Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser5747

Guest
В гильдии 80 игроков всего, а в трёх в три раза больше )) Так что ресурсов за сутки не набрать столько, даже временных , не то что товарных. когда окажетесь в одиночестве в Полях, тогда и посмотрим.
 
сделайте нормальные названия секторов, че разрабы курили когда это придумывали, их выговорить то не просто, не то что написать.
И не надо их писать. Первой буквы названия достаточно - она уникальна.
 

alexprints

Рыцарь
В гильдии 80 игроков всего, а в трёх в три раза больше )) Так что ресурсов за сутки не набрать столько, даже временных , не то что товарных. когда окажетесь в одиночестве в Полях, тогда и посмотрим.
ну вы тоже не одиноки тут как бы не лукавь, то ли не видно было думаешь, как вы с кроликами пытали счастье вместе чет делать)))
 

Berkanа

Император
Лучше бы 8... чем двое против одного, или даже трое )) Нас почти выжали с карты, дружными действиями...
Нене. двое против одного - это тяжело. Когда против одного пытаются играть втроем-вчетвером - это хуже по идее:)
Но на самом деле у нас конечно и интенсивность пониже. То есть, вот собрались вчера, в выходной, толпой наши соперники. Ураганом прошлись по нашим провинциям в центре. Вторые-третьи тоже активизировались. (не отдыхается же людям в воскресенье). К пересчету статус-кво был восстановлен. С утра они опять медленно и печально откусывают по 1-2 провинции по краям. Сейчас замки спадут - вернем все взад:)) Вялая такая возня в песочнице. Было бы по 80 человек в этих трех-четырех гильдиях - картинка была бы другой конечно.
 

DeletedUser24721

Guest
Напишу свои впечатления от Полей Битв.
1. Члены гильдии недовольны друг другом, так как ставят осады не туда куда надо.
Руководители не могут снять неправильные осады.
Двух игроков уже выгнала.
2. Гильдии, которые до этого были нейтральны, становятся злейшими врагами, с поисками противников на гильд-картах.
И членов противной гильдии в соседях.
То есть уровень злобы существенно вырос.
3. Сектора переходят постоянно от одних к другим, как в калейдоскопе.
Получается бег белки в колесе, с громадной потерей юнитов и товаров, (кто проходит переговорами).
4. Отмучилась с утра, бонус противника 1420, дальше никак, в среднем получается 86 боев/сутки, это за 4 дня, так как больше сегодня воевать не могу.

Резюмируя, самое главное, уровень злобы запредельный.
Ну, и бессмысленность действий, (белка в колесе).
 

DeletedUser26930

Guest

Igor-Douglas

Барон
Резюмируя, самое главное, уровень злобы запредельный.
Ну, и бессмысленность действий, (белка в колесе).
Экспедиция гильдии такая же бессмыслица с этой точки зрения, а здесь хоть рейтинг для гильдии будут давать. Правда теперь, как стало известно,что 1 таймер на ГВГ так и останется, не совсем понятно, сколько рейта будут давать эти самые поля по отношению к гильд карте. На бете влияние с секторов порезали в 3 раза, что сделало ПБГ довольно-таки привлекательной с точки зрения размера престижа, которая она даёт. Теперь же, если Гильд карта будет давать сколько даёт, а ПБГ будет давать 5к престижа в алмазной лиге, то возникает вопрос, а нужно ли сливать юнитов , мучая себе в боях против 1000+ защиты в полях битв, как это сейчас многие делают.
Если теперь весь упор будет делаться на БГ, то логичным было бы перераспределения отношения престижа с гильд карты на поля битв. А то получается со стороны разрабов следующее, ГКК нас больше не интересует, но вам всё равно придётся там тусоваться, ибо весь рейт от неё идёт))
Касательно озлобленности. У меня вот вообще не возникает её в Полях. Наоборот, когда соперник в битве за сек на скорость побеждает, у меня только уважение к гильдии растёт, мол круто они нас сделали, а не, как на ГКК: " Вот кликеры галимые))" Гильдия,что на последнем месте у нас шла в платине с разрывом в 6к очков от 5 места, в один из дней в последние часов 5 дня, дала прикурить всем топам и по итогам следующего дня та, ги,что на первом месте была, 15к за день набрала тогда. а они 23). На дистанции они конечно отстают, но сам факт,тут восхищаться нужно, а не злиться. Это на гильд карте все злые, бо там ты или на коне или под конём, а в полях все по итогу получат хорошие награды, кто-то чуть большую, кто-то меньшую, но по факту расстроенных будет меньше, чем на ГКК.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27351

