Игра Поля Битв Гильдий

Advam

Барон
с полей в личный карман чего только не сыплет- и сошки, и товары, и юнитов, и брюлики падают
так нет же, всеравно маловато будет
эх, помню как радовались все когда на зимний ивент дали убер кондитерскую- предел мечтаний что на следующий Новый год еще ОДНУ такую получишь
а теперь - зажрались в общем
 

Klermon

Император
Читаю форум и поражаюсь, призы плохие, поля битв сложные, одни фермеры)) Кому не нравится силой же не заставляют играть не обязательный функционал, создайте гильдию и развивайте огороды)Потом думают а чего это топов не догнать))) С другой стороны такие же люди играют просто по активнее ) мы вот тоже плохо по карте идем, не по уровню соперников дали, но немного терпения и все настроится) а насчет того что статуя плохая и ничего не даёт надо подумать не только о своем кармане но и гильдии, влияние гильдии и товар будет не лишний а 6 сошек на её размер очень даже не плохо, можно фермы заменить)
Пока соберешь статую на 6 сошек можно с ума сойти...:eek:, а что касается ее остальных функций то они нафик не нужны... 500 корон? у меня столько дают 2 зала славы без бафа, а если с бафом, то и один полностью перекрывает, 50 товаров в казну? - вообще ни о чем, стандартная арка 80 уровня дает 162 товара, а у многих стоят еще и обсерватории...
Так что все эти ПБГ - морковка повешенная под носом у ослика...
 
Последнее редактирование:

Igor-Douglas

Барон
Пока соберешь статую на 6 сошек можно с ума сойти...:eek:, а что касается ее остальных функций то они нафик не нужны... 500 корон? у меня столько дают 2 колодца без бафа, а если с бафом, то и один полностью перекрывает, 50 товаров в казну? - вообще ни о чем, стандартная арка 80 уровня дает 162 товара, а у многих стоят еще и обсерватории...
наверное хотел сказать 2 зала, а не колодца. у меня за 2 дня 64 фрагмента статуи этой. То есть за 11 дней такими темпами можно и 400 собрать,+ещё дадут в конце, как минимум 68 фрагментов. , собирать её не так уж и долго. И сразу видно тех, кто играет на себя, а не на команду. Те, кто развивает гильдию, думают о статуи следующее, о, дополнительное влияние и товары к уже имеющимися залам, аркам и обсерваториям, ещё и бафа не требует и со-шки даёт, а не у меня арка стоит, которая в вашу казну товар кидает, вы мне ещё платить должны)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27351

Guest
Пока соберешь статую на 6 сошек можно с ума сойти...:eek:, а что касается ее остальных функций то они нафик не нужны... 500 корон? у меня столько дают 2 колодца без бафа, а если с бафом, то и один полностью перекрывает, 50 товаров в казну? - вообще ни о чем, стандартная арка 80 уровня дает 162 товара, а у многих стоят еще и обсерватории...
Так что все эти ПБГ - морковка повешенная под носом у ослика...
Вот с таким отношением и в полях ловить нечего, товары в казну не когда не лишнии, тем более строения не очень дешевые для полей, а что бы их выигрывать надо и их строить, а репутация в гильдии лишней не когда не будет, зал славы хорошо но вот сошек он не даёт как и товаров, но дело каждого как играть)
 

konstant6666

Барон
вопрос как можно человеку дать права на строительство домиков и второй осадный лагерь 24% вероятность что сложность не повысится еси их поставить 2 то каждый второй бой по идее не должен повышаться и сможеш в 2 раза больше воевать?
 

Igor-Douglas

Барон
Касательно полей битв. Пока не уберут возможность любому игроку бить, где ему вздумается, ни о какой тактической составляющей не может быть и речи. Нужно сделать, как на гильд карте, постановку осад, чисто символически, 1 медалька, никто не обеднеет, но никто и не сможет без прав в гильдии её поставить. Представляю,что было бы на гильд карте, если бы любой умник мог прийти, побить сектора, а ты смотришь на этот процесс и даже не можешь понять, что за умник такое творит. Если не постановку осад, то хотя бы просто журнал событий чтобы было видно, кто бьёт. Но лучше конечно и то и то. Когда один игрок портит усилия всей гильдии, а ты даже не можешь узнать кто это делает, то к чему тогда вообще заморачиваться на эти поля.
 

