Игра Поля Битв Гильдий

Igor-Douglas

Барон
Что-то сегодня поля жутко тормозят. Бой прогружается секунд 15. При том до 60 очков ещё всё более менее бьётся, а потом жуткие тормоза...
 

DeletedUser5747

Guest
Пробежался по мирам. по полям. Нет, всётаки стало возможно дальше боем зайти. Везде предел на несколько боёв вырос... в Нове особенно заметно...
 

ДанилаMaster

Странник
Какие нищеброды, как можно всей гильдией слить все брюлики? Ладно казну поистрепать, хотя полностью - тоже сомнительно...
Я утрированно же - суть-то, думаю, ясна)
А хорошо разрабы придумали...
Хочешь быть на коне - сливай брюллики и товар - они там как в чёрную дыру... ...улетают и не возвращаются)
Да и войска, разбои - туда же)
 

DeletedUser25611

Guest
Для меня не было мотивации до полей. я прекратил качать, и со стартом полей начал снова, а теперь смыл пропал опять )) Проще атаку по чуть-чуть бонусными поднимать. Чем реально её прокачивать и почти ничего с этого не иметь ))
Так на это и расчет. Чтоб бесконечно не выпрыгивать за рамки игры и математических расчетов. Есть же некий расклад по ПБГ и появлению статуй у людей, а появление после каждого сезона по полторы статуи 5 ур - это явно перебор, что очевидно. У топов качать то все равно нечего, поэтому будут качать и атаку в том числе, но без паники и 50 уровней в день :) Разработчики берегут нервы и СО топов, спасибо скажите :))
 

Jordan07

Оруженосец
Какие нищеброды, как можно всей гильдией слить все брюлики? Ладно казну поистрепать, хотя полностью - тоже сомнительно...
А ты верь ему больше)))) в 70-80к разрыв был, в последние два дня мы расслабились, и да они сократили до 50к...мизер прям))))
они слили все брюли и казну с товарами,
Ладно про казну шпион рассказал)) а про брюли то откуда знаешь?)))
 

DeletedUser25611

Guest
Я утрированно же - суть-то, думаю, ясна)
А хорошо разрабы придумали...
Хочешь быть на коне - сливай брюллики и товар - они там как в чёрную дыру... ...улетают и не возвращаются)
Да и войска, разбои - туда же)
Пока тяжело судить, на старте топовые игроки сильно заряжены, вот и идет перекос по всем направлениям. Один перекос убрали, думаю, лагеря тоже приведут к логике, а далее уже казна худеющая не даст галопами скакать по всей карте. Но на это все нужно время ,пока имеем, что имеем
 

ДанилаMaster

Странник
Ладно про казну шпион рассказал)) а про брюли то откуда знаешь?)))
Логика)
Ставить столько зданий и постоянно их сносить, а затем снова быстро ставить - огромные расходы даже для брюлегархов)
А насчёт товаров - можно пробежаться по городам и посмотреть, в каких эпохах игроки сидят... )
Если один игрок сидит в каком-нибудь Раннем Средневековье, то может потребоваться товар этой эпохи, а товара-то уже и не осталось, а пополнения, ох уж, снова это слово, мизерные))
Но надо отдать должное - вы достойные соперники, и это приятно - по крайней мере, не скучно)
Победу в прошлом сезоне вы одержали ещё и потому, что нас было меньше, но сейчас мы набрали людей и сравнялись по количеству - плюс-минус, так что будет ещё интереснее)
 
Последнее редактирование:

Jordan07

Оруженосец
Логика)
Ставить столько зданий и постоянно их сносить - огромные расходы)
А насчёт товаров - можно пробежаться по городам и посмотреть, в каких эпохах игроки сидят... )
Если один игрок сидит в каком-нибудь Раннем Средневековье, то может потребоваться товар этой эпохи, а товара-то уже и не осталось, а пополнения, ох уж, снова это слово, мизерные))
Логика прям железная!)) Ну пробегись, посмотри по городам, скажи нам какого товара у нас нет, а то вдруг мы не заметили чего))
И не ври тут честным людям, если сам ничего не знаешь)) а то был тут в первом сезоне один, в цари себя записал на третий день после начала - наказали!) а ты тут уже на 1 день нас к вылету приговорил)))) радуйтесь, что даем спокойно играть, и если у тебя так развита логика хорошо, то прочитав мои посты, должен понять, что ПБ нам побоку))
И вообще, я сюда начал приходить, чтобы пообщаться с интересными людьми из других миров, а не спорить не пойми с кем. Если этого хочешь, то пиши в личку, но не загрязняй тут эфир)))
 

DeletedUser19030

Guest
Подскажите пожалуйста, почему у нас гильдия 20 человек а кидает к другим где 40-50 человек. Даже если гильдия слабее они выигрывают засчет количества людей. Как то несправедливо
 

Manthatyoufear

Маркиз

Jordan07

Оруженосец
Подскажите пожалуйста, почему у нас гильдия 20 человек а кидает к другим где 40-50 человек. Даже если гильдия слабее они выигрывают засчет количества людей. Как то несправедливо
Скоро все встанет на свои места, сильные будут бороться с сильными, слабые со слабыми)
 

Igor-Douglas

Барон
Подскажите пожалуйста, почему у нас гильдия 20 человек а кидает к другим где 40-50 человек. Даже если гильдия слабее они выигрывают засчет количества людей. Как то несправедливо
всё справедливо. несправедливо было бы, если гильдия из 3 игроков будет находиться в бриллианте и получать столько же рейта, влияния и со-шек, Со-шек даже больше получится во множество раз, за счёт того,что меньше игроков в гильдии, соответственно ни с кем боями делиться не надо. То есть гильдии с большим кол-вом игроков, должны между собой грызться в полях ради бриллианта-платины и малочисленные гильдии должны на расслабоне получать те же призы? Не нужно сравнивать поля с экспой. Экспа это сугубо индивидуальная игра. Она нужна лично игроку, а не гильдии.
 

Berkanа

Император
Подскажите пожалуйста, почему у нас гильдия 20 человек а кидает к другим где 40-50 человек. Даже если гильдия слабее они выигрывают засчет количества людей. Как то несправедливо
Везет же кому-то:rolleyes: У нас 3 соперника - 70+, четвертый 78. Нас 23:D
 

DeletedUser5747

Guest
Подскажите пожалуйста, почему у нас гильдия 20 человек а кидает к другим где 40-50 человек. Даже если гильдия слабее они выигрывают засчет количества людей. Как то несправедливо
Не может такого быть, мы в 40 игроков, гильдии с 70 игроками уделывали, всё зависит нет от количества, а от активности ))
 

DeletedUser28887

Guest
Что-то сегодня поля жутко тормозят. Бой прогружается секунд 15. При том до 60 очков ещё всё более менее бьётся, а потом жуткие тормоза...
Да тормозит, потому-что этих ....ков явно ддосят! Только где об этом узнать?
 

DeletedUser5747

Guest
Тут кто-то писал, что 8 стальных охранников при любом уровне штрафа можно пробить, что-то у меня не выходит )) Даже не 8, а семь - кракен помогает и впустую всё...
 

Berkanа

Император
Тут кто-то писал, что 8 стальных охранников при любом уровне штрафа можно пробить, что-то у меня не выходит )) Даже не 8, а семь - кракен помогает и впустую всё...
Кракен чаще мешает с ними. чем помогает. Слямзит юнита из серединки, и тогда они на первом ходе на две кучки разбредаются. Сегодня била с бонусом 3к+ - ничего, бьются, как обычно
 
Верх