Игра Поля Битв Гильдий

Berkanа

Император
Или надо рулить согилдами "вы туда не ходите, вы сюда ходите, лучше будет".
... Снег башка попадет, савсем мертвый будешь.;)
У нас весь день все было чудно. Сейчас зашла - натыкали флагов в каждый угол. И нашлись же герои:rolleyes:
 

DeletedUser5747

Guest
Да не дорогие, если задуматься... Дорогими только дворцы можно считать. А уж в некоторых гильдиях за них часто просят арктику и выше - так вообще даром )) Главное не липить их везде и сразу, и бездумно. Хоть в серебряных и медных лигах -можно, не отожмут долго...
 

DeletedUser5747

Guest
Сейчас еще новых зданий наставим, так вообще товар считать все перестанут ))
 

DeletedUser25580

Guest
У нас весь день все было чудно. Сейчас зашла - натыкали флагов в каждый угол. И нашлись же герои:rolleyes:
Я своим сказал что надо ползти в центр к вулкану - они и ползут без флажков во все стороны пока что. Боюсь представить что будет утром (сейчас то я отвоююсь еще после обнула).
 

DeletedUser5747

Guest
Все вошли во вкус, особенно если брюлики поймали... я вот не поймал их... Сошки и товар выпадал и части к постройке
 

MIP-ZmeY

Император
Не знаю было ли...
Вопрос если ПБ сезон уже идёт то изучение техны уже запаздало? или еще нет?
 

DeletedUser16759

Guest
Плохо, что вместо нормального журнала - какой-то бессмысленный огрызок. Причём, логи в игре, разумеется, никуда не делись, но вот сформировать из них журнал действий, из которого были бы видны действия согов, разрабы, понятно, поленились.
 

MIP-ZmeY

Император
Плохо, что вместо нормального журнала - какой-то бессмысленный огрызок. Причём, логи в игре, разумеется, никуда не делись, но вот сформировать из них журнал действий, из которого были бы видны действия согов, разрабы, понятно, поленились.
а что не понятно в журнале?
время захвата сектора и кто вовремя строит здания?
 

kibi

Маркиз
чёт одно не могу понять, у нас на сервере например только 2гильдиям дали платину, они что там в 2 гильдии сидят и делят сектора?
 

MIP-ZmeY

Император
чёт одно не могу понять, у нас на сервере например только 2гильдиям дали платину, они что там в 2 гильдии сидят и делят сектора?
  • Сколько участников может быть на карте ПБГ?
    • Поля битв могут содержать от 5 до 8 участников

  • Почему в текущем сезоне ПБГ золотые и платиновые гильдии попали в одну группу?
    • Система соответствия пытается совместить в разумных пределах все платиновые гильдии на одном Поле Битвы; однако иногда приходится сгруппировать участников поля битвы из гильдий платиновой лиги и продвинутых золотых гильдий, чтобы набрать столько участников сколько необходимо для начала нового сезона в платиновой лиге.
Следовательно их до 5 участников расширили тремя гильдиями из золота!
 

DeletedUser16790

Guest
Кто-то знает точно, что в практическом смысле означат текст, который находится в описании здания провинции "Дворец"?
"Необходимо преимущество в +30%, чтобы завоевать эту провинцию."
 

kibi

Маркиз
Кто-то знает точно, что в практическом смысле означат текст, который находится в описании здания провинции "Дворец"?
"Необходимо преимущество в +30%, чтобы завоевать эту провинцию."
это значитчто бы отбить этот сектор нужно не 100 боев провести, а 130. Перевод просто видимо кривоват не много)
 

natinka

Странник
Очень логов не хватает, не видно кто вешает флаг там, где совсем не надо...
 

DeletedUser5747

Guest
Что-то поля битв по утрам плохо работают... что вчера, что сегодня - виснет (( вечером всё летало...
 

Klermon

Император
Сервак Хаунда точно подвисает, хотя вчера утром, когда пбг начались, работал нормально
 

DeletedUser27040

Guest
Кроуч подвисал утром. Сейчас успокоился.
Вчера нормально было.
 
Верх