Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser16790

Guest
Я боями прохожу до уровня 1400 % бонуса войск противника, а потом товарами, если есть необходимость. Но в будущем (в следующем турнире) думаю ограничиться только боями, а товары тратить только в крайнем случае. Бонус моей армии нападения: 1554/248... работаю над повышением этих значений.
 

Lord2403

Рыцарь
Прям превзошли самих себя. Если раньше после обновлений глючило что-то одно, ну там карты например или еще что-то, то сейчас виснет и глючит абсолютно всё. Вот все, что только есть
 

Comrade Beria

Император
Это лучшее, что сделали гамбургчане за все 7 лет игры, хотя гильдвойны более оригинальны, чем ПБ, но , видимо, желания довести их до ума не нашлось, поэтому они не выстрелили в широкую общественность и остались уделом немногочисленных фанатов. ПБ до ума уже почти довели, не считая мелких недочётов типа непрозрачности индивидуальных действий. Один из важных моментов: наконец стали доступны масштабные траты товара последних эпох из казны гильдии, и вопрос с этим делом, напрягающим весьма, закрыт. Отдельный респект за систему Лиг, которая выглядит очень впечатляюще.
 
Последнее редактирование:

Imperator Andreas

Император
А мне больше всего не хватает, чтобы можно было увидеть, кто из согов онлайн, а также кто и сколько сделал за сутки, а не только за весь сезон ПБ. Так было бы легче командирам видеть, есть ли смысл нападать на определённый сектор, а то получается так, что не знаешь, сколько у тебя людей остались в строю. Каждый раз всех спрашивать не вариант, потому что надо действовать быстро, а не ждать, когда все ответят.
 

DeletedUser16646

Guest
Отличное нововведение.
Из придирок.
8 гильдий на поле многовато. 5-6 самое оно. Иначе человеку с небольшим онлайном может оказаться невозможным вклиниться в бои и потратить свои попытки.
Есть вероятность, эта проблемка рассосётся с уходом ажиотажа. Посмотрим, но пока не очень удобно.
Ужасная цветовая гамма, 2 гильдии соседки одна сероватого, другая светло-голубого цвета просто сливаются вместе когда провки вперемежку.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16646

Guest
И я был пессимистом, считая необходимым наращивание атаки до 2000%.
Ориентировался на сложность в ЭГ, но тут легче.
Единственное ограничение - альк. Так как потери всё равно есть и приличные.
 

Igor-Douglas

Барон
Последнее редактирование:

Klermon

Император
наверное хотел сказать 2 зала, а не колодца. у меня за 2 дня 64 фрагмента статуи этой. То есть за 11 дней такими темпами можно и 400 собрать,+ещё дадут в конце, как минимум 68 фрагментов. , собирать её не так уж и долго. И сразу видно тех, кто играет на себя, а не на команду. Те, кто развивает гильдию, думают о статуи следующее, о, дополнительное влияние и товары к уже имеющимися залам, аркам и обсерваториям, ещё и бафа не требует и со-шки даёт, а не у меня арка стоит, которая в вашу казну товар кидает, вы мне ещё платить должны)
Да, конечно 2 зала. Фрагментов статуи я собрал поменьше - 44, но ставить ее не собираюсь. Товары марса в казне абсолютно не нужны, их просто некуда расходовать. Семь залов дают вполне достаточно влияния, а насчет платы за арку, которая в казну товары кидает неплохо придумано!
Мечтаете у себя в гильдии внедрить ?
 

DeletedUser22633

Guest
Я боями прохожу до уровня 1400 % бонуса войск противника, а потом товарами, если есть необходимость. Но в будущем (в следующем турнире) думаю ограничиться только боями, а товары тратить только в крайнем случае. Бонус моей армии нападения: 1554/248... работаю над повышением этих значений.

Если упираетесь в непробиваемый деф, проще сходить на другой сектор с другим дефом. Я таким образом до 1720-1740% и доползаю.
 

Baul

Император
В общем. Мне пока все нравится. Весело. А это наша платиновая лига к текущему моменту.
0fd7a-clip-242kb.jpg
 

DeletedUser23896

Guest
Немоту открыть окно в ПБГ в бой и переговоры что нужно сделать с ГИ не выходил карту вижу действия вижу согильдийцев
 

DeletedUser25638

Guest
Судя по статам, отстраиваются дворцы и прочие ништяки. Так?
И реально серьезных гильдий в соперниках я не вижу.
Уже нет, но первые дни да, чтоб разрыв существенный сделать. И нас 40чел. 2 и 3 места фулл составы. К след сезону, бриллиантовой лиге, надо добирать народ, там будут все 70-80чел ги, и будет сложнее, конечно.
 

Baul

Император
Уже нет, но первые дни да, чтоб разрыв существенный сделать. И нас 40чел. 2 и 3 места фулл составы. К след сезону, бриллиантовой лиге, надо добирать народ, там будут все 70-80чел ги, и будет сложнее, конечно.
Непонятно тогда как вы так много набрали очков к текущему моменту, если 2 и 3 места полные гильдии.
 

DeletedUser25638

Guest
Непонятно тогда как вы так много набрали очков к текущему моменту, если 2 и 3 места полные гильдии.
жирные к ночи захватываешь, лепишь дворцы, с одного жирного получается 500-600 очей в течении 4-6 часов.. Ну и в среднем держать и активно перезахватывать сектора. Ну у нас практически каждый много вкладывает боёв/переговоров каждый день, топ-ги как никак. Есть ещё один лайфхак, но о нём мы вам не расскажем:p
upd: но сейчас уже можно не тратиться на дворцы, достаточно держать стабильный прирост в 1200-1300очей в час. Вот в бриллианте надо будет запотеть, это да.
 
Верх