Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser5747

Guest
5 игроков долго находящихся в одной эпохе (в РСв например) вынуждены выгонять даже арочника если он только перешел скажем в НВ
либо жить без зданий!
(поскольку нет градации товара зданий секторов от количественных возможностей игроков)
А из личных запасов в казну закинуть не судьба? ЗАчем выгонять игроков из-за товаров в казне?
 

DeletedUser25611

Guest
А из личных запасов в казну закинуть не судьба? ЗАчем выгонять игроков из-за товаров в казне?
В теории, речь шла про то, что в Ги остальные игроки на 4-5 эпох ниже и других таких игроков высокого уровня нет. Товара в казне нет или его крайне мало
OMG, Вы все еще здесь? Идите уже, идите, воюйте, пока сезон не окончился. Все уже навоевались. А Вы все ждете, когда Вам дадут
Я жду сброса штрафа..в очередной раз. С Вас бои, с меня - войска, так пойдет? Думаю, мы понимаем ,что Ваше предложение звучит не очень в виду сложившейся на данный момент обстановки в ПБГ. Пока кому-то уже лень воевать от свершившегося, другие - ждут возможность
 

Berkanа

Император
А из личных запасов в казну закинуть не судьба? ЗАчем выгонять игроков из-за товаров в казне?
Да все это ерунда. Если мало народу, то хоть закидайся. Суть в том, что чем больше бойцов, тем больше пользы от правильных построек в нужном месте. И соответственно, если там играют 3-4 человека, то и толку от этого «закинуть» будет чуть. Может даже больше пользы, если этот же товар в переговоры загнать
 

Igor-Douglas

Барон
И скажу больше: за день до старта вообще 800 было. И чтоб только перестроиться и понять что нужно, мне дня два-три понадобилось. И тоже воевать учиться приходилось на лету.
ага, ну тогда моя теория подтвердилась, нужные строения, малое количество согов в гильдии, соответственно больше боёв на сектор. Ну и безусловно хороший онлайн. У меня атака под 1000, но боёв только 1200+ получилось. Тут сколько не изучай характеристики строений, пока на практике их не изучишь, не поймёшь, как они работают.
 

Igor-Douglas

Барон
Да. Так вот, разговор не о том совсем. А стоит сказать, что сезон-два - и никто уже не будет биться так вот, по-настоящему. Любой, даже самый хороший контент - он такой, какие люди, которые им пользуются. Сдается мне, что в итоге все сведется к договорнякам и вялому набиванию статуй или рейта. И от этого как-то грустно
единственная проблема полей битв, они слишком затянуты...ну или наоборот, перерыв между ними слишком короткий... Так-то они действительно интересны, я круглыми сутками в игре сидел, но при всём при этом я понимаю,что с этим пора подвязывать. Уж слишком много времени они требуют. Гильд карта требует меньше времени при условии, если ты главком.Поля в том виде, в котором они есть, должны работать не 11 дней битвы, 3 дня отдыха, а наоборот, 3 дня воюешь, 11 дней отдыхаешь, ну максимум неделя через неделю.
При всём при этом игра буквально заставляет тебя играть, как на полях, так и на гильд карте. И что ещё выяснилось, так это то,что гильдии,что попадут в один сезон с гильдией из алмазной лиге, будут получать тоже количество со-шек и остальных призов,что и гильдия с алмаза. Считаю это несправедливым...
 

Berkanа

Император
единственная проблема полей битв, они слишком затянуты...ну или наоборот, перерыв между ними слишком короткий... Так-то они действительно интересны, я круглыми сутками в игре сидел, но при всём при этом я понимаю,что с этим пора подвязывать. Уж слишком много времени они требуют. Гильд карта требует меньше времени при условии, если ты главком.Поля в том виде, в котором они есть, должны работать не 11 дней битвы, 3 дня отдыха, а наоборот, 3 дня воюешь, 11 дней отдыхаешь, ну максимум неделя через неделю.
При всём при этом игра буквально заставляет тебя играть, как на полях, так и на гильд карте. И что ещё выяснилось, так это то,что гильдии,что попадут в один сезон с гильдией из алмазной лиге, будут получать тоже количество со-шек и остальных призов,что и гильдия с алмаза. Считаю это несправедливым...
Вот не могу не согласиться. Что касается сроков - в таком интенсивном режиме никто долго ге протянет. Потому и предположила, что закончится все договорняками.

