Гайд Постройки предыдущей эпохи

  • Автор темы DeletedUser25349
  • Дата начала

DeletedUser25349

Guest
Можно ли удалять постройки предыдущей эпохи? Например гончарню, не будет ли заданий с ней?
 

DeletedUser5747

Guest
Их надо удалять, если что-то потребуется - всегда можно поставить заново ) А держать устаревший хлам - себе в убыток )
 

DeletedUser25349

Guest
Их надо удалять, если что-то потребуется - всегда можно поставить заново ) А держать устаревший хлам - себе в убыток )
Понятно. А как быть с ресурсодобывающими постройками, например лесопилка? Когда дерево перестает быть нужным?
 

Klermon

Император
Понятно. А как быть с ресурсодобывающими постройками, например лесопилка? Когда дерево перестает быть нужным?
Почти все постройки рано или поздно удаляются. Я три назад снес вавилонскую башню - стала не нужна. Так же и все товаропроизводящие здания - не нужно больше дерево, удаляем лесопилку, в новой эпохе нужны будут новые товары:)
 

DeletedUser25351

Guest
Люди-человеки, граждане-товарищи подскажите где взять набор повышения эпохи? Его только можно в качестве трофея, участвуя в событиях выиграть или есть ещё другие способы? Сколько раз участвовал только один раз выиграл. А у меня герои, в кампусе чемпионов всё ещё на тачанках с "Максимом" гоняют в эпохе новейшее время ((
 

Berkanа

Император
Люди-человеки, граждане-товарищи подскажите где взять набор повышения эпохи? Его только можно в качестве трофея, участвуя в событиях выиграть или есть ещё другие способы? Сколько раз участвовал только один раз выиграл. А у меня герои, в кампусе чемпионов всё ещё на тачанках с "Максимом" гоняют в эпохе новейшее время ((
Не трогайте раритет;) Краска в экспе сыплется - успевай собирать только
 

DeletedUser25351

Guest
Не трогайте раритет;) Краска в экспе сыплется - успевай собирать только
Хм. Видимо я не в те экспедиции хожу. Всякая фигня там сыплется, особенно вот это вот: дополнительные попытки...Но только не краска. Не разу :mad::(
 

Berkanа

Император
Хм. Видимо я не в те экспедиции хожу. Всякая фигня там сыплется, особенно вот это вот: дополнительные попытки...Но только не краска. Не разу :mad::(
Храм реликвий волшебное слово. Ну и в ежедневках тоже случаются. Играть короче надо, чтоб добыть ее
 
Верх