Помогите! прошел ивент, а самого здания нет...

  • Автор темы DeletedUser29150
  • Дата начала

DeletedUser29150

Guest
Уважаемые разработчики, доброго времени суток! У меня такого рода проблемма - прошел весь ивент "хелуин", собрал все необходимые улучшения для основного, призового строения "заброшенный приют"... но проблемма в том что, самого приюта нет в инвентаре!... каково же мое разочарование, я весь ивент старался, проходил задания, собрал все улучшения и приготовил место, настало время строительства, а его нет (в инвентаре нет самого строения 1го уровня, есть только 8 шт улучшений)...
пожалуйста - помогите разобраться в этой потери?
... Огромное спасибо!
 

OSX MAC

【ツ】
Здание первого уровня в самом начале давали. Может вы его случайно удалили либо антиквару сплавили. Попробуйте в тех поддержку написать. чтобы проверили.
 

NATAGer

Герцог
Уважаемые разработчики, доброго времени суток! У меня такого рода проблемма - прошел весь ивент "хелуин", собрал все необходимые улучшения для основного, призового строения "заброшенный приют"... но проблемма в том что, самого приюта нет в инвентаре!... каково же мое разочарование, я весь ивент старался, проходил задания, собрал все улучшения и приготовил место, настало время строительства, а его нет (в инвентаре нет самого строения 1го уровня, есть только 8 шт улучшений)...
пожалуйста - помогите разобраться в этой потери?
... Огромное спасибо!
набери в инвентаре в поиске (справа вверху) приют, может ты его просто пропускаешь
 

DeletedUser5747

Guest
Удалил случайно или антиквару загнал, я чуть не выложил приют первого уровня антиквару. Хотя отменить там реально можно. Но всё равно - есть такая возможность )
 

Klermon

Император
Я всегда такие здания с третьего-четвертого уровня ставлю. До конца ивента уже пользу начнет приносить, и застрахован от неприятностей.
 
Верх