Про алмазную - лига лигой, а группа группой. В одной группе могут быть команды из разных лиг. В нюансы не вдавалась, но там кажется еще и с престижем то же. А как иначе?
 

DeletedUser25611

Guest
И что ещё выяснилось, так это то,что гильдии,что попадут в один сезон с гильдией из алмазной лиге, будут получать тоже количество со-шек и остальных призов,что и гильдия с алмаза. Считаю это несправедливым...
Не очень понятно, попав в одну лигу, Ги должны получать разные призы?
 

Igor-Douglas

Барон
Про алмазную - лига лигой, а группа группой. В одной группе могут быть команды из разных лиг. В нюансы не вдавалась, но там кажется еще и с престижем то же. А как иначе?
так вот и я про это. Условно говоря моя ги в алмазной лиге. А гильдия соперников в платине, золоте, при этом их соги наравне с моими получают плюшки моей лиги... То есть выходит,что алмазная лига скорее для понтов, ну и престижа ещё конечно, но этот престиж мало кого заботит
 

Berkanа

Император
так вот и я про это. Условно говоря моя ги в алмазной лиге. А гильдия соперников в платине, золоте, при этом их соги наравне с моими получают плюшки моей лиги... То есть выходит,что алмазная лига скорее для понтов, ну и престижа ещё конечно, но этот престиж мало кого заботит
Ну по факту они ведь следуют за вами в шкале РС. Просто не добрались еще до соответствующей отсечки. Там может разница в очках - единицы. Сезон-два, и перекрасятся в алмазную
 

GogaCoba

Рыцарь
Утверждение и сейчас актуально, все от мира зависит. Потери в ЭГ, у Вас не от ЗАКа и недостатка атаки, а от авто боя - это не лучший способ проводить бои без потерь.
Совершенно согласен что не лучший, вот только времячко -время))) 20 авто-3-5 минут, 20 ручек-30-50)))
 

DeletedUser5747

Guest
Надо выгнать того, кто придумал картинки для лиг. В рейтинге, что серебряная, что платиновая, что алмазная - выглядят одинаково ((
 

Alexx777forge

Виконт
Что за кидалово? Ги, которая набрала меньше нас очков - попала в бриллиантовую лигу, а мы - нет, кто там арифметику альтернативную придумал? )
 

Alexx777forge

Виконт
Например : по достоверным слухам Forge of Gods из Арвахала набрала 274к очков и попала в бриллиантовую, мы же : БП из Хаунда - 294к и мимо кассы, безобразие )
 

Baul

Император
Ну по факту они ведь следуют за вами в шкале РС. Просто не добрались еще до соответствующей отсечки. Там может разница в очках - единицы. Сезон-два, и перекрасятся в алмазную
Например : по достоверным слухам Forge of Gods из Арвахала набрала 274к очков и попала в бриллиантовую, мы же : БП из Хаунда - 294к и мимо кассы, безобразие )
У меня ощущение, что эта условная шкала и отсечка зависит от расклада по лигам в игровом мире. Т.е. если 4 гильдии платиновых было, то принципиально вообще никто в алмаз не попадет. Сколько бы очков не набрал. Сначала обойма по платине сформируется, и только потом оттуда лучшие перейдут в алмазную.
 

DeletedUser5747

Guest
Совершенно согласен что не лучший, вот только времячко -время))) 20 авто-3-5 минут, 20 ручек-30-50)))
У мен
Например : по достоверным слухам Forge of Gods из Арвахала набрала 274к очков и попала в бриллиантовую, мы же : БП из Хаунда - 294к и мимо кассы, безобразие )
Это не имеет значения, важны места. и то сколько разрабы там начислили до старта Полей битв
 
Верх