Игра Поля Битв Гильдий

Igor-Douglas

Барон
Тут кто-то писал, что 8 стальных охранников при любом уровне штрафа можно пробить, что-то у меня не выходит )) Даже не 8, а семь - кракен помогает и впустую всё...
при любом уровне штрафа не получится. Они начнут твоих юнитов с 1 удара выносить)
 

DeletedUser5747

Guest
Ну не знаю, ракетными, они их не пробивают. Снимают по 1 делению и всё. Арта Марса, по 2-3 деления... Пробовал пехотой, тоже не берут... Видать у вас там атака зашкаливает или мне тотально не везёт
 

DeletedUser5747

Guest
при любом уровне штрафа не получится. Они начнут твоих юнитов с 1 удара выносить)
Пока еще с двух ударов гасят... Но за раз отнимают дофигища )) Усталость пока 61, что странно... По сути это и есть мой прошлый предел, до обновы. В других мирах я смог больше...
 

DeletedUser25631

Guest
Подскажите пожалуйста, почему у нас гильдия 20 человек а кидает к другим где 40-50 человек. Даже если гильдия слабее они выигрывают засчет количества людей. Как то несправедливо
Как вариант гордитесь, что система каждого вашего бойца-участника считает равным 2-3 вражеским)))
 

DeletedUser5747

Guest
Самое страно соги с меньшей атакой на 10-20 больше штрафа сделали...
 

Jordan07

Оруженосец
Ну, почему, второе-третье место вам занять вполне по силам ;)
Да нам и 1 по силам, только оно не надо, думайте там с Катенькой, что угодно, считайте чужие брюли и товары дальше. Больше на эту тему не говорю!
 

ДанилаMaster

Странник
Да нам и 1 по силам, только оно не надо, думайте там с Катенькой, что угодно, считайте чужие брюли и товары дальше. Больше на эту тему не говорю!
А чем вы будете заниматься в игре, если не воевать на ПБГ? Будете воевать на ГКК, как в старые добрые времена, или качать ВСки?
Статус топ-гильдии (а вы себя считаете именно топ-гильдией, не сомневаюсь), как я считаю, надо подтверждать, и подтверждать регулярно, в том числе и на ПБГ, тем более, что ПБГ даёт репутацию гильдии, от которой зависит место в общем рейтинге.
А ГВГ... ГВГ на карте континента устарело, на мой взгляд, и требует выпиливания из игры.
 
Последнее редактирование:

Old Merlin

Барон
Я не знаю как оно там делило... Но мы в Сигарде после первого сезона прыгнули из середины второй сотни на 55 место, выиграли и второй сезон, поднялись на 33-34 позицию в списке ги, но на этот сезон наши соседи на карте справа и слева - ги ТОП-7 и ТОП-11 сервера. :) Веселый посев, чё уж там. У них топы имеют по одиночке рейтинг больше, чем у нас вся ги вместе взятая...
 
Последнее редактирование:

Чапай I

Странник
тем более, что ПБГ даёт репутацию гильдии, от которой зависит место в общем рейтинге.
Вот это как раз вызвало много вопросов. В хаунде Орден, типа топ1, провалили с треском прошлый сезон, 4 место вроде, даже выпали из платины в золото, просто забили на поля. Корпорация заняли первое место с огромным отрывом от ордена, по очкам по игре по боям вообще во всём был колоссальный отрыв. Они перешли в бриллиант, ценой огромного количества ресов, боёв, брюлей и юнитов.

Знаете что изменилось в рейтинге?) Ничего. Орден так и остался на 1 месте, корпы 6 или 7 не помню.

Там может и было что-то начислено но в этих начислениях нет той весомой прибавки которую хотелось бы видеть. Весомой прибавки соразмерно вложениям. Формула тупо не учитывает всех вливаний и стараний. Кто-то мог на жопе просидеть 11 дней заняв всё поле, не имея конкурентов, и подняться в рейтинге. У нас была бойня, которую рейтинг явно не оценил.
 

Чапай I

Странник
Топтать там будут другую гильдию, которая тоже в платину перекочевала. Вот тут птичка не в ту клетку залетела явно. :))))


Было очень просто. Мы и парадоксы атакуем их сектор наперегонки кто кого. Там стояло 2 дворца. В процессе атаки дворцы сносятся и ставятся две ловушки. Потом ловушка сносится, ставится крепость. Под конец сносится все. И так частенько.
А вам я смотрю концепция застройки понравилась)) решили в этом сезоне сами побаловаться))

p.s. Тоже птичку ждали, а ей с клеткой повезло, в этот раз)
 

