Игра Поля Битв Гильдий

Advam

Барон
Пока непонятен механизм перехода из лиги в лигу
точнее, видимо занявший первое место переходит в более высокую лигу, а вот падение- это совсем темная история
Ну и конечно стремиться все будут в высшие лиги- бонусы внутри лиги незначительно разнятся, а вот между лигами- разница в разы
 

Berkanа

Император
Пока непонятен механизм перехода из лиги в лигу
точнее, видимо занявший первое место переходит в более высокую лигу, а вот падение- это совсем темная история
Ну и конечно стремиться все будут в высшие лиги- бонусы внутри лиги незначительно разнятся, а вот между лигами- разница в разы
Совершенно необязательно занявший первое место переходит в в высшую лигу. Совершенно необязательно аутсайдер вылетает. Представьте себе Рейтинг Соответствия в виде шкалы с отсечками(границы лиг). В промежутке между этими отсечками будет достаточно много гильдий. Гораздо больше, чем 1 или 2 группы. В группе 5-8 гильдий. Так вот перемещаться из лиги в лигу по итогам сезона будут только те, кто на старте находился у границ. Остальные будут оставаться в пределах своей лиги, перемещаясь по этой шкале. Но визуально это будет незаметно. Просто надо понимать, что первые три гильдии получат положительное число очков рейтинга соответствия и чуть продвинутся к границе верхней лиги. Четвертая не поменяет своей позиции или незначительно поднимется/опустится. А вот все последующие получат отрицательное значение РС. И тем самым приблизятся к границе нижней лиги
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Вообще конечно все это будет очень занимательно. Этот кот в мешке обречен вечно возбуждать любопытство обывателей и вопли недовольных своей позицией.
Но если понимать, что там в этом мешке лежит, то все становится на свои места. На бете наша гильдия в золотой лиге первые 2 сезона выше 3 места не могла подняться. Сейчас гильдии, с которыми мы соперничали вначале, поднялись в платину и вуаля! мы уже вторые в своей группе в текущем сезоне:)
 

Advam

Барон
а вот это лично мне совершенно и не нравится- кто-то значит со старта оказывается в золотой лиге- а кто-то , особенно новые гильдии, начинают с бронзы
на мой взгляд- нет проблем стартовать всем с равных бронзовых условий
ну и описать этот Рейтинг Соответствия в виде шкалы с отсечками(границы лиг).- где это посмотреть? как оно меняется и от чего зависит? слишком туманно
 

DeletedUser27351

Guest
Верно. На этих полях переговоров гильдий сливается практически любое количество товара. Особенно при макс. истощении.
Только есть ещё одна закавыка. На бете писали, нужен товар не только своей эпохи, но и предыдущей. То есть, если нет товара Вирта у игрока Марса, то его товар Марса в пбг ему и ги никак не поможет.
Поэтому Я сейчас активно качаю звездочета что бы был прошлый товар, ну и наменял зарание прошлого товара кривыми схемами на век вниз с запасом большим)
 

DeletedUser27351

Guest
Поэтому Я сейчас активно качаю звездочета что бы был прошлый товар, ну и наменял зарание прошлого товара кривыми схемами на век вниз с запасом большим)
И хорошо что товары уйдут, хоть рынок оживет немного, а то все сидят с тысячами товаров и не куда его не деть)
 

Berkanа

Император
а вот это лично мне совершенно и не нравится- кто-то значит со старта оказывается в золотой лиге- а кто-то , особенно новые гильдии, начинают с бронзы
на мой взгляд- нет проблем стартовать всем с равных бронзовых условий
ну и описать этот Рейтинг Соответствия в виде шкалы с отсечками(границы лиг).- где это посмотреть? как оно меняется и от чего зависит? слишком туманно
Зачем Вам на это смотреть?

Не хочу я стартовать с бронзы. Зачем мне месяцами получать плюшки со всего этого предприятия меньше, чем я могу получить?
Да и Вам не нужно абсолютно, чтобы топы в медной лиге по вам топтались. Играйте с равными соперниками. Поднимайтесь выше, если достойны.
 

Olessio I

Виконт
Мы на бете изначально были в золоте. Два раза заняли последнее место. Не делали вообще на ПБ ничего, на третий сезон нас наконец-то сдвинули в серебро. Мертвая гильдия под 80 человек.
 

Advam

Барон
Зачем Вам на это смотреть?

Не хочу я стартовать с бронзы. Зачем мне месяцами получать плюшки со всего этого предприятия меньше, чем я могу получить?
Да и Вам не нужно абсолютно, чтобы топы в медной лиге по вам топтались. Играйте с равными соперниками. Поднимайтесь выше, если достойны.
а кто и каким образом определяет кто чего достоин?
получается типа мы клан в нынешнем рейтинге топ 3- нам сразу платиновую лигу? а если сейчас топ 100 то в бронзу? может тогда кто в топ 500 пусть вообще стоят в сторонке?
 

Advam

Барон
равный старт и показал бы кто чего достоин и чего может
а фраза "Зачем мне месяцами получать плюшки со всего этого предприятия меньше, чем я могу получить?" меня вообще умиляет :) это ж надо с таким самомнением и на свободе :)
 

Berkanа

Император
а кто и каким образом определяет кто чего достоин?
получается типа мы клан в нынешнем рейтинге топ 3- нам сразу платиновую лигу? а если сейчас топ 100 то в бронзу? может тогда кто в топ 500 пусть вообще стоят в сторонке?
А кто должен определять?
Вот кто должен, тот и определяет. Не беспокойтесь, в платиновую не попадете. Никто не попадет. За топ-500 тоже не беспокойтесь. Кто хочет играть, тот и в медной лиге играть будет. Кто хочет поныть о несправедливости, тот будет ныть, невзирая на лиги.

PS: дерзить не надо, ок?
 

Advam

Барон
кто должен тот и определяет- достойный ответ императора страннику :) ухаха
ну нарисуйте себе 100500 виртуальных плюшек, которых ВЫ несомненно достойны, включите себе алмазную лигу и т.п.
ну и всякую пургу по поводу дерзости гнать - курям на смех :)
вернемся все ж к теме разговора по-существу, можете предметно сказать что по полям- говорите :) а нет- слушайте :)
не возбраняется поделиться опытом на бете, впечатлениями и достижениями оттуда
всех благ в реале :)
 

Berkanа

Император
кто должен тот и определяет- достойный ответ императора страннику :) ухаха
ну нарисуйте себе 100500 виртуальных плюшек, которых ВЫ несомненно достойны, включите себе алмазную лигу и т.п.
ну и всякую пургу по поводу дерзости гнать - курям на смех :)
вернемся все ж к теме разговора по-существу, можете предметно сказать что по полям- говорите :) а нет- слушайте :)
не возбраняется поделиться опытом на бете, впечатлениями и достижениями оттуда
всех благ в реале :)
Предметно: возьмите себя в руки и для начала почитайте правила форума. Вернетесь - может быть и поделюсь опытом игры на бете. Хотя тут опыт, чувствуется, не то, что нужно.
 

DeletedUser29207

Guest
С телефона и планшета, работает "Поле битв гильдий" ?
 

DeletedUser29220

Guest
Гильдии из 1 игрока участвуют в битве?
 

DeletedUser5747

Guest
Насчет нотеров, фрау, Марков, маяков и тд это да, Я их года 2 как снес уже
А я продолжаю качать, тихонько, без фанатизма )) Еще не известно, что пригодится в полях битв, атака или товар для слабых согов )
 
Верх