Отклонена Помощь ( АП зданий) игроков

  • Автор темы DeletedUser18939
  • Дата начала

DeletedUser18939

Guest
Хотел узнать есть ли возможность ввести фичю чтобы игрок мог сам переносить ап зданий с одного на другое.
например: мне апнули производственную постройку, а мне нужно больше поиметь золотых монет и я вручную перенес с производственного здания на дом. Было бы не плохо. Прошу рассмотреть.
Заранее Спасибо!!!
 

DeletedUser

Guest
Хотел узнать есть ли возможность ввести фичю чтобы игрок мог сам переносить ап зданий с одного на другое.
например: мне апнули производственную постройку, а мне нужно больше поиметь золотых монет и я вручную перенес с производственного здания на дом. Было бы не плохо. Прошу рассмотреть.
Заранее Спасибо!!!
Следующим шагом будет просьба разрешить поднимать настроение себе самому или переносить грабежи на соседа :)
 

DeletedUser

Guest
Хотел узнать есть ли возможность ввести фичю чтобы игрок мог сам переносить ап зданий с одного на другое.
например: мне апнули производственную постройку, а мне нужно больше поиметь золотых монет и я вручную перенес с производственного здания на дом. Было бы не плохо. Прошу рассмотреть.
Заранее Спасибо!!!
Для таких вариантов лучше всего просто попросить друга/соседа/сога апнуть конкретное здание в твоём городе. Это ненамного труднее, чем самому перенести ап.
 
Верх