DeletedUser16790

Guest
Господа! Вы серьёзно собираетесь ставить в своих городах это чудо разрабной мысли - Статую чести? Лично мне 12 клеток жалко будет. Пока не добавят атаку к остальным бонусам, мне это статуё... ну, вы поняли...
 

Advam

Барон
Господа! Вы серьёзно собираетесь ставить в своих городах это чудо разрабной мысли - Статую чести? Лично мне 12 клеток жалко будет. Пока не добавят атаку к остальным бонусам, мне это статуё... ну, вы поняли...
так не ставь
чего ныть-то?
поставят те кто считает что это выгодно и разумно
 

Berkanа

Император
Это серьёзный вопрос? Думаю бесконечная...
Бесконечная это неплохо, но думаю уже сейчас есть герои, которые ограничены в ПБ только доброй волей. наличием юнитов и времени. С утра неспешно ковыряла часик руками ПБ. С кракеном дошла до 99 пункта, пока не уперлась в свои любимые 4 стража+ 4 теслы. Оставила это занятие, ушла качать зевса

А вообще это все будет как с 4 уровнем экспы. Когда ввели его, боем могли сделать единицы. Остальные спешно кинулись качать атаку. Через годик и ПБ все атачить будут
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
вопрос как можно человеку дать права на строительство домиков и второй осадный лагерь 24% вероятность что сложность не повысится еси их поставить 2 то каждый второй бой по идее не должен повышаться и сможеш в 2 раза больше воевать?
Права конструктора появились. Вот их и нужно дать.
По поводу второго вопроса - с двумя лагерями вероятность поймать удачу будет по-прежнему в каждом бое 50%. Или поймаешь, или нет :D
 

DeletedUser16790

Guest
так не ставь
чего ныть-то?
поставят те кто считает что это выгодно и разумно
Где Вы в моём вопросе нытьё увидели, дражайший? Нечего если по существу ответить, так помолчали бы лучше, милейший. Я как раз и спросил, в чём "выгода и разумность" установки данного здания в основном городе. Может, я чего-то не понимаю... так просветите.
 

Igor-Douglas

Барон
Где Вы в моём вопросе нытьё увидели, дражайший? Нечего если по существу ответить, так помолчали бы лучше, милейший. Я как раз и спросил, в чём "выгода и разумность" установки данного здания в основном городе. Может, я чего-то не понимаю... так просветите.
многие топы до сих пор фермы в городах имеют, этими зданиями можно заменить эти самые фермы, плюс влияние для гильдии и товар. Есть игроки, которые не хотят ставить залы славы в своих огородах, а тут помимо влияния ещё и тебе плюшки дают, во многих гильдиях полагаю будет обязаловка касательно этих статуй. Ещё часто игроки младших эпох говорят, а смысл мне ставить залы, они в моей эпохе ничего не дают, так вот это здание в младших эпохах даёт не так уж и мало влияния.
 

DeletedUser20815

Guest
хотелось бы по-точней узнать, что значит удвоенная сложность, когда ставишь ловушки, ...т.е. вероятность 45% это понятно, а вот что конкретно удваивается при срабатывании этих 45%, если можно детальнее объяснить, заранее спс.
 

Berkanа

Император
хотелось бы по-точней узнать, что значит удвоенная сложность, когда ставишь ловушки, ...т.е. вероятность 45% это понятно, а вот что конкретно удваивается при срабатывании этих 45%, если можно детальнее объяснить, заранее спс.
Не один пункт истощения добавляется, а два
 

DeletedUser16790

Guest
многие топы до сих пор фермы в городах имеют, этими зданиями можно заменить эти самые фермы, плюс влияние для гильдии и товар. Есть игроки, которые не хотят ставить залы славы в своих огородах, а тут помимо влияния ещё и тебе плюшки дают, во многих гильдиях полагаю будет обязаловка касательно этих статуй. Ещё часто игроки младших эпох говорят, а смысл мне ставить залы, они в моей эпохе ничего не дают, так вот это здание в младших эпохах даёт не так уж и мало влияния.
Да... Далёк я уже стал от подобных умозаключений...
 

Berkanа

Император
Да... Далёк я уже стал от подобных умозаключений...
Ну просто Вы в другую игру играете, не в командную. Вы не одиноки. И таких даже большинство. И даже в гильдиях с большим количеством участников таких большинство. Но это не значит, что в этой игре нельзя и по-другому как-то играть.

Поделитесь лучше: после 100 боями нормально идется? И какая у Вас сейчас атака, если не секрет?
 
Верх