Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser16646

Guest
а это в принципе реально так прокачаться?
Пока нет. Сейчас, если затачивать город на атаку, с минимумом всок и самыми эффективными зданиями на атаку можно выйти в марсе примерно на 2000%. Вкаченный снег, принимающие первый удар разбои, это дополнительный плюс.
Но всё же для набивания 100500 боёв этого не хватит. Так как противник на макс истощении скорей всего будет ваншотить, а мы его нет.
Но, когда то и бонус секторов на гвг был проблемой, нынче же...
Особенно учитывая постоянное укрутнение ивентовых зданий. Года через 1.5-2, вполне вероятно, топовые города смогут бить и бить вражину на пбг.
ладно 1750 атаки еще можно набрать но 1750 дефа в атаке это не реально)))) тут надо еще 24 зевса вводить чтоб докачать)))) до 1750
В новом году введут здание на защиту АТАКУЮЩЕЙ армии. Но проблема места, куда это всё поставить, никуда не денется
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29243

Guest
Можно ли будет воевать юнитами на эпоху ниже своей ?
Сколько приносят очков самые дорогие сектора и сколько самые дешевые? Хотелось бы просто для сравнения понимать цифры.
 

OSX MAC

【ツ】
итого, медленно но верно пришли к выводу что нереально пробить армию с бонус 1750/1750
отсюда вывод- сначала бой пока хильмов хватит, потом чутка поторговаться и кури бамбук до падения истощения
при более-менее равных соперниках на полях побеждать будет умный и хитрый рулевой с организованной командой
Тут стоит всё-таки для себя ещё раз все продумать и решить по части боем идти сперва или переговорами, потому что первые переговоры очень дешевые из-за низкого истощения, плюс прирост истощения +1 как и за каждый бой, а выхлоп выше в +2 к захвату провинции. Если довести истощение до 35-40 боем, то прогресс захвата будет +35/40, а переговоры по цене уже будут весьма недешевые. Но, решать каждый, конечно будет для себя сам.
 

Sergey2406

Император
Можно ли будет воевать юнитами на эпоху ниже своей ?
Сколько приносят очков самые дорогие сектора и сколько самые дешевые? Хотелось бы просто для сравнения понимать цифры.
Любой эпохой можно воевать, выше, ниже, без разницы
 

DeletedUser29243

Guest
А когда воюешь всегда против тебя одна волна юнитов или где-то есть по две ? или везде по две волны ? :)
 

Baul

Император
Не сказал бы, что все так уж плохо. Ну пробивает пара человек, если угадают деф. А так тишь да гладь в ленте событий по этой части. :)
Ну значит, что тишь да гладь в Мире или в обойме соседей. У нас обычно, если деф выясняется, то это тут же становится достоянием общественности через соседский чат. :)
 

DeletedUser29243

Guest
Атаковать сектора можно только со штаба или со всех секторов ? Сколько раз в сутки штаб можно переставлять ?
 

DeletedUser29243

Guest
Атаковать провинции могут все члены гильдии или для этого нужны какие-то права ?
 

DeletedUser29243

Guest
А можно ещё в цифрах узнать сколько стоимость прохождения товарами например когда это 20е переговоры в день. Сколько когда 50е ? Сколько примерно можно пройти товарами если не докупать долнительный ход за брюли ?
Товары используются моей эпохи + предыдущей или только моей? Нужен ли прометий ?
 

DeletedUser27351

Guest
А можно ещё в цифрах узнать сколько стоимость прохождения товарами например когда это 20е переговоры в день. Сколько когда 50е ? Сколько примерно можно пройти товарами если не докупать долнительный ход за брюли ?
Товары используются моей эпохи + предыдущей или только моей? Нужен ли прометий ?
Ходы не ограничены)
 

Advam

Барон
А можно ещё в цифрах узнать сколько стоимость прохождения товарами например когда это 20е переговоры в день. Сколько когда 50е ? Сколько примерно можно пройти товарами если не докупать долнительный ход за брюли ?
Товары используются моей эпохи + предыдущей или только моей? Нужен ли прометий ?
товары текущей и предыдущей эпох
если сначала биться 26 боев а дальше торговаться то в серебре на бете был расклад торгов такой- начинались по 5 товаров за попытку- к окончанию захвата- по 10
малочисленным кланам придется туго конкурировать против многочисленного актива
 
Последнее редактирование:
Верх