Игра Поля Битв Гильдий

Berkanа

Император
круто, сколько же боёв понадобилось провести ради этого чуда?)
3200 боев всего и 600 переговоров. То есть, каждый четвертый бой примерно - это фрагмент. И на каждый фрагмент приходится другая награда(СО, товары) OMG, как же я рада была юнитам
 

MIP-ZmeY

Император
3200 боев всего и 600 переговоров. То есть, каждый четвертый бой примерно - это фрагмент. И на каждый фрагмент приходится другая награда(СО, товары) OMG, как же я рада была юнитам
Осколки и за переговоры дают
так что
3200+600=3800
(200*5)/3800=1000/3800=26%
в пределах нормы
 

DeletedUser25638

Guest
7BJAQ.png
Или Mission completed.
Статуя добита сегодня. Первые мысли о том, что в этом сезоне пора завязывать, возникли еще в четверг. Вчера была отдана команда отбой. Первое место мы себе сделали с большим запасом. Но финал будет не вполне ожидаемым и вполне драматичным: гильдию, что стабильно весь сезон держалась на втором и достойно пыталась нам противостоять, в финале могут обойти интриганы и нытики. А гильдия из 4 человек поднялась в турнирной таблице выше, чем гильдия из 40:)

В голове крутится : "О гордости, предательстве и б атстве окончена история моя"...
Кому там мало было всех этих радостей: дипломатии, договорняков, интриг и прочего? Велкам, что называется
Что-что, простите, это за первый сезон уже макс уровня статуя собрана??
Вы там что, совсем наркоманы, простите, столько боёв/переговоров делать?!))
 

MIP-ZmeY

Император
Что-что, простите, это за первый сезон уже макс уровня статуя собрана??
Вы там что, совсем наркоманы, простите, столько боёв/переговоров делать?!))
А ведь кое-кто выше хочет нас(!) средних игроков еще сильнее ограничить))
 

Klermon

Император
За один сезон собрать статую это конечно круто!
Но средним игрокам это не под силу :( У меня пока собрался 121 осколок статуи, значит на всю статую мне понадобится 4.5 месяца....
Что в итоге? Шесть сошек в день лично для меня, и 500 корон с 50 товарами для гильдии. И вот на этот сомнительный приз потратить 4.5 месяца игры?
Бросить ПБГ я конечно не брошу, вещь хорошая:) , но без фанатизма...:p
 

Berkanа

Император
Что-что, простите, это за первый сезон уже макс уровня статуя собрана??
Вы там что, совсем наркоманы, простите, столько боёв/переговоров делать?!))
Наркомания это зависимость от наркотиков. Какая связь между этим недугом и количеством боев? Есть сайт статистики, на котором ежедневно указывается лучший боец сервера. Так я туда даже ни разу не попала. Как тогда этих героев назовете? Которые там фигурируют регулярно?

Для пущей убедительности: ломки не чувствую. Чувствую облегчение от того, что все закончилось и немного разочарования от того, что в целом это закончилось не так, как мне представлялось. Руки конечно чешутся немного это подправить. Но сегодня лениво-лениво. Да и народ гнать снова в поля было бы неправильно
 

Advam

Барон
статуйка, и не одна, соберется у всех
месяц туда-сюда в этой игрушке не имеет значения :)
 

MIP-ZmeY

Император
статуйка, и не одна, соберется у всех
месяц туда-сюда в этой игрушке не имеет значения :)
не всем она и нужна))

я например считаю её 1-ый уровень идеально заменой священных солнечных часов
2со без мотивации с 12 клеток (3*4)
 

DeletedUser16790

Guest
Тут многие (и вполне справедливо) пишут, что игра требует всё больше времени. Я вот и решил, что после Зимнего ивента завязываю с прохождением ивентов и экспедиций в брюлефермах (кроме одной - самой молодой), а освободившееся время потрачу на развитие основного города. ПвП (войны с соседями), ГвГ, ПБГ, экспедиция, ивенты, а потом ещё и новый мир Церера - всё это и правда требует достаточно много времени.
 

DeletedUser16790

Guest
За один сезон собрать статую это конечно круто!
Но средним игрокам это не под силу :( У меня пока собрался 121 осколок статуи, значит на всю статую мне понадобится 4.5 месяца....
Что в итоге? Шесть сошек в день лично для меня, и 500 корон с 50 товарами для гильдии. И вот на этот сомнительный приз потратить 4.5 месяца игры?
Бросить ПБГ я конечно не брошу, вещь хорошая:) , но без фанатизма...:p
Есть мнение, что бонусы этой штуки должны увеличить. Поглядим...
 

DeletedUser25611

Guest
Это игрок, у которого пару недель назад в ачивке "фан-клуб FOE" появилась третья звезда. Это сильно позже, чем был открыт джаймс, если что.
Т.е. то самые выбивающиеся из общего контекста малое число игроков - донатеров.
 

DeletedUser25611

Guest
А ведь кое-кто выше хочет нас(!) средних игроков еще сильнее ограничить))

Это не средние игроки. В том и дело, а те самые, что резвятся от недогруза, а за такими игроками стоит не одна сотня, которые страдают от перегруза и 20 боев в день и для которых удовольствие собрать эту статую растянется на 2-4 месяца
 

Berkanа

Император
Т.е. то самые выбивающиеся из общего контекста малое число игроков - донатеров.
Ну... собсно да. После первого уровня статую можно докупить за брюли. А еще у нее есть 6й, премиальный уровень. Открывается только тем, кто купил максимальных пакетов энное количество (брюлей). Как третий глаз, ага;)
 

DeletedUser25611

Guest
Ну... собсно да. После первого уровня статую можно докупить за брюли. А еще у нее есть 6й, премиальный уровень. Открывается только тем, кто купил максимальных пакетов энное количество (брюлей). Как третий глаз, ага;)
Конечно проще верить ,что с десяток приютов и 40 всяких кораблей с колоссами - это чисто от усердия и активиной игры, но..оно такое.
 

Berkanа

Император
Есть предложение к общественности. Давайте скинемся и купим cdmax уже эту статую. Пусть идет себе, наслаждается. Чего мучается человек тут?
 

Lanna

Граф
я например считаю её 1-ый уровень идеально заменой священных солнечных часов
2со без мотивации с 12 клеток (3*4)
Кто-то ещё не поменял часы на розарии/вольеры? То же количество СО с 3*4, и никакой потребности в мотивации.
 
Верх