Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Были скрины юнитов НВ, не было алгоритма.
У самого добыть не получилось, но в процессе обнаружил несколько интересных моментов, в сочетании породивших гипотезу о том, как их всё-таки добывать.
Проведите кто-нибудь эксперимент.

1) Доходим по квестам до "Правда или риск" (или как-то так) - отменяемого квеста в конце постмодерна про прах полковника. Известно, что чтоб получить артиллерию, надо его отменить.
2) Этот квест НЕ отменяем и НЕ выполняем. Держим его в подвешенном состоянии до конца эксперимента. (Самое сложое - не отменить его случайно во время круговых.)
3) Разведываем континент НВ.
Прогнозируемый результат: появятся сюжетные квесты НВ.
3а) Если сюжетные квесты не появились, то, возможно, надо будет разведать или даже захватить одну-две провинции.
4) Выполняем сюжетные и побочные квесты НВ, получаем юнитов.
4а) Чтобы получить юнитов, первые четыре провинции надо захватить только переговорами (не сражаться, не пропускать). Дальше не уверен
--------------------------
Update: гипотеза частично проверена Игорем Карельским. Сюжетные квесты НВ получены, но не все, побочные квесты НВ и юниты не получены, но в прохождении допущена ошибка: нарушен пункт 4а.
---------------------------
Upadte 2: появилась неподтвержденная информация, что если захватить всю карту будущего до получения квеста на технологию НВ, то этот квест не дают, и можно получить юнитов арктики, находясь раньше НВ.
То есть при прохождении карты НВ остановиться на одном из сюжетных квестов, получаемых до захвата последней провинции, затем, не сдавая сюжетный квест, захватить остаток НВ, Завтра и Будущее, и только затем сдать квест.
Что юниты арктики могут быть получены в постмодерне (как минимум), скрины есть. Но способ получения и город на скрине - разные игроки.
-----------------------------------------

Альтернативная гипотеза от Aldermen (тоже требует проверки):
- для получения побочного квеста на юнитов НВ не нужен сюжетный квест НВ, нужно захватить карту, причем первые четыре провинции можно переговорами, а затем войной;
- но побочный квест на юнитов дают только после выполнения кругового квеста на 24-часовое производство
Лично мне гипотеза кажется странной, но он юнитов получил, а я нет. )
Update: квест на вертолеты после 4 провинций и кругового не дали, проверено Lanna
 
Последнее редактирование:
Какая может быть гипотеза о юнитах НВ, если в Постмодерне предпоследний квест требует изучение двух технологий Постмодерна?
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Какая может быть гипотеза о юнитах НВ, если в Постмодерне предпоследний квест требует изучение двух технологий Постмодерна?
Скрины (не мои) есть в общей теме о свободных юнитах старших эпох. То, что их можно добыть, - факт, а не гипотеза.
Гипотеза только в том, что именно надо для этого сделать.
Я понимаю, что этот факт противоречит сложившейся у Вас (и у большинства) картине мира, но век живи - век учись.

Если Вы внимательно прочтете всю гипотезу, а не только заголовок темы, Вы сможете заметить, что для проверки гипотезы выполнение квеста на две технологии Постмодерна не потребуется.
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Гениально.
Юнитов НВ дают за выполнение неосновных квестов, которые появляются, когда начинаешь пинать второго из братьев(лениво смотреть, как зовут). Об в этом соответствующей теме миллион раз писалось. Но каждый учится по-своему, да.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Гениально.
Юнитов НВ дают за выполнение неосновных квестов, которые появляются, когда начинаешь пинать второго из братьев(лениво смотреть, как зовут). Об в этом соответствующей теме миллион раз писалось. Но каждый учится по-своему, да.
Вот прошел всю карту НВ, находясь в прогрессе, не получил ни одного юнита, ни одного неосновного квеста.
Этот "миллион раз" не содержал ни одного "я сделал", а только "я читал". Лично Вы получали этих юнитов в индуске/прогрессе/модерне?
 
Гениально.
Юнитов НВ дают за выполнение неосновных квестов, которые появляются, когда начинаешь пинать второго из братьев(лениво смотреть, как зовут). Об в этом соответствующей теме миллион раз писалось. Но каждый учится по-своему, да.

Дайте наводку, у меня еще есть миры, где можно попробовать получить.
 

DeletedUser5747

Guest
Попробуй из ЖВ пройти провинции новы - если словишь любого юнита из новы - порвёшь всех на полях и в экспе )
 

DeletedUser5747

Guest
Вот,уже выяснили, из Жв нельзя.... Так из РС попробуйте...
 

Berkanа

Император
Дайте наводку, у меня еще есть миры, где можно попробовать получить.
Более точной наводки у меня нет по причине того, что проходились эти провинции почти год назад везде. И сейчас уже нет миров, где можно воспроизвести. Хафар-Аль-Карак - последняя провинция шейха. Дальше идут сюжетные квесты на захват Сальфы или Аль-Шадиры, провинций Абдул Альхазреда. Вот где-то там и всплывают неосновные квесты с вертушками и зенитками.
 

DeletedUser5747

Guest
Если юнитов новы можно получить в индустриалке, то почему нельзя получить в колониалке?
 
Первый пост темы почитайте.
Поясняю, я нахожусь в индуске. Имею 3 текущих квеста 2 повторяющихся и основной.
По основному я должен построить декоры проги. То есть что бы двинуться дальше по основному сюжету, мне надо апнуть эпоху.
Отсюда вопрос Как мне получить юнитов НВ находясь в индуске?
 
Поясняю, я нахожусь в индуске. Имею 3 текущих квеста 2 повторяющихся и основной.
По основному я должен построить декоры проги. То есть что бы двинуться дальше по основному сюжету, мне надо апнуть эпоху.
Отсюда вопрос Как мне получить юнитов НВ находясь в индуске?
А вы видели, что в задании есть альтернатива - изучить технологию, открывающую доступ к декору?
 
Верх