Guest
Все нормально, хоть какая то движуха, а насчет осад конечно хотелось бы что бы не все ставили, и насчет дружественных гильдий всегда можно договорится что бы не мешать друг другу и врят ли каждый сезон будут попадется) насчет того что товара не хватает это хорошо, хоть рынок оживет, а то никому ничего не надо переезбыток его в игре) ну и не говорили что будет легко, кто не тянет уйдут ниже в Лигу, топы в алмазке будут между собой игратся так что нормально) В этом сезоне попались гильдии активные и больше в 2 раза по составу, так что пока жилы не рвём играем в удовольствие)
 

DeletedUser25938

Guest
Да! Хочу, чтобы можно было определять роль каждого, а то один баран поставил флаг на территории союзника, а другие стадом туда ринулись, и нет больше союзника и правильно Люсинда говорит, уровень злобы запредельный.
 

DeletedUser27351

Guest
Экспедиция гильдии такая же бессмыслица с этой точки зрения, а здесь хоть рейтинг для гильдии будут давать. Правда теперь, как стало известно,что 1 таймер на ГВГ так и останется, не совсем понятно, сколько рейта будут давать эти самые поля по отношению к гильд карте. На бете влияние с секторов порезали в 3 раза, что сделало ПБГ довольно-таки привлекательной с точки зрения размера престижа, которая она даёт. Теперь же, если Гильд карта будет давать сколько даёт, а ПБГ будет давать 5к престижа в алмазной лиге, то возникает вопрос, а нужно ли сливать юнитов в полях битв, как это сейчас многие делают
Не все играют с компа, для мобильных телефонов то что надо и сейчас играю и буду играть так как гвг не доступна, и думаю что много людей что не играли на гильд карте и им это приложение очень даже в жилу) Всегда можно не играть в этот функционал если не нравится)
 

DeletedUser27351

Guest
Да! Хочу, чтобы можно было определять роль каждого, а то один баран поставил флаг на территории союзника, а другие стадом туда ринулись, и нет больше союзника и правильно Люсинда говорит, уровень злобы запредельный.
Ну все таки флаг это не захват, если не поддержать в атаке 1 врят ли будет тянуть)
 

DeletedUser25938

Guest
Ну все таки флаг это не захват, если не поддержать в атаке 1 врят ли будет тянуть)
да и запрет во всех чатах и на главном канале написали и в личку опросили подозреваемых, а цифры на флаге растут, за три дня захват произошел. хоть бы стата была какая, кто куда атакует, а не просто сухие цифры рейтинга
 

DeletedUser29243

Guest
Из FAQ на первой странице форума я понял что первое место в группе не обеспечивает переход в следующую лигу. Повышение уровня в лигах зависит от накопленных очков РС вашей гильдии. РС - это судя повсему «Рейтинг Соответствия». Как узнать какой у нашей гильдии сейчас РС ? Как узнать сколько РС нужно что бы перейти в следующую лигу ?
и вообще как в дальнейшем расчитывается показатель РС?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16790

Guest
Из FAQ на первой странице форума я понял что первое место в группе не обеспечивает переход в следующую лигу. Повышение уровня в лигах зависит от накопленных очков РС вашей гильдии. РС - это судя повсему «Рейтинг Соответствия». Как узнать какой у нашей гильдии сейчас РС ? Как узнать сколько РС нужно что бы перейти в следующую лигу ?
"Кому и сколько заносить?" :)
 

DeletedUser27351

Guest
У меня 83 куска, но Я два дня уже активно не воюю, с группой все ясно смысла нет тратится 331 бой-переговоры) не плохо падают)
 

DeletedUser24721

Guest
да и запрет во всех чатах и на главном канале написали и в личку опросили подозреваемых, а цифры на флаге растут, за три дня захват произошел. хоть бы стата была какая, кто куда атакует, а не просто сухие цифры рейтинга
Скрин итогов личных боев по гильдии, и отслеживаем изменения.
Неудобно, но если очень нужно.
Как тут писали, можно не участвовать в Полях, но многие гильдии ввели обязаловку на количество боев в сутки, (10-15-20).
 

DeletedUser25938

Guest
Скрин итогов личных боев по гильдии, и отслеживаем изменения.
Неудобно, но если очень нужно.
Как тут писали, можно не участвовать в Полях, но многие гильдии ввели обязаловку на количество боев в сутки, (10-15-20).
Поймал гада) скрины было долго, я так вчера делал, сегодня на телефон фотал, быстрее и удобнее оказалось
 
Верх