Поучаствуйте в викторине посвящённой Великим строениям в нашей группе на Facebook!

Америс

Сo-Community Manger
logo.png

Дорогие короли и королевы,

За время вашего пребывания в Forge of Empires вы возводили различные Великие строения, но насколько хорошо вы их знаете?

Мы придумали кое-что новенькое для особого конкурса в финале уходящего года! На этот раз мы хотим провести специальную викторину в нашей группе на Facebook!

В течение ближайших 7 дней нами будет задано 7 вопросов викторины. Каждый из них будет посвящен исторической достопримечательности, которая вдохновила нас на создание определенного Великого строения! Если вы ответите правильно, то станете участником розыгрыша приза текущего дня и получите шанс выиграть 20 Звезд для Зимнего события!

Чтобы принять участие, вам необходимо быть участником нашей официальной группы на Facebook. Если вы еще не являетесь её участником, то вам нужно будет отправить запрос на вступление и согласиться правилами группы. После того, как вы получите доступ в группу, все, что вам нужно сделать, это посмотреть видео с заданием дня и написать свой ответ в комментариях!

Однако, имейте в виду, что ежедневно из ответивших верно будет выбираться только один победитель. Поэтому правильный ответ не гарантирует получения награды. Вопросы будут добавлены к описанию каждого видео и будут автоматически переведены Facebook на предпочитаемый для вас язык.

Мы с нетерпением ждем ваших ответов на нашу викторину!


С уважением,

Ваша команда Forge of Empires
 

=Амура=

Барон

G L R

Рыцарь
за 20 звезд???
один победитель???
идти в фейсбук???
и кто ж такие конкурсы придумывает???
или у него зарплата аналогичная с призом? )))
 

Старый Пэр

Император
вы думаете сообщения от администрации читают все?)))
я думаю, что администрации лучше видно, кто и что читает.
но я уверен, что внутриигровые сообщения - даже от администрации - читает намного больше игроков, чем присутствует на форуме.
 
Но спам в игре - это единственный способ донести новость до игрока.
Потому что форум читают единицы.
Я даже не читал что там в игре прислали )) Форум не читают, потому что тут скукотища - все жаркие обсуждения были на корню зарезаны, поэтому тут только ноют по ивентам и обсуждают поля ))
 
Зачем нам регатся на этой гнилой платформе - фейсбуке, они даже своего президента забанили. Это же позор ))
 
Процветающая игра - ФОЕ, проводит конкурс в загнивающей соц сети - заклеймим их позором!
 
Верх