Реализована Помочь

  • Автор темы DeletedUser19080
  • Дата начала

Удобно ли после обновлений "Помогать" игрокам?

  • Нет

    Голосов: 13 61,9%
  • Да

    Голосов: 2 9,5%
  • Незнаю

    Голосов: 4 19,0%
  • Я не пользуюсь в игре функцией "Помочь"

    Голосов: 2 9,5%

  • Всего проголосовало
    21

DeletedUser19080

Guest
Мобильная версия игры: До больших обновлений в игре, игроку было удобно "Помогать" соседям, друзьям и согильдийцам. Теперь это не так.

Процесс игрокам известен: Кликаем/жмём на иконку игрока. Появляется небольшое меню функций (Посетить, Помочь, Атака и т.д.). Кликаем/жмём на интересующие нас иконки.

Ранее при выборе крайних иконок с игроками (на экране смартфона) мы могли нажать на иконку "Помочь" после чего игра самостоятельно прокручивала ленту иконок игроков на одну, в начало списка или его конец (в зависимости от того с какой стороны мы выбрали крайнюю иконку игрока и помогли ему).

Теперь этой заскриптованости в игре нет. Сейчас после того как "помогли" 7-ми (столько на экране показывается иконок за раз) игрокам приходится тянуть пальцем ленту иконок с одного угла экрана в другой чтобы стали доступны новые 7-мь (или менее, зависит от того как провести пальцем по экрану).

В чём же заключается неудобство от отсутствия этих процессов в игре:

1. Приходится каждый раз тянуть пальцем ленту иконок с одного угла экрана в другой чтобы стали доступны новые 7-мь (или менее, зависит от того как провести пальцем по экрану).

2. При перетягивании постоянно теряешь последнего игрока которому уже "Помог" (например из-за того что в момент перетягивания закрываешь экран рукой). Начинаешь проверять не упустил ли кого, теряешь время на этом.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    239,9 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
пожалуй да, есть такое неудобство, то есть помог ближайшим соседям и к более дальним нада перелистывать пальцем чтобы добраться до персонажа и помочь ему, это делает всем потерю времени и немного нервов, но иногда и лента персонажей фиксируется, то есть в этом вопросе нет стабильности, убедительная просьба к разработчикам чтобы лента соседей друзей и согильдийцев фиксировалась от прокрутки самого игрока а не по своему настроению, в конечном итоге ведь игру мы любим за комфортность и играбельность а не за потраченное время и нервы, выше написанное замечание в реальности имеет место быть и доставляет неудобство всем игрокам
 

DeletedUser19080

Guest
пожалуй да, есть такое неудобство, то есть помог ближайшим соседям и к более дальним нада перелистывать пальцем чтобы добраться до персонажа и помочь ему, это делает всем потерю времени и немного нервов, но иногда и лента персонажей фиксируется, то есть в этом вопросе нет стабильности, убедительная просьба к разработчикам чтобы лента соседей друзей и согильдийцев фиксировалась от прокрутки самого игрока а не по своему настроению, в конечном итоге ведь игру мы любим за комфортность и играбельность а не за потраченное время и нервы, выше написанное замечание в реальности имеет место быть и доставляет неудобство всем игрокам
Огромное спасибо за отклик по реальной проблеме. Ваш комментарий соответствует проблеме.
 

DeletedUser15938

Guest
Пипец ребят вы когда нибуть на улице в настоящию игру играли?Я даже не заметил этой вашей проблемы,у вас палец устает или просто лень?
 

DeletedUser19080

Guest
Пипец ребят вы когда нибуть на улице в настоящию игру играли?Я даже не заметил этой вашей проблемы,у вас палец устает или просто лень?
Игра должна быть комфортной также как и обувь которую мы носим. У каждого свой уровень выносливости. Часть игроков не обращает на это внимание а, другая часть игроков наоборот была бы рада изменениям к лучшему. Тем более что эта идея не предполагает ухудшения играбельности. В любом случаи спасибо за Ваше мнение.
 

DeletedUser15975

Guest
Я не пробовал, поэтому сказать не могу. Но авто-прокрутка - это хорошо.
 

