Игра Поля Битв Гильдий

Manthatyoufear

Маркиз
От сути спора перешли к способам его ведения? Эх, господа и дамы играющие...
Пока начальство здесь, повторю вопрос :oops:
Вот например гильдия заняла 5-е место, но воевала постоянно т.к. попался сосед альфач и перезахватывал сектора.
А гильдия на 3-м месте воевала меньше вдвое, но за счет соседей спокойных вышла на это место.
Как в таком случае насчитываются очки?
 

DeletedUser24721

Guest
Поля будет проходить гораздо хуже.
Вместо 86 боев в первой фазе, и 50 боев, во второй фазе, будет 20 боев/сутки в 3 фазе, ну и ладно.
Переговоры, только из-за тактической целесообразности, когда обязательно надо взять сектор, иначе потеря всего прогресса.
Во второй фазе, было всего 6 переговоров у меня, остальное боями.
Надо уменьшать количество переговоров, в идеальном случае, их должно быть "0".
 

Olessio I

Виконт
Поля будет проходить гораздо хуже.
Вместо 86 боев в первой фазе, и 50 боев, во второй фазе, будет 20 боев/сутки в 3 фазе, ну и ладно.
Переговоры, только из-за тактической целесообразности, когда обязательно надо взять сектор, иначе потеря всего прогресса.
Во второй фазе, было всего 6 переговоров у меня, остальное боями.
Надо уменьшать количество переговоров, в идеальном случае, их должно быть "0".
Какие фазы? Я уже на второй чемп ушел от переговоров и все бил боем. Пылесос разрабы сделали отличный, но вестись на него постоянно сливая товар, вообще не целесообразно. Ждем комплекты на арку по 1к со как в старые добрые.
 

DeletedUser5747

Guest
Ждем комплекты на арку по 1к со как в старые добрые.
Это только в молодых мирах такое было ))

Я кстати тоже второй раунд больше боями... От противника и ситуации зависит, где много надо, где мало, а где-то быстро...
 

Berkanа

Император
Это только в молодых мирах такое было ))

Я кстати тоже второй раунд больше боями... От противника и ситуации зависит, где много надо, где мало, а где-то быстро...
Вот где быстро - обычно делалось товарами. До тех пор пока не закончилась виртуалка
 

lekond

Виконт
Формула или все-таки есть какие-то фиксированные цифры? Кто располагает информацией?
тут мелькала таблица (точнее 2 таблицы)... одна - в какой лиге находится ГИ в зависимости от очков ММР. вторая - сколько очков берут/забирают в зависимости от места в группе.
ну и еще была формула, как этот самый ммр-то свой узнать
 

Baul

Император
Пока начальство здесь, повторю вопрос :oops:
Да-да. Раз начальство появилось, то впыхнули всякие разные желания и надежды. Ну что обратят внимание не только на спор об аттестационных критериях средней школы, но на целую кучу других вопросов. ;)
 

DeletedUser5747

Guest
Карму узнать легко, надо из общего рейтинга вычесть рейтинг за сектора и вычесть рейтинг за уровень гильдии, а дальше поделить на 18. Я даже для противников хотел вычислить, но посчитал для одних и надоело ))
 

lekond

Виконт
Карму узнать легко, надо из общего рейтинга вычесть рейтинг за сектора и вычесть рейтинг за уровень гильдии, а дальше поделить на 18. Я даже для противников хотел вычислить, но посчитал для одних и надоело ))
когда увидела формулу - для золотой лиге Одрвара обсчитала всех... на самом деле считать надо либо только себя, либо сразу всех в экселе - чтобы 10 раз по одним и тем же вкладкам не бегать. но ушло на это 1,5 часа...
 

GOLD 10

Рыцарь
Если не сложно,киньте ссылку на информацию по границам лиг и как определяется переход из лиги в лигу.
 

Berkanа

Император
У меня наоборот, я за время переговоров, успею 3-5 автобоя сделать... Так что где реально на скорость боями...
Это реально, пока не нахватал усталости. Дальше ситуация прямо противоположная. Но сравнивать сейчас бесполезно. У вас там на верху часто боев не хватало народу. У нас наоборот, доставалось всем. И как правило к концу дня единственный быстрый способ взять провинцию был переговоры. Причем, у всех. У оппонентов тоже:D
В этом сезоне конечно все по-другому будет. Про переговоры вообще надо забыть.
 

OSX MAC

【ツ】
В этом сезоне конечно все по-другому будет. Про переговоры вообще надо забыть.
Трудно сказать так однозначно. Переговоры хоть позволяют не так быстро накрутить истощение и при этом больше отдача от них чем от боев. Теперь то уже все равно бои тысячами не получится делать с новой системой истощения.
 

Olessio I

Виконт
Трудно сказать так однозначно. Переговоры хоть позволяют не так быстро накрутить истощение и при этом больше отдача от них чем от боев. Теперь то уже все равно бои тысячами не получится делать с новой системой истощения.
Нет, спасибо. Сливать в уни утиль товар не имеет смысла. Хотя многие в ги его сливают без оглядки. С новой системой выгоднее воевать и не истощать запасы товара. 60-70 боев без осадок более чем достаточно. Это я как шатошник говорю, который за один сезон слил около 20к товара. Хорош.
 

OSX MAC

【ツ】
Нет, спасибо. Сливать в уни утиль товар не имеет смысла. Хотя многие в ги его сливают без оглядки. С новой системой выгоднее воевать и не истощать запасы товара. 60-70 боев без осадок более чем достаточно. Это я как шатошник говорю, который за один сезон слил около 20к товара. Хорош.
Я отвечал на пост другого человека. У вас, конечно, может быть своё мнение.
 

Olessio I

Виконт
Я отвечал на пост другого человека. У вас, конечно, может быть своё мнение.
Я это видел. Если нельзя комментировать ваши некоторые сообщения, помечайте их, пожалуйста, красным флажком.
 

DeletedUser5747

Guest
Никто еще качалку не сделал на полях, сектор двумя гильдиями окруженный, по 5 осадных с каждой стороны, и берут по очереди, друг у друга?
 
Верх