поселение Викинги

greycat2016

Странник
Здравствуйте!
Грейфентал -поселение Викинги не возможно пройти этап по улучшению посольства. Чтобы разблокировать "тотем клана" требуется уровень дипломатии 375, а его достичь не возможно.
Вариант 1 - все открытые площади застроить зданиями увеличивающими дипломатию, получаем 312 дипломатии, а требуется 375 (см.скрин1).
Вариант 2 - купить расширение. Это тоже не возможно, т.к. требуется товар "шерсть", а его ни купить, ни произвести на этом этапе невозможно (см.скрин2)
Может есть еще какой-нибудь вариант прохождения этого этапа, кроме действий за бриллианты (например - покупка расширения за 500 бриллиантов и т.д.).
Заранее благодарю за помощь.
 

Вложения

  • скрин1.jpg
    скрин1.jpg
    341,4 КБ · Просмотры: 12
  • скрин2.jpg
    скрин2.jpg
    315,9 КБ · Просмотры: 11

greycat2016

Странник
А поставить расширение за топоры, для начала, в голову не приходило ;)
Чтобы купить расширение - нужно или топоры+рог+мед+шерсть или бриллианты. Ни шерсти ни бриллиантов нет. Так что спасибо за совет, но он не выполним.
 
1-е расширение стОит 1 (один) топор
2-е расширение стОит 5 (пять) топоров
3-е расширение стОит 1 мёд
4-е расширение стОит 5 мёда
и т.д.
 

greycat2016

Странник
1-е расширение стОит 1 (один) топор
2-е расширение стОит 5 (пять) топоров
3-е расширение стОит 1 мёд
4-е расширение стОит 5 мёда
и т.д.
Чтобы открыть новое расширение мне требуется 1топор+1рог+1мед+1шерсть (см.скрин), а вот шесть пока производить не могу, т.к чтобы открыть завод по производству шерсти нужно открыть тотем клана, а вот это задание я пройти и не могу((((


1578072525380.png
1578072596955.png
 
Почитайте:
Там сначала про Японию, потом про Викингов.
 

greycat2016

Странник
Почитайте:
Там сначала про Японию, потом про Викингов.
Спасибо.
 

Rodger

Герцог
Жесть какая...В самом деле неплохо было бы в начало викингов и япошек добавить квест на расширение.
 
Верх