Отклонена Полное изменение системы Достижений

  • Автор темы DeletedUser8610
  • Дата начала

Хочу новые Достижения

  • Да

    Голосов: 22 64,7%
  • Нет

    Голосов: 12 35,3%

  • Всего проголосовало
    34

DeletedUser8610

Guest
Концепция:
Сделать Достижения более интересными.
1. Сделать градацию каждого достижения - как минимум 10 уровней, а то и 100 (с прицелом на будущее чтобы последние уровни были прям гигантскими)
2. Давать какой-нибудь бонус за достижение определенного уровня Достижения (и увеличивать в зависимости от уровня)
- на маленьких уровнях деньги и ресурсы, потом товары, бонусные усилители и т.п.
3. Добавить иконок для того чтобы показывать др игрокам например до 6 или 10 лучше и изменить форму показа, чтобы каждый другой игрок мог посмотреть твои лучшие Достижения
4.Обнулить все достижения ) которые были раньше
5. Добавить достижения от ивентов (и например пассивные бонусы от них)

Отличия от других похожих идей:
-

Причина:
Сейчас Достижения никому не нужны и никому не интересны

реализация:
Обнулить все Достижения и стартовать заново с новым функционалом

визуальное представление:
в принципе можно оставить такой же функционал обзора бонусов
- если делать 10 уровней то можно сделать как в часах например или линия по кругу иконки Достижения
- экран для показа другому игроку должен не исчезать чтобы можно было прокликать достижения

игровой баланс:
никак

нарушения правил:
-
 

DeletedUser22784

Guest
Как сейчас они мне не интересны, так и новые будут не интересны, хоть 100500 медалек выведи в профиль.
И не надо мне показывать никаких окон с "достижениями", да еще чтоб кликать по нему приходилось.
 

Comrade Beria

Император
Как сейчас они мне не интересны, так и новые будут не интересны, хоть 100500 медалек выведи в профиль.
И не надо мне показывать никаких окон с "достижениями", да еще чтоб кликать по нему приходилось.
Всё так. Хотя, по Экспе достижения в профиле ничо такие, понтовенькие.
 

DeletedUser23924

Guest
Было бы классно за достижения давать бонусы, не только иконки!
 

DeletedUser21498

Guest
Если бы в качестве бонуса поднимался % атаки, вот тут бы ВСЕ загорелись)))
 

DeletedUser24466

Guest
Супер идея, надеюсь к вашей просьбе прислушаются, было-бы здорово, спасибо автор)
 

DeletedUser23567

Guest
Предлагаю ввести награды за достижения в игре. А то сейчас в них вообще нет смысла. Ну получила я новое достижение и что мне с него, похвастаться перед соседями: смотрите, какая я молодец? Ну бред же! А так у игроков хоть будет стимул стремиться получить следующую награду.
А за уже полученные достижения предлагаю возместить в полном объеме полагающиеся награды.
 

DeletedUser21155

Guest
Пока достижения это просто мусор. Особенно бесят внезапные потемнения экрана когда его дают. Пусть бы просто появлялось в углу сообщение как при бафе. И про существование этих достижений можно наконец то просто забыть.
Надо их как то дорабатывать.
 

Klermon

Император
Пока достижения это просто мусор. Особенно бесят внезапные потемнения экрана когда его дают. Пусть бы просто появлялось в углу сообщение как при бафе. И про существование этих достижений можно наконец то просто забыть.
Надо их как то дорабатывать.
Согласен, но может чего-нить придумают:)
 

Юнны

Оруженосец
Надо их как то дорабатывать.
И хотя бы с уровнем Гильдии,тогда был бы смысл в этих достижениях.Не только для себя,но и на благо Гильдии.
Добавить бы возможности удалить какие-то достижения тоже было бы неплохо,если их несколько за Событие.
 
Верх