Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

ячсфыв

Оруженосец
Мой сог с пулемёта и и 240 на 200 ну как у меня примерно... Теряет за бой по 3 4 разбойник а. Эпоха завтра.
 

Sergey2406

Император
ты бухой? здесь культурные люди сидят, месяц тебе бана
 
Последнее редактирование модератором:

ячсфыв

Оруженосец
Я слышал, что чтобы получить пар лки надо первые 2 провы джоя дпнбы торгамми ну 1 торгамми и разведку сделать и дадут парилку
 

tample17

Маркиз
Дмитрий пусть мне в личку напишет важно л. Это или нет,
никто тебе в личку не напишет, потому что ты перед этим не потрудился сам организовать свои же мысли
и выдал их тут сплошным бесполезным флудом
я уже один раз отвечал, могу напомнить на всякий случай
Если приложите усилие и организуете свои мысли в понятный поток слов - обязательно найдется человек, который приложит усилие в ответ и поможет решить ваш вопрос.
 

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
М-да...
Слежу уже за этой веткой полгода а так на вопрос про юниты нв и не услышал
Хотя, юниты будущего мне больше нравятся... То есть чтобы получить будку надо просто действовать по инструкции пулемётов пм и до квеста "правда или риск" заранее хватать половину будки?
Я правильно понял, что это меня приведёт к основной линейке будущего и естественно юнита будущего?

Я посмотрел ещё на вики... Если это все что я сказал правда, то ничего нам не мешает и дойти до квестов Арктики на рарведывательные и искусственные солдаты, и даже можно идти в прошу для юнитов океана,если основа каким то образом не затупится.
Я попробую повторить этот подвиг Дмитрия, и уже распишу. Все поподробнее, удачи мне)
 

Old Merlin

Барон
Да всё уже давно разжёвано про юниты будки: https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/kak-dostat-4-parilki-v-nv-gajd.13013/
Раньше, чем из НВ, парилки не достать. И из НВ можно дойти до начала 4-ой части Океана, если хватит запаса неоткрытых технологий. И собрать много юнитов Арктики и Океана.
 

Old Merlin

Барон
парилки берутся в ПМ в количестве 4 шт и до блокирующего квеста океана
И как же разблокировать сюжетные квесты с карты будки без перехода в НВ?!? Квест "Король пустыни" в котором надо исследовать "Контроль стресса", техну НВ.
 

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
ТQUOTE="Old Merlin, post: 212114, member: 25136"]
И как же разблокировать сюжетные квесты с карты будки без перехода в НВ?!? Квест "Король пустыни" в котором надо исследовать "Контроль стресса", техну НВ.
[/QUOTE]
ы
Ты посмотри выше Сам видео С юнитами все ваши "блок блок все." ничего не все! Выше факт (вряд ли Дмитрий умеет от так вот видеошопить) того что будка в индуске не миф а если это там то там вполне легко и до Арктики дойти рейдер да искуственные. А может даже и до океана(надо в к смотреть на блок квест) вы прежде чем такие заявления делать, мол парилка раньше нв невозможно, почитайте о чем люди выше писали...
 

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
Он уже там вышел на ноный континент. Если у него есть техны в запасе то он даже середину Арктики пройти может, (я точно, сверялся с вики и моим запасом технологий)
 

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
А ты не захватывай последнюю прову нв и не будет твоего короля... Оставляет все, что можно оставлять и чего не требует основная линейка. Это вас заведёт туда где богатств хоть ушами ешь, а так уйдёте по квестам туда, где летом в пальто холодно)... В принципе Дмитрий иваныч туда уже и ушёл) (для особо одарённых я про его сюжету Арктики)
 

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
Тайна 4ого танка? Как я знаю, всего 1 квест даётся на парики в основе там либо 3 танка если адагар торгамми и 1 если боем откуда дам 4ый?
 

Старрикан

Оруженосец
Да всё уже давно разжёвано про юниты будки: https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/kak-dostat-4-parilki-v-nv-gajd.13013/
Раньше, чем из НВ, парилки не достать. И из НВ можно дойти до начала 4-ой части Океана, если хватит запаса неоткрытых технологий. И собрать много юнитов Арктики и Океана.
На мой взгляд, парящий танк, не лучший юнит для быстрого ручного боя. Океанский крейсер, с ответным ударом( аналог пулемета ПМ) и большой дальностью боя, гораздо интереснее.
При наличии достаточного запаса технологий, получение океанского крейсера из НВ проблемой не является)))
 
В индуске париком воевать на автобое получается не долго, боёв 20 и пол ХП парика нет, ибо гаубицам ИЭ невидимость пофиг
 
Верх