Игра Поля Битв Гильдий

Baul

Император
жирные к ночи захватываешь, лепишь дворцы, с одного жирного получается 500-600 очей в течении 4-6 часов.. Ну и в среднем держать и активно перезахватывать сектора. Ну у нас практически каждый много вкладывает боёв/переговоров каждый день, топ-ги как никак. Есть ещё один лайфхак, но о нём мы вам не расскажем:p
upd: но сейчас уже можно не тратиться на дворцы, достаточно держать стабильный прирост в 1200-1300очей в час. Вот в бриллианте надо будет запотеть, это да.
Колитесь про лайфхак! :cool:
 

Baul

Император
жирные к ночи захватываешь, лепишь дворцы, с одного жирного получается 500-600 очей в течении 4-6 часов.. .
Мне кажется, что ваши соседи - валенки, если позволяют всю ночь жить с дворцами. ;)У нас любой сектор с дворцом идет под приоритетный захват со стороны соседей. Невзирая на то, что там боев больше.
 

DeletedUser25638

Guest
Мне кажется, что ваши соседи - валенки, если позволяют всю ночь жить с дворцами. ;)У нас любой сектор с дворцом идет под приоритетный захват со стороны соседей. Невзирая на то, что там боев больше.
Фу на тебя, не обижай соседей!!) Они хорошие) "Противный":)
 

DeletedUser5747

Guest
upd: но сейчас уже можно не тратиться на дворцы, достаточно держать стабильный прирост в 1200-1300очей в час. Вот в бриллианте надо будет запотеть, это да.
У нас это трудно, 4 часа мы держим, так, 4 часа другая гильдия, потом как повезёт - может мы, может третья ))
 

Berkanа

Император
Уже все, можно скринами мериться?;) Я думала, надо хоть до конца сезона подождать
Но раз можно то вот:
79F7A.png
 

Госвами

Оруженосец
А если человек во время цикла переходит в другую Ги, то он не получит обломки статуи. которые завоевал в другой Ги?
 

DeletedUser5747

Guest
Уже нет, но первые дни да, чтоб разрыв существенный сделать. И нас 40чел. 2 и 3 места фулл составы. К след сезону, бриллиантовой лиге, надо добирать народ, там будут все 70-80чел ги, и будет сложнее, конечно.
Я уже знаю как будет в алмазной )) У нас уже по ходу так как должно быть ))

жирные к ночи захватываешь, лепишь дворцы, с одного жирного получается 500-600 очей в течении 4-6 часов..
У нас через 4-4.5 часа уже отожмут жирные )) только самые нежирные могут дольше быть без щитов ))
 

Baul

Император
Уже все, можно скринами мериться?;) Я думала, надо хоть до конца сезона подождать
Но раз можно то вот:
79F7A.png
Можете не меряться. Зачехлить пока свой прекрасный скрин до лучших времен. ;)
А если человек во время цикла переходит в другую Ги, то он не получит обломки статуи. которые завоевал в другой Ги?
Хороший вопрос. Очень важный. Вступивший за день до окончания чемпионата, тоже, я так понимаю, обломки не получит.
 

DeletedUser25638

Guest
Можете не меряться. Зачехлить пока свой прекрасный скрин до лучших времен. ;)

Хороший вопрос. Очень важный. Вступивший за день до окончания чемпионата, тоже, я так понимаю, обломки не получит.
И даже в нём не поучаствует. К нам 3 человека зашло после старта ПБ. Им пб недоступно и в рейтинге их нет
 

DeletedUser16790

Guest
Если упираетесь в непробиваемый деф, проще сходить на другой сектор с другим дефом. Я таким образом до 1720-1740% и доползаю.
Да. Этот метод срабатывает. В принципе, теперь могу воевать, пока не кончатся юниты или провинции.:cool:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Да. Этот метод срабатывает. В принципе, теперь могу воевать, пока не кончатся юниты или провинции.:cool:
Всё... я так понимаю, пора разрабам делать Баталные сражения на полях , а то и тут уже убили задумку разрабов, про слив юнитов, товара и брюликов ))
 

DeletedUser22633

Guest
Всё... я так понимаю, пора разрабам делать Баталные сражения на полях , а то и тут уже убили задумку разрабов, про слив юнитов, товара и брюликов ))
Да, так прыгать можно по многим секторам. Если есть хотя бы 2 арты в дефе- битва будет успешная
 

DeletedUser5747

Guest
Мне показалось, или не достроеные постройки, в случае захвата сектора, если не сгорают, то становятся достроиными?
 

DeletedUser26476

Guest
Обновление, обновлением, но... когда лаги то уберут после нового обновление ? Страницу бывает грузит ооочень долго
 
Верх