Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

ячсфыв

Оруженосец
Надо найти тог чела чтобы он сказал тому челу чтобы он нам рассказал секрет добытия?
 

ячсфыв

Оруженосец
Насчёт юнитов нв баул писал что в нагахе до них добрался. Надо чтобы он вспомнил как он это сделал, что он и как делал.
 

ячсфыв

Оруженосец
Картинка не доказательство а утверждение. Взято с американского, вроде бы, форума. Автор утверждает что он в ИЭ и на него напал чел с ратушей ИЭ и 1+7 паровоз+воры
Как это возможно кто-то знает?

Кто автор скрина?
 

ячсфыв

Оруженосец
Что вы скинули? Схема получения парики в пм нам хоть как то но понятна а вот как в иэ паровоз получить...
 

BritishBoy

Виконт

BritishBoy

Виконт
Блок квест на исследку перекрёстки и спецов мешает очень сильно...
Насколько я понимаю квест на получение парилок занимает место повтори и никак не зависит от основной сюжетной линии? Тогда что мешает при наличии хорошего военного бонуса получить этот квест на парилок до перехода в постмодерн? Реально интересно а то я не в курсе толком
 

Vicious Attacker

Виконт
Насколько я понимаю квест на получение парилок занимает место повтори и никак не зависит от основной сюжетной линии? Тогда что мешает при наличии хорошего военного бонуса получить этот квест на парилок до перехода в постмодерн? Реально интересно а то я не в курсе толком
Квест на три парилки вроде в основной линейке. Тот что на одну не помню.
 

ячсфыв

Оруженосец
Вы сначала на юнит нв разбертеьс а то тут уже на паровоз начали заглядываться)
 

ячсфыв

Оруженосец
Юнитов завтра ты тоже почему то не получил хотя там в любом случае навалиаают юнитами. Или ты пропустил основу завтр?
 

Aeko

Виконт
Так то с фотошопом конечно не проблема, можно что-то и по весомее)
16-07.png
 
Верх