DeletedUser5747

Guest
Там может и было что-то начислено но в этих начислениях нет той весомой прибавки которую хотелось бы видеть. Весомой прибавки соразмерно вложениям. Формула тупо не учитывает всех вливаний и стараний. Кто-то мог на жопе просидеть 11 дней заняв всё поле, не имея конкурентов, и подняться в рейтинге. У нас была бойня, которую рейтинг явно не оценил.
Ну так не надрывайтесь ) Многих устраивают затраты на поля - раз тратят и собираются тратить ))
 

Baul

Император
А вам я смотрю концепция застройки понравилась)) решили в этом сезоне сами побаловаться))

p.s. Тоже птичку ждали, а ей с клеткой повезло, в этот раз)
Ну так не надрывайтесь ) Многих устраивают затраты на поля - раз тратят и собираются тратить ))
Счас идет отработка методологии. Чтоб определиться что нравится, а не нравится - нужно время, да и анализ всего. Пока эта затратная составляющая до конца не проанализирована. Поэтому чисто ситуативно все. Захотел народ - собрались и погнали! Народ спит - не собрались, и не погнали никуда. ;)

А птичке точно повезло! Еще в бриллиант выйдет!
 

DeletedUser24721

Guest
А чем вы будете заниматься в игре, если не воевать на ПБГ? Будете воевать на ГКК, как в старые добрые времена, или качать ВСки?
Статус топ-гильдии (а вы себя считаете именно топ-гильдией, не сомневаюсь), как я считаю, надо подтверждать, и подтверждать регулярно, в том числе и на ПБГ, тем более, что ПБГ даёт репутацию гильдии, от которой зависит место в общем рейтинге.
А ГВГ... ГВГ на карте континента устарело, на мой взгляд, и требует выпиливания из игры.
Не, ГвГ надо оставить, иначе воевать будет негде.
1. Экспа, как правило заканчивается в среду вечером 64 точки.
2. Поля Битв Гильдии, отвоевала 63-65 боев/сутки, все дальше истощение не пускает.
3. За Руду в Марсе 19 боев/сутки, больше чем в экспе.
4. ГВГ только и остается, правда, к утру, или все уже побито, или под Щитами (это Медалька).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22633

Guest
Не, ГвГ надо оставить, инеаче воевать будет негде.
1. Экспа, как правило заканчивается в среду вечером 64 точки.
2. Поля Битв Гильдии, отвоевала 63-65 боев/сутки, все дальше истощение не пускает.
3. За Руду в Марсе 19 боев/сутки, больше чем в экспе.
4. ГВГ только и остается, правда, к утру, или все уже побито, или под Щитами (это Медалька).
А чего не пускает истощение то? Подозреваю атака у вас приличная и позволяет "попрыгать" по секторам в поисках легкого дефа и дойти минимум до 100 истощения
 

DeletedUser24721

Guest
А чего не пускает истощение то? Подозреваю атака у вас приличная и позволяет "попрыгать" по секторам в поисках легкого дефа и дойти минимум до 100 истощения
Войска у меня "дохлые", далеки от атаки под 2000, что тут у многих, как пишут.
А по секторам прыгать не с руки, надо же бить сектор, который нужно, а не любой.
Основное количество боев, это на ГвГ.
 

DeletedUser5747

Guest
Не, ГвГ надо оставить, иначе воевать будет негде.
1. Экспа, как правило заканчивается в среду вечером 64 точки.
2. Поля Битв Гильдии, отвоевала 63-65 боев/сутки, все дальше истощение не пускает.
3. За Руду в Марсе 19 боев/сутки, больше чем в экспе.
4. ГВГ только и остается, правда, к утру, или все уже побито, или под Щитами (это Медалька).
Не вижу в списке еще 50-70 боёв на соседях... и в ежедневках и ивентах бывают ))
 

DeletedUser24721

Guest
Не вижу в списке еще 50-70 боёв на соседях... и в ежедневках и ивентах бывают ))
Да, нету этих боев, как правило с соседями не воюю, только с грабителями.
По истощению застыдили, пошла еще 10 боев провела, получилось 75/сутки сегодня.
В ежедневках всегда бью, даже если знаю, что выполнять не буду, все же какие никакие, а очки.
 

DeletedUser22633

Guest
Войска у меня "дохлые", далеки от атаки под 2000, что тут у многих, как пишут.
А по секторам прыгать не с руки, надо же бить сектор, который нужно, а не любой.
Основное количество боев, это на ГвГ.
Ну оно вроде как и надо бить определенный сектор, но всегда есть сектора вблизи штаба с малым количеством влияния, но с ними поприятнее будет все равно. Я обычно там и "сбиваю" сложные дефы и переключаюсь после на нужный сектор
 

VeroKlubNika

Оруженосец
Всем привет :)
Нашла таблицу истощения, но данные, видимо, устарели.
у меня сейчас уровень сложности 8 - в таблице это 25% и 2 товара
по факту на аккаунте 23% и 3 товара.

есть ссылка на актуальную механику игры?
истощение.jpg
 
Верх