DeletedUser

Guest
Пипец ребят вы когда нибуть на улице в настоящию игру играли?Я даже не заметил этой вашей проблемы,у вас палец устает или просто лень?
казаки разбойники, догонялки, прятки, походы и отдых на природе поездки на рыбалку, и т.д. и т.п. К чему ты ваабще такие вопросы задаеш? Хочеш кого то задеть показать что только ботаны играют в такие игры и они из дома даже не выходят а только в играх сидят?
 

DeletedUser18368

Guest
До обновления было намного удобнее... надо вернуть обратно как было.
 

DeletedUser15938

Guest
казаки разбойники, догонялки, прятки, походы и отдых на природе поездки на рыбалку, и т.д. и т.п. К чему ты ваабще такие вопросы задаеш? Хочеш кого то задеть показать что только ботаны играют в такие игры и они из дома даже не выходят а только в играх сидят?
Странный ты..я играю в эту игру год скоро будет,ботан я ?думаю нет..Другое дело что ленится до такой степени что трудно ленту подтянуть или упрощать игру типа возможности помещать строения в инвентарь..это реально будет игра для ленивых,и и интереса в ней не будет..
 

DeletedUser19080

Guest
Странный ты..я играю в эту игру год скоро будет,ботан я ?думаю нет..Другое дело что ленится до такой степени что трудно ленту подтянуть или упрощать игру типа возможности помещать строения в инвентарь..это реально будет игра для ленивых,и и интереса в ней не будет..
Товарищи, здесь не идет речь об лени. Меня не устраивают оба варианта, но например больше вторая ситуация чем первая
2. При перетягивании постоянно теряешь последнего игрока которому уже "Помог" (например из-за того что в момент перетягивания закрываешь экран рукой). Начинаешь проверять не упустил ли кого, теряешь время на этом.
 

DeletedUser19080

Guest
Если бы нам было лень мы бы играли в эту игру? Речь идёт только об удобстве игровых процессов!
 

DeletedUser15938

Guest
Товарищи, здесь не идет речь об лени. Меня не устраивают оба варианта, но например больше вторая ситуация чем первая
2. При перетягивании постоянно теряешь последнего игрока которому уже "Помог" (например из-за того что в момент перетягивания закрываешь экран рукой). Начинаешь проверять не упустил ли кого, теряешь время на этом.
Время теряеешь..это какое?время на игру,ну так это часть игрового процеса,а если в глобальном смысле,так если время дорого не фиг в игры играть)))
 

DeletedUser19080

Guest
Время теряеешь..это какое?время на игру,ну так это часть игрового процеса,а если в глобальном смысле,так если время дорого не фиг в игры играть)))[/QUOTE
Не вижу смысла выдёргивать из текста что-либо и искажать суть. Я же не Путин!? Если только, вы потеряли контекст в описанной мною ситуации... тогда это простительно. Мало ли я не понятно сформировал текст идеи.
 

DeletedUser19080

Guest
Если приходится 200 раз жать на иконки игроков да ещё 200 раз на иконку помочь это хорошо. Но когда еще при этом:
При перетягивании часто теряешь последнего игрока которому уже "Помог" (например из-за того что в момент перетягивания закрываешь экран рукой). Начинаешь проверять не упустил ли кого, теряешь время на этом, появляется нервное раздражение.
 

DeletedUser

Guest
Когда была автопрокрутка, вообще не нужно было тянуть ленту (дело даже не в том, что теряешь последнего, кому помог), это было удобно тем, что помогать можно было, держа телефон одной рукой и не надо было тянуть ленту пальцем в дальний угол экрана, рискуя телефон уронить. Сейчас всё немного (НЕМНОГО!) сложнее.
В общем, верните автопрокрутку!
 

DeletedUser15975

Guest
Когда была автопрокрутка, вообще не нужно было тянуть ленту (дело даже не в том, что теряешь последнего, кому помог), это было удобно тем, что помогать можно было, держа телефон одной рукой и не надо было тянуть ленту пальцем в дальний угол экрана, рискуя телефон уронить. Сейчас всё немного (НЕМНОГО!) сложнее.
В общем, верните автопрокрутку!
Полностью согласен!
 
Верх