Отклонена Поля Битв

  • Автор темы DeletedUser28454
  • Дата начала

DeletedUser28454

Guest
Здравствуйте, предлагаю в журнал полей битв наряду с поименным указанием того, кто что-то построил или удалил, добавить именное указание того, кто первый поставил осаду на сектор. Имеется ввиду, какой игрок из моей ГИ поставил осаду.
 
Последнее редактирование модератором:

Вилис Скуя

Странник
голосуем. Тут тема раскрыта более подробно.
 

MIP-ZmeY

Император
и возможность снятия осады
А зачем Вам возможность снятия осад?!
1. если снимать осады тогда можно бои на одном секторе набивать
2. а если делать права....
Почему соги должны ждать когда кто-то из доверенных будет в игре
(достаточно того что не каждый здания ставит)
Вот нужно ему больше 20 боёв за раз! ...и что сидеть и ждать? да нафиг вообще ПБГ тогда?
 

Klermon

Император
и возможность снятия осады
Поставленная осада в ПБГ, как мне кажется, не дает никаких преференций поставившей гильдии, как не дает и никаких неудобств для гильдии, владеющей сектором. В ГВГ осада ставится за счет товара из казны гильдии, а здесь только путем нападения.
Если рассматривать ПБГ как возможность набивки собственного рейтинга, то осады всем должны быть до лампочки :D
 
А зачем Вам возможность снятия осад?
Затем, что в каждой (ну - почти в каждой) гильдии есть олени.
Которым пишут в куче веток (в т.ч. и в основной гильдийской) - "не бить гильдию ААА".
Но эти олени ветки не читают, заходят на карту - "о, флаг! надо бить!" - и начинают бить. И вся дипломатия лидеров идёт коту под хвост.

если снимать осады тогда можно бои на одном секторе набивать
А смысл?
Бои можно и на соседях набивать (это намного проще).
И можно же после снятия осады делать блокировку на повторную постановку осады те же 4 часа. И параноики будут спокойны ;)
 

Berkanа

Император
Затем, что в каждой (ну - почти в каждой) гильдии есть олени.
Которым пишут в куче веток (в т.ч. и в основной гильдийской) - "не бить гильдию ААА".
Но эти олени ветки не читают, заходят на карту - "о, флаг! надо бить!" - и начинают бить. И вся дипломатия лидеров идёт коту под хвост.


А смысл?
Бои можно и на соседях набивать (это намного проще).
И можно же после снятия осады делать блокировку на повторную постановку осады те же 4 часа. И параноики будут спокойны ;)
А можно перестать называть это «осадой» и начать уже думать о постановке флага как об одиночной атаке, которая сама по себе ничего не значит. И оленей надрессировать. И дипломатических партнеров, если они сами до этого не дошли еще. Не ГВГ это. И в плане механики тут нет ничего общего в ГВГ.
 

MIP-ZmeY

Император
А смысл?
Бои можно и на соседях набивать (это намного проще).
И можно же после снятия осады делать блокировку на повторную постановку осады те же 4 часа. И параноики будут спокойны ;)
Покажите мне хотя бы одного соседа с которого падают фрагменты Статуи чести!
(ну и заодно сделайте чтобы за сутки я мог на него напасть хотя бы 20 раз)

А ведь есть еще игроки которые в сутки делают по 320 боёв и им плевать что флаг ПБГ некоторые недалёкие лидеры считают осадой - для них это просто флажок количества боёв и они доходя до max-1 ставят новый флажок и дальше набивают рейт и фрагменты:)
 

Berkanа

Император
Покажите мне хотя бы одного соседа с которого падают фрагменты Статуи чести!
(ну и заодно сделайте чтобы за сутки я мог на него напасть хотя бы 20 раз)

А ведь есть еще игроки которые в сутки делают по 320 боёв и им плевать что флаг ПБГ некоторые недалёкие лидеры считают осадой - для них это просто флажок количества боёв и они доходя до max-1 ставят новый флажок и дальше набивают рейт и фрагменты:)
Ужас. На фоне диспута в соседней теме теперь все будут думать, что я там рейт набивала или статую прицельно собирала. При том что на складе два десятка залов - выставить их некуда. И все сошное из инвентаря стройными рядами идет к антиквару(включая уже даже кораблики) Рейт? на соседях или на ГКК существенно проще.

А ведь для некоторых ПБГ - это просто командное состязание.
 
Верх