когда тебе в приват пишет чудик, который ни себя защитить не может, ни твой замок взять - и этот чудик предлагает чего то договориться на ПБ. Дюди даже не утруждаются уже. Мультов договорняки мастырить пердлагают.
И в чем же тут ПОЛЯ БИТВ?! Так и назовите - ПОЛЯ ДОГОВОРНЯКА! Чттобы приличные люди на такую лабуду даже не клевали!
 
Верх