Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser5747

Guest
Да всё уже народ разогрелся... Не надо ждать до четверга, завтра вводите, а то перегорит весь интерес )
 

DeletedUser5747

Guest
Да я думаю будет весел о, по крайне мере первые 2-3 раунда )) Надо ивенты боевые проводить разрабам было, а не на постоянку войны вводить и поля ))
 

DeletedUser12582

Guest
Есть у кого таблица роста истощения и таблица роста количества товаров?
(как бы аналогия с таблицей цены осад на ГВГ)
 

DeletedUser12582

Guest
А не всё ли равно, всё равно все будут по факту биться, а не по таблице...
Понятно, что запас карман не тяготит, но бывают случаи, когда казна заканчивается. Да и сейчас казна некоторых веков на нуле. К чему это приведёт? Если сог в эпохе,. в которой казны нет или мало, то ему только воевать, и это хорошо ;)
 

DeletedUser5747

Guest
Так торговать то будет не из казны, а из своих запасов...

У нас вот в гильдии, на нуле только запасы бронзы.... не знаю куда вы деваете товар из казны - видать воруете...
 

DeletedUser27351

Guest
Понятно, что запас карман не тяготит, но бывают случаи, когда казна заканчивается. Да и сейчас казна некоторых веков на нуле. К чему это приведёт? Если сог в эпохе,. в которой казны нет или мало, то ему только воевать, и это хорошо ;)
А казна не приделах в боях, там на свои переговоры)
 

DeletedUser27351

Guest
Ага. А из казны товары идут по сколько и на что?
Строить здания в провинциях на казну, которые могут разбить и пере захватить, но думаю мало кто строить будет и цены на них точной нет, зависит от состава гильдии и уровня игроков)
 

DeletedUser12582

Guest
А постановка флага атаки - требует взнос товарами из казны?
 

Berkanа

Император
цены на них точной нет, зависит от состава гильдии и уровня игроков)
Не совсем так. Общая стоимость единая. вне зависимости от лиг или еще чего-то. Самая дешевая постройка - 500 товаров, самая дорогая - 12 000. А вот какого именно товара у вас запросят, зависит от его наличия в казне
 

DeletedUser24721

Guest
Не совсем так. Общая стоимость единая. вне зависимости от лиг или еще чего-то. Самая дешевая постройка - 500 товаров, самая дорогая - 12 000. А вот какого именно товара у вас запросят, зависит от его наличия в казне
Какой ужас, ничего ставить не буду.
Переговариваться не буду, прововала до истощения, свободна до завтра.
 

DeletedUser27351

Guest
Не совсем так. Общая стоимость единая. вне зависимости от лиг или еще чего-то. Самая дешевая постройка - 500 товаров, самая дорогая - 12 000. А вот какого именно товара у вас запросят, зависит от его наличия в казне
Этого не знаю, благодарю за информацию) Стройкой пусть занимаются кто старше в Ги а Я повоюю да попереговариваюсь)
 

DeletedUser19256

Guest
Этого не знаю, благодарю за информацию) Стройкой пусть занимаются кто старше в Ги а Я повоюю да попереговариваюсь)
с 3 попытками особо не попереговариваешся, если брюли конечно не жалко спускать, а так 5-10 боев в день сделал не напрягаясь как в экспе и свободен
 

Berkanа

Император
Какой ужас, ничего ставить не буду.
Переговариваться не буду, прововала до истощения, свободна до завтра.
Очень многое зависит от общей ситуации и от первоначального расположения. Конечно если провинция переходит из рук в руки каждые 4 часа, нет смысла там что-то строить от слова вообще: постройка большинства зданий занимает не меньше 4 часов. Для маленькой гильдии, которая не в состоянии создать вокруг себя "подушку безопасности", чтобы оберегать центральные провинции от захвата, это не будет полезно.
 

DeletedUser27351

Guest
с 3 попытками особо не попереговариваешся, если брюли конечно не жалко спускать, а так 5-10 боев в день сделал не напрягаясь как в экспе и свободен
Ну в зависимости от общей ситуации на карте надо смотреть, конечно боям предпочтение но если прижмет то можно и попереговариватся , брюли не трачу на это не в экспе не где, только на расширения, остались только по 1500) все будет видно на практике и соперников)
 

DeletedUser5747

Guest
Не совсем так. Общая стоимость единая. вне зависимости от лиг или еще чего-то. Самая дешевая постройка - 500 товаров, самая дорогая - 12 000. А вот какого именно товара у вас запросят, зависит от его наличия в казне
Не дорого, если будут от арктики и выше товар просить, так вообще сказка ))
 
Верх