Игра Поля Битв Гильдий

Igor-Douglas

Барон
флаг - это провокация, намерение к действию (судя по твоему рангуна фаруме ты далеко не глупый человек, не надо клоуном претворяться)
Чудо, здарова. В первые дни сезона, я тоже был категорически настроен на то, что нужно ставить флаги наподобе осадам на гкк и т.д. Теперь же понимаю, что достаточно журнала событий, как на гкк. Не нужна инфа по каждому бою, пускай журнал очищается и т.д., но он таки необходим... Даже в экспедиции ги, видно, кто бьёт сектор... Без этого журнала обытий игроки в какой-то момент перестанут сливать брюли, а смысл, если какой-то индигг, которого не вычислишь, будет всё портить
 

Berkanа

Император
если им хватает времени на поля,то на ГКК и подавно хватит. Скорее случится следующее. Ги, что воюет на гкк, просто втянет в войну ги, что сидит на секах спокойно, но при этом воюет на ПБГ. Так скажем уравняет шансы
Возможно. И это тоже интересный вариант. Мне нравится:) Но кстати по поводу времени - ой не факт, не факт. И времени, и юнитов, и казны той же. Но все это увидим со временем
 

DeletedUser16663

Guest
Привет Игорян, ты немного не понял, я просто перечислял, не полностью, возможные варианты, чтоб у меня "Война и Мир" в 12и томах не получилось, вот у меня какой-то дятел выставляет на все сектора флаги, что получается, провоцируется ненужная агрессия со стороны соседей по карте, путаются игроки своей гильдии, не все многоопытные и со стажем, а я даже этого негодяя вычислить не могу вот в чём дело.:(:rolleyes::cool:
 

Igor-Douglas

Барон
привет, ты немного не понял, я просто перечислял, не полностью, возможные варианты, чтоб у меня "Война и Мир" в 12и томах не получилось, вот у меня какой-то дятел выставляет на все сектора флаги, что получается, провоцируется ненужная агрессия со стороны соседей по карте, путаются игроки своей гильдии, не все многоопытные и со стажем, а я даже этого негодяя вычислить не могу вот в чём дело.
ну для этого и достаточно журнала. Увидел, кто воду мутит, исключил из ги, написал всем приличным гильдиям, мол его не принимайте, бьёт, то, что не нужно, в итоге игра для человека закончилась, кому нужен такой персонаж
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
ну для этого и достаточно журнала. Увидел, кто воду мутит, исключил из ги, написал всем приличным гильдиям, мол его не принимайте, бьёт, то, что не нужно, в итоге игра для человека закончилась, кому нужен такой персонаж
Да ну, бросьте ерунду говорить. Тот, кто ставит флаги на все сектора, ни когда не воюет серьезно и не будет этого делать. Вычислить его можно просто заскринив пару раз общие результаты и сравнив их. Но, то, что, удалив его из ги, означает конец его игре-бред. Что такое дает гильдия игроку важное? Прокачиваться можно в сторонних ветках и это много кто делает. А пару сошек с ратуши для него роли не сыграют.
 

DeletedUser5747

Guest
Я ставлю
Да ну, бросьте ерунду говорить. Тот, кто ставит флаги на все сектора, ни когда не воюет серьезно и не будет этого делать. Вычислить его можно просто заскринив пару раз общие результаты и сравнив их. Но, то, что, удалив его из ги, означает конец его игре-бред. Что такое дает гильдия игроку важное? Прокачиваться можно в сторонних ветках и это много кто делает. А пару сошек с ратуши для него роли не сыграют.
флаги на все сектора, когда пытаюсь скинуть не нужные мне армии достигнув предела )) То что я не воюю серьёзно - это полнейшая чушь ))
 

Olessio I

Виконт
Я ставлю

флаги на все сектора, когда пытаюсь скинуть не нужные мне армии достигнув предела )) То что я не воюю серьёзно - это полнейшая чушь ))
Я тоже бью все, что бьётся, подбирая армии. А ты поди объясни, что фокус на нужный сектор, есть же Рэмбо, которое видят флаг у берега и оголтело бьют, бьют со всей пролетарской ненавистью
 

DeletedUser5747

Guest
Пускай бьют, мы уже не обращаем внимания на них. Реальные пацаны, бьют там где рядом осадные есть )) всё равно в полях реально всего 40-50 игроков участвуют, остальные отмечаются только.... Так что без разницы как они там отметятся )
 

DeletedUser16646

Guest
то ли никто из них пробить не смог такой деф, то ли расчеты проводили не заварив крепкого кофе
Думаю, секрет прост, они сами не играют в то что делают.
Ведь ввведи изначально бесконечную шкалу наращивания истощения, никто и не пикнул бы
Ну введи они сразу эту экспоненциальную шкалу, всё равно бы возмутились. Честней уж было просто выдать всем одинаковое количество попыток в день.
никто не перестанет поднимать и так четырехзначные показатели атаки
За всех говорить не могу, но до ввода ПБГ я перестал поднимать атаку, когда стал проходить всю экспу автобоем. Просто не за чем было выше её делать.
Да, таких игроков мало, да это трудно и ваще продана последняя корова, чтобы купить атачные здания. Но таких игроков было бы все больше
А вот для этого надо сделав контент не бросать его, а следить и обновлять, достаточно было бы постепенно повышать макс бонус бота, такую морковочку перед носом повесить. Но не смогла..
до 100+ истощения, у тебя же я читал гораздо больше. Безусловно юниты
Вот если до 100 идти то норм по юнитам, а если до 200+ уже не норм
Это уже и сегодня реально. Даже не беря в расчет армии с 4 артами. Например, 8 стальных охранников бьются с любой атакой и любым бонусом у бота)
Ага, я об этом и говорю )
 

DeletedUser5747

Guest
я не знаю где вы 8 стальных видели, я их в полях вижу раз в неделю (( у меня всё комбинации из тесл, арты и прочих. Причём арты 2-3 всего...
 

DeletedUser5747

Guest
За всех говорить не могу, но до ввода ПБГ я перестал поднимать атаку, когда стал проходить всю экспу автобоем. Просто не за чем было выше её делать.
Я тоже перестал, сейчас начал и снова перестал ))
 

DeletedUser5747

Guest
600 и 250, мне хватало. главное чтобы юниты нужные были, а то с полями их стало не хватать ))
 

kibi

Маркиз
Народ такой вопрос, выше писалось , что если участвуешь на пбг в лиге выше чем находишся, то штраф будет на 50% меньше, а если награда в очках на 50% больше. Суть вопроса такова, а если занимаешь 3 место из 5 команд, за которое дают 0 очков, то видимо никакого бонуса не будет?))
 

DeletedUser25631

Guest
Честней уж было просто выдать всем одинаковое количество попыток в день.
Точно нет. Кто-то играючи может преодолеть 50+боев, а кому-то и 10-15 с трудом даются. И если дать всем по 25 скажем, то первые будут страдать от безделья, а последние все равно выше головы не прыгнут. И те и другие будут ворчать мол я бы отдал более сильному согу свои 10 попыток, которые не могу пройти (не хватает армии/силы)/я бы взял еще 10-15 попыток помимо своих 25...
 

Klermon

Император
Последнее редактирование:
Верх