Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser24629

Guest
Напоминаю еще раз, что ссылки на посторонние ресурсы на нашем форуме запрещены. Мы не несем ответственности за содержание на посторонних ресурсах, которые часто заполнены сырой информацией с бета сервера и потом все может измениться до релиза на живых серверах.

В посте № 69 в этой ветке, говорят, что на Бета сервере есть таблица на английском с описанием всех 9 строений.
На бета сервер то можно ссылаться тут ?
Если да, то прошу ссылку ?
 

Berkanа

Император
В посте № 69 в этой ветке, говорят, что на Бета сервере есть таблица на английском с описанием всех 9 строений.
На бета сервер то можно ссылаться тут ?
Если да, то прошу ссылку ?
Не очень понятна практическая ценность этой информации. Пока что применить ее вы никак не сможете. А когда сможете, она в полном объеме будет доступна в игре
Но если без этого никак, то держите. Поскольку форум все-таки официальный источник, надеюсь, бан мне не грозит:)

PS: Информация с форума беты. тестового форума. В живом релизе все может поменяться тысячу раз
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Выходит лучше банеров наставить, чем один замок?
 

Advam

Барон
через 3-4 раунда будет видна практическая ценность строений
на старте будут отсеваться неактивные кланы и строить что-то навряд ли возникнет нужда
 

OSX MAC

【ツ】
Не очень понятна практическая ценность этой информации. Пока что применить ее вы никак не сможете. А когда сможете, она в полном объеме будет доступна в игре
Но если без этого никак, то держите. Поскольку форум все-таки официальный источник, надеюсь, бан мне не грозит:)
А если перед релизом на живых поменяют опять? Все-таки там по ссылке инфа от простого игрока беты ) Если что - потом сами отдуваться будете, когда мне начнут почту тут разрывать с претензиями )
 

Baul

Император
Не могу понять что народ так порет горячку, в отсутствие реального детального официального релиза.

Будьте детьми Перестройки, наконец! Научитесь смаковать новогоднюю шоколадку с июня! :cool:
 

DeletedUser5747

Guest
Будьте детьми Перестройки, наконец! Научитесь смаковать новогоднюю шоколадку с июня!
Не припомню чтобы так плохо было с шоколадками в перестройку.... О новогодних я думал только на кануне Нового года, да и в летние каникулы - шоколадки вообще не нужны были ))

Я уже дал запрет, на строительство, в Полях битв. А то утром наверняка меня не будет в игре, не хотелось бы придти и увидеть полтора десятка Дворцов на наших провинциях, в окружение злобных конкурентов, которые так и мечтают их прикарманить ))
 

DeletedUser26733

Guest
Напоминаю еще раз, что ссылки на посторонние ресурсы на нашем форуме запрещены. Мы не несем ответственности за содержание на посторонних ресурсах, которые часто заполнены сырой информацией с бета сервера и потом все может измениться до релиза на живых серверах.
ну да, ну да))))
Только я вчера с иностранного бета форума в свою ГИ напереводил полезной инфы в пару раз больше чем у вас тут освещено.
Смысл от этой ветки, если у вас тут и половины информации нет!?
Даже если поменяют значения или добавят новые фичи - подучили бы английский и в наглую копировали....
 

OSX MAC

【ツ】
ну да, ну да))))
Только я вчера с иностранного бета форума в свою ГИ напереводил полезной инфы в пару раз больше чем у вас тут освещено.
Смысл от этой ветки, если у вас тут и половины информации нет!?
Даже если поменяют значения или добавят новые фичи - подучили бы английский и в наглую копировали....
Подучить английский и внаглую копировать себе в свою гильдию никто не запрещает.
 

Baul

Император
Не припомню чтобы так плохо было с шоколадками в перестройку.... О новогодних я думал только на кануне Нового года, да и в летние каникулы - шоколадки вообще не нужны были ))

Я уже дал запрет, на строительство, в Полях битв. А то утром наверняка меня не будет в игре, не хотелось бы придти и увидеть полтора десятка Дворцов на наших провинциях, в окружение злобных конкурентов, которые так и мечтают их прикарманить ))
Наверное в неправильную перестройку в неправильном городе жил. Плохо было со всем практически, особенно с шоколадками! :D

Мы запретов не вводили. Ввели установку "не горячиться". :cool:
 

DeletedUser27351

Guest
Зачем запреты строить, строить могут только игроки с определенным званием в гильдии, не помню с какими)
 

DeletedUser26733

Guest
Если это такой троллинг, то лучше его прекратить и прочитать правила форума.
причём тут троллинг, что за манера сразу во всех врагов видеть!?
Конкретный вопрос и хотелось бы услышать конкретный ответ!
 

OSX MAC

【ツ】
причём тут троллинг, что за манера сразу во всех врагов видеть!?
Конкретный вопрос и хотелось бы услышать конкретный ответ!
Вопроса конкретного не было. Какая абстрактная информация, которой по вашему предположению владеют и с вами не делятся?
 

