Игра Поля Битв Гильдий

NATAGer

Герцог
1. некоторые сектора прилегающие к штабам разных ГИ позволяют строить строения, некоторые нет
==- и я так поняла это зависит от расположения на карте или я не права ?
2. разные сектора при постройки зданий требуют разный товар (здание одно и то же, товар разный)==от чего это зависит ?*
 

DeletedUser5747

Guest
там всё случайно, по ячейкам. Да надо посчитать общее количество ))
 

Berkanа

Император
не==не похоже что случайно, но закономерность пока установить не могу
**расположение тоже случайно ?
Стоимость построек определяется случайным образом один раз на сезон. Но случаются аномалии. Количество слотов определяется случайным образом один раз на сезон. Аномалий не отмечено пока.
 

DeletedUser5747

Guest
В нагахе 63 насчитал, на Брисе 65... Истина где то посередине ))
 

NATAGer

Герцог
Стоимость построек определяется случайным образом один раз на сезон. Но случаются аномалии. Количество слотов определяется случайным образом один раз на сезон. Аномалий не отмечено пока.
а когда возле штаба ГИ 4 сектора (2 вправо и 2 влево) нельзя ставить постройки ==это аномалия ?
 

Berkanа

Император
а когда возле штаба ГИ 2 сектора (вправо и влево) нельзя ставить постройки ==это аномалия ?
Скорее нет, чем да
Upd: по моим наблюдениям, скорее это
Аномалия
7UKVK.png
Не уверена, что мы будем это как-то использовать
 
Последнее редактирование:

DeletedUser25611

Guest
Стоимость построек определяется случайным образом один раз на сезон. Но случаются аномалии. Количество слотов определяется случайным образом один раз на сезон. Аномалий не отмечено пока.
Забавно, как же не аномально смотрится 3 и 5 ячеек зданий в секторах до центра? Так же, как и соседние сектора со штабом в 1 или 2 точки (для запирания это большая разница)
 

Berkanа

Император
Я помню, да. Это карма. Тиграм мяса не докладывают. Борцам за справедливость во всех мирах слотов не додают. Движок такой у игры
 

BerserkАндей

Странник
Как обьяснить что у соперника при захвате нашего сектора прибавляется по два очка хотя зданий в секторе нет способствующих увиличению истощения.Версия что бьют двое вместе не катит.Происходит несколько раз подряд через определенный промежуток времени
 

DeletedUser5747

Guest
Как обьяснить что у соперника при захвате нашего сектора прибавляется по два очка хотя зданий в секторе нет способствующих увиличению истощения.Версия что бьют двое вместе не катит.Происходит несколько раз подряд через определенный промежуток времени
ЗА торги идут
 

DeletedUser5747

Guest
Андрей, нам бы ваши проблемы... у нас не определить сколько противников бьёт, там раз и нет сектора ))
 

DeletedUser5747

Guest
Такое чуство, что у полей таже проблема, что и на ГИ карте, разрабы просто не рассчитывали на ильную активность. Когда там сразу 3-4 гильдии атакуют невозможно бить становится, на один бой на авто с заменой армии, до 40-50 секунд уходит (( Они там что на 50-100 игроков одновременно только рассчитывали? А если все 8 гильдий будут активны... туда не зайти даже будет...
 

Baul

Император
Такое чуство, что у полей таже проблема, что и на ГИ карте, разрабы просто не рассчитывали на ильную активность. Когда там сразу 3-4 гильдии атакуют невозможно бить становится, на один бой на авто с заменой армии, до 40-50 секунд уходит (( Они там что на 50-100 игроков одновременно только рассчитывали? А если все 8 гильдий будут активны... туда не зайти даже будет...
В отличие от гильдкарты данный глюк далеко не у всех. У большинства тормозит. А некоторые счастливчики, получается, по скорости воюют за троих.
 

Berkanа

Император
Кажется я нашла условие, при котором меняется стоимость построек в провинциях. Там, где большая ротация, это сложно увидеть. У нас второй раз такое происходит после того, как кто-то покидает гильдию.
 

MIP-ZmeY

Император
Кажется я нашла условие, при котором меняется стоимость построек в провинциях. Там, где большая ротация, это сложно увидеть. У нас второй раз такое происходит после того, как кто-то покидает гильдию.
Видимо цена перерассчитывается при удалении из списка доступных эпохи покинувшего ГИ игрока:)
 

MIP-ZmeY

Император
Кажется я нашла условие, при котором меняется стоимость построек в провинциях. Там, где большая ротация, это сложно увидеть. У нас второй раз такое происходит после того, как кто-то покидает гильдию.
ДА
Мне все цены пересчитали, поскольку гильдию покинул игрок с ИЭ
Теперь в стоимости осталось две эпохи:)
 
Верх