Отклонена Помочь всем одной кнопкой

MIP-ZmeY

Император
В любом случае в 10 минут я укладываюсь по трём мирам баф+таверна
А насчёт моих творений... ну извините я 5 лет работаю на известный в РФ завод конденсаторов (КТ2-25,27; КТ4-25,27; К10-73 вроде вообще единственные производим)
С учётом сколько всего завязано на программировании думаю это нормальный показатель того...
что по крайней мере программирую внимательнее чем считаю по быстрому подобные наброски:)
 

zlobnyj bot

Барон
до сих пор алгоритмизирую на бумаге) иногда помогает...
С учётом сколько всего завязано на программировании думаю это нормальный показатель того...
что по крайней мере программирую внимательнее чем считаю по быстрому подобные наброски:)
 

MIP-ZmeY

Император
Если игрок имеет более одного мира, то ручной баф будет очень напрягать.
ТРИ равнозначных мира
10 минут максимум и это через ПК

Единственное что действительно напрягает так это то что поколение игроков с начала 2019 года перестали обращать внимание на обучение и сразу после его завершения начинают задавать вопросы ответы на которые были у них перед глазами всего каких-то 5-30 минут назад.
 
Ну и не бафай. Тебя кто-нибудь заставляет?
Я периодически избавляюсь от "друзей", которые не бафают и в Таверну не ходят.
что действительно напрягает так это то что поколение игроков с начала 2019
Не то, чтобы напрягает.
Но регулярно набиваются в друзья игроки либо с "нулевой" таверной, либо с уже большим столом, но без скатерти.
Уже давно не трачу время на объяснения - молча отклоняю приглашение.
Некоторые не понимают и шлют повторное - такие уходят в игнор :)
 

MIP-ZmeY

Император
Не то, чтобы напрягает.
Но регулярно набиваются в друзья игроки либо с "нулевой" таверной, либо с уже большим столом, но без скатерти.
Они в любом случае будут проситься в друзья...
"Новичкам" хочется подружиться и желательно с тем кто полезен.

Хоть расширь друзей до 1000 и сделай баф одной кнопкой это не изменит практику "левых" приглосов
Но чем больше народу теоретически способного зайти без спроса в ВС тем сложнее потом разбираться с незваным гостем.

Меня существующая здесь система устраивает на 100%
От силы можно добавить инструмент облегчения подсчета бафов и заходов таверну
Например при наведении на имя игрока во всплывающей подсказке два числа бфа/таверна и четко хранить данную историю за ровно 2 недели
 
при наведении на имя игрока во всплывающей подсказке два числа бфа/таверна и четко хранить данную историю за ровно 2 недели
Мне мало только последних данных.
Если друзья меня не бафают хотя бы трижды в неделю - это не друзья :)
 

MIP-ZmeY

Император
Мне мало только последних данных.
Если друзья меня не бафают хотя бы трижды в неделю - это не друзья :)
В условиях современного города и при необходимости иметь не более 80 друзей 4 бафа в неделю это уже не друг
 
В условиях современного города и при необходимости иметь не более 80 друзей 4 бафа в неделю это уже не друг
У вас 3 равнозначных мира.
У меня 5 НЕравнозначных. Есть миры, в которые я могу не заходить несколько дней подряд (из-за нехватки времени). Не могу же я требовать от друзей из этих миров бафать меня чаще, чем я бафаю их...
 
Верх