DeletedUser27351

Guest
Зачем запреты строить, строить могут только игроки с определенным званием в гильдии, не помню с какими)
но только члены со специальными правами в гильдии («строитель поля битвы») могут возводить здания в провинциях, принадлежащих их гильдии. Каждый «основатель» и «лидер» гильдии автоматически получит эту роль.
 

DeletedUser26733

Guest
Вопроса конкретного не было. Какая абстрактная информация, которой по вашему предположению владеют и с вами не делятся?
Есть инфа по новому строению - причём полная и по всем эпохам
Есть инфа о пероятности выпадения хотя бы тех же картин для строения.
Есть ПОЛНАЯ инфа о всех будущих строениях
Инфа о том какой товар будет нужен для строений (по крайней мере описан алгоритм выбора товара)
Количество боёв (диапозоны) на захват кадой провинции в зависимости от лиг
Банальное, даже принцип названия провинции в зависимости от раположения
Как переживают перезахват провинции здания построенные и строящиеся
Как будут выпадать личные призы для игроков в зависимости от эпохи и какие вообще они и сколько их
Таблица призовых подраков в зависимости от занятового места ГИ и в зависимости от лиги
Процентное соотношение распределения ГИ по лигам
Максимальный процент истощения
Как можно предотвратить захват вашей провинции соперником
Будет ли дана возможность игрокам использовать 4ю попытку и если да, то как...
и это не полный список....
Может я слепой и не видел тут или ещё гдето, но чтото я смотрю все задают одни и те же вопросы, ответы на которые уже давно есть на иностранных форумах.
Отсюда без всякого тролинга вопрос- Ветка для галочки? Какая ваша работа кроме тыкания всех носом в правила форкма?
Ещё интересен момент, собирается ли ХОТЬ какой то фидбэк с наших форумов для гейм дизанеров?? на бэте я вижу очень активный диалог между программистами, дизайнерами, менеджерами и игроками, и очень много решений я увидел было изменено или добалено благодаря активности тех игроков.
И да, кстати, попрошу заметить ещё одну не маловажную деталь, за 76 страниц форума беты я не видел НИ ОДНОГО ВЫПАДА со стороны модераторов и разработчиков по отношению к игрокам, как вы позволяете это себе!!!
Так что в первую очередь, советую вам и вашим коллегам следить за своими манерами...
 

OSX MAC

【ツ】
Есть инфа по новому строению - причём полная и по всем эпохам
Есть инфа о пероятности выпадения хотя бы тех же картин для строения.
Есть ПОЛНАЯ инфа о всех будущих строениях
Инфа о том какой товар будет нужен для строений (по крайней мере описан алгоритм выбора товара)
Количество боёв (диапозоны) на захват кадой провинции в зависимости от лиг
Банальное, даже принцип названия провинции в зависимости от раположения
Как переживают перезахват провинции здания построенные и строящиеся
Как будут выпадать личные призы для игроков в зависимости от эпохи и какие вообще они и сколько их
Таблица призовых подраков в зависимости от занятового места ГИ и в зависимости от лиги
Процентное соотношение распределения ГИ по лигам
Максимальный процент истощения
Как можно предотвратить захват вашей провинции соперником
Будет ли дана возможность игрокам использовать 4ю попытку и если да, то как...
и это не полный список....
Может я слепой и не видел тут или ещё гдето, но чтото я смотрю все задают одни и те же вопросы, ответы на которые уже давно есть на иностранных форумах.
Отсюда без всякого тролинга вопрос- Ветка для галочки? Какая ваша работа кроме тыкания всех носом в правила форкма?
Ещё интересен момент, собирается ли ХОТЬ какой то фидбэк с наших форумов для гейм дизанеров?? на бэте я вижу очень активный диалог между программистами, дизайнерами, менеджерами и игроками, и очень много решений я увидел было изменено или добалено благодаря активности тех игроков.
И да, кстати, попрошу заметить ещё одну не маловажную деталь, за 76 страниц форума беты я не видел НИ ОДНОГО ВЫПАДА со стороны модераторов и разработчиков по отношению к игрокам, как вы позволяете это себе!!!
Так что в первую очередь, советую вам и вашим коллегам следить за своими манерами...
Полей Битв ещё нет. Для спойлеров с беты есть отдельная ветка. Для конкретной инфы - есть официальная вики. Когда разработчики решат обновить информацию там - тогда они это сделают. Все, что вы описали выше, это тестирование на БЕТА сервере. Так кто вам запрещает обсудить все эти вопросы на форуме беты? Тут пока ещё функция не введена, а потом после ее ввода на живых серверах, появятся гайды, написанные другими опытными игроками, появится обновление официальной вики и многое другое. Нет сейчас другой дополнительной официальной информации в наличии, чтобы ее публиковать. Всю официальную информацию, которую нам предоставили для перевода и публикации, так она уже была переведена и опубликована в первых двух постах этой темы. Собирать фидбек на нашем сервере ещё не о чем, потому что ни одного сезона у нас ещё не было, а первый начнётся только в четверг, о чем в первом же сообщении этой темы и было сказано.